Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как обойти смс подтверждение mail.ru??


Как обойти смс подтверждение mail.ru??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно создать много адресов электронной  почты именно на этом сервисе для регистрации на определенном сайте.
Проблема в том что каждый раз при регистрации mail запрашивает номер телефона для смс подтверждения, а столь большого количества номеров у меня нет и в помине. Встает вопрос как это обойти??  :|

0

2

На сколько знаю mail дает возможность зарегистрировать небольшое количество аккаунтов без смс подтверждения, после чего регистрация без номера телефона становится невозможной. Так что выход только один, искать сим карты.

0

3

Metronom написал(а):

Нужно создать много адресов электронной  почты именно на этом сервисе для регистрации на определенном сайте.
Проблема в том что каждый раз при регистрации mail запрашивает номер телефона для смс подтверждения, а столь большого количества номеров у меня нет и в помине. Встает вопрос как это обойти??

Рекомендую воспользоваться следующим безотказным методом, пройдите регистрацию на сервисе https://sms-man.ru и сможете брать виртуальные номера для регистрации на сервисе mail.ru
Относительно цены на номера, на сервисе установлена самая низкая цена на такого рода услуги, рублей в 5 обойдется один номер  :cool:

0

4

Ну да, я тоже пользуюсь виртуальными номерами, других вариантов особо то и не предоставлено. Оно может и к лучшему, как ни крути это дешево и очень удобно

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как обойти смс подтверждение mail.ru??