Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Самый кавайный сёнен в Инуяше


Самый кавайный сёнен в Инуяше

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто же, по вашему мнению, самая кавайная особа мужского пола в сериале?
Инуяша

30% - 6
Сессшомару

45% - 9
Мироку

5% - 1
Шиппо

5% - 1
Кога

10% - 2
Нараку

5% - 1
Банкотсу

0% - 0
Жакотсу

0% - 0
Суикотсу

0% - 0
Ренкотсу

0% - 0
Ходжо-кун

0% - 0
Такеда

0% - 0
Голосов: 20

1

Ну, вопрос, надеюсь, всем ясен?B)  Очень интересно узнать ваше мнение...;)
PS: Если кто не помнит персонажа, то либо спрашивайте, либо заходите на сайт в раздел "герои" и смотрите..^__^

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:48:16)

0

2

Нараку, конечно :lol:
Обижают его, бедненького, все, кому не лень :D ...

Отредактировано AN?NA (2006-12-15 22:48:07)

0

3

Пусть будет Сещёмару...в демоническом виде кавайнее его нету^_^

0

4

Что касается меня, то я считаю, что самый кавайный - это Инуяшик, безусловно.. А вот Сещёмару - бисёнен!!!! ^___^
Так как опрос я сделала по каваю..то Инуяшка^__^

0

5

по мойму Яшка

0

6

Сесшик, сесшик и еще раз Сесшик!!!!!! Потом идет Нараку, а потом уже Яшка(Был бы он отриц. героем, хотя он и так не слишком положителен, то был бы он вторым по списку.....а так....Нараку, конечно, сволочь, но сволочь симпатявая.....).

0

7

Я за Ину Яшу! У него такие кавайные ушки...

0

8

Ушки да, а у Шиппо хвостик хорош (на пеерчатки!)

0

9

Я проголосовала за Сещемару. Хотя "Инуяшу" я просмотрела всего 75 серий, но из всех Сещемару мне понравился наиболее.

0

10

Чеза, тебе нравится Сесшик? Тогда ты безусловно мой друг!!!!

0

11

Хммм....я уж и не помню, за кого голосовала....то ли за Когу, то ли за Сещемару, ибо это два моих любимейших персонажа в Ину Яше =)))

0

12

*ушла страдать, что за Нарю больше никто не проголосовал...* :(

0

13

^_^ Сяска!!!!!!!! Такая ОЧАРОВАСЬКА! :wub:  :wub:  :wub:
Неправдали?! :rolleyes:

0

14

Мне Сесс и Кога нравятся.Может,с первого взгляда,э...Хитен.Кхе-кхе.Только не смейтесь...

0

15

Самый прикольный горой, по моему мнению, это Сешумару!!! Очень необычный и загадочный персонаж.

0

16

И Дзякен лапочка...Когда паникует...

0

17

Сещёмару Сещёмару Сещёмару Сещёмару Сещёмару Сещёмару Сещёмару!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ОН!!!!!!! :he

0

18

Нда... Даже тут разыгралась нешуточная борьба между братанами :lol:

0

19

AN?NA а ты как думала?! :lol:

0

20

Да ничего я не думаю. Я вообще думаю редко. :rolleyes: Просто, по правде говоря, моей сентиментальной душе ужасно хотелось, чтобы Яша подошел к Саше и сказал, мол, прости меня, дурака, а Сашка ему - и ты меня, кретина высокомерного, прости. А еще из кустов неподалеку выходит Нараку и тоже просит прощения... Но его не прощают. :lol: И все по новой... Тока братья уже вместе. ;)

0

21

Лично я за Сещёмару. Не вижу  конкурентов. Когда на сцене появляется он, я на других смотреть не могу. ;)

Отредактировано Juli (2006-10-05 09:37:19)

0

22

Вычитала где-то фразу-очень понравилось:"Я часто желею, что есть такой сериал как Inuyasha и нет такого сериала как Sesshoumaru, так сцены с ним я смотрю с горааааздо большим удовольствием нежели чем и Инуяшей.. " Я с этой фразой согласна

0

23

Лично я за Сещёмару. Не вижу конкурентов.

Ага :D  Если тебе нравится Сещёмару то ты определённо мой друг B)

0

24

Кстати на счет этой фразы:

Просто, по правде говоря, моей сентиментальной душе ужасно хотелось, чтобы Яша подошел к Саше и сказал, мол, прости меня, дурака, а Сашка ему - и ты меня, кретина высокомерного, прости

Это же не РЕАЛЬНО Особенно про Сашку. Да и Яшка тоже не дурак (в некоторых случаях). Если я такое увижу то разочаруюсь в Сещёмару  <_<  (а я такого не хочу :cry )

0

25

Ну, я утрировала, конечно. ТАК они никогда не помирятся, но, возможно, как-нибудь по-другому... Делая вид, что делают друг другу одолжение... Смысл-то не в том КАК, а чтобы все же они помирились. А то пока ведут себя как дети малые, хоть и несколько сотен лет каждому. Поэтому и Нараку люблю - 50 лет, а такой умница! Всем нос утер. ;)

0

26

Но по идее Яшка утрет ему нос B)

0

27

Товарищи, не говорите "гоп", пока не перепрыгнете... B)

0

28

Смысл-то не в том КАК, а чтобы все же они помирились.

Думаю на этом фильм и закончится <_<  Если они помирятся, то мне не захочется смотреть продолжение аниме. Будет не интересно. Т.к. всем известно, что в конце-концов Нураку убьют B) камень собирут B) и навую заварушку (как раньше говорила Juli) устроят ;)
Повторюсь: Будет не интересно если они померятся!!!

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 14:09:00)

0

29

Я согласна с AN?NA, они должны помириться иначе я дальше смысла не вижу что бы Сесшемару появлялся в сериале <_<

0

30

Будет не интересно если они померятся

Эммм... Думаю, наоборот стало бы интереснее. Процесс воспитания младшего брата и процесс улучшения характера старшего... Каждому из них есть чему друг друга научить. Сначала это получалось бы очень плохо, с криками и синяками, а потом... Думаю, из них могли бы получится замечательные друзья. С кем же еще, как не с друг другом, им говорить о своем, о собачьем? :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Самый кавайный сёнен в Инуяше