Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай предмет или героя


Отгадай предмет или героя

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

А я его вообще не смотрела раньше...Сейчас Сэйлормун опять по ТНТ показывают, так я его поэтому и увидела...Но несколько первых серий, как обычно, пропустила...Ну, вот подсказка: впервые она появилась только в 3 сезоне...^_^

0

32

Хм..сейлорвоин..который видит вещие сны...не знаю..сдаюсь..^__^кто это?

0

33

Это Хотару Томо aka Сэйлорсатурн.Ей в пятом сезоне впервые вещий сон приснился - типа конец света и все такое...И тогда в ней пробудилась(во 2 раз) СэйлорСатурн.

0

34

Selena, раз я не угадала, то давай опять ты загадывай..^___^

0

35

Ну ладно...^__^
Он очень умный, умеет неплохо готовить - например, клубничный торт. А еще иннеры(кроме Ами, конечно) частенько списывали у него домашнее задание.

0

36

Тайки, нэ?^__^

0

37

Да, это Тайки!!!Он мне с каждой серией почему-то нравится все больше и больше...Ну про это надо в другой теме...Загадывай, Mia-chan!^__^

0

38

Нусь..
кто внешне холоден, груб..но на самом деле очень добрый - это видно по отношению этого персонажа к Луне^__^

0

39

Это Ятен, нэ?^___^

0

40

БИНГО!!!!^____^
тепрь ты=)

0

41

Ладно...Как в будущем звали Малышку?

0

42

Ну...может быть Принцесса Серенити?^___^ они там все принцессами Серенити были^__^

0

43

Неть...^__^Попробуй еще разок.

0

44

Ээээ... Ничего, если я вторгнусь в вашу беседу :bol и сделаю предположение, что в будущем Малышку звали Маленькая Леди :huh: ? Могу и ошибаться - давно смотрела Сейлоров.

0

45

Ты угадала! Ее звали Леди, только не Маленькой, а Юной.  Теперь твоя очередь загадывать! ^____^

0

46

А я что-то сложное придумывала-придумывала...А оказалось так легко....^__^

0

47

Так кто загадывает? ^___^

0

48

Ну вообще-то AN?NA должна..=)

0

49

Гомен-гомен :bol , сейчас загадаю. Просто я ж давно смотрела Сейлоров. Мне время было нужно, чтобы мозгами поскрипеть :blink: и чего-нибудь дельное придумать.

Тааак, загадка: кого из врагов Сейлоры спасли? Постарайтесь назвать всех.

0

50

Нюууу...Попробую...2 сезон - Эйла и Анну, Сестер преследовательниц, Малышку. 3 сезон - Хотару, доктора Томоэ. 4 сезон - амазон. трио, затем квартет, Нехелению. 5 сезон - Галаксию.
Ну вроде постаралась всех назвать...Я не знаю, кого еще из 1 и 5 сезонов Сэйлоры спасли, потому что первые серии не видела, а 5 только сейчас смотрю.
А вообще крутую загадку ты загадала! Респект тебе! ^__^

0

51

Хе-хе, почти всех назвала :D . В первом сезоне еще кое-кто был (не в начальных сериях). Но если ты первый сезон совсем не смотрела, то скажи - тогда объявим тебя победителем ;) .
А если хотя-бы с середины первый сезон видела, то можешь еще подумать.
Подсказка: это был враг наподобие Малышки во втором сезоне.

0

52

Ну не наю...Нару, что ли?

0

53

Не, не Нару :blink:. Она ж и врагом-то для Сейлоров никогда не была.
"Наподобие Малышки из второго сезона" - я имела ввиду, что этому товарищу тоже сначала "промыли мозги", а затем настроили против Сейлоров... ;)

0

54

А, я знаю!!!!!!! Это Мамору!!!!!!!!!!!!^____^

0

55

Верно :ph34r:! Индимиона там прозомбировали ^_^

0

56

Угу, от там ходил как чумной. На свою невесту бросаться с попыткой убить - точно зомби. Так, теперь я загадываю. Вот придумаю только...Ага, придумала! Хе-хе-хе, итак, назовите всех сестер преследовательниц! ^____^

0

57

Ну, я помолчу пока. А то свинство какое-то получается - только я, Selena, да Mia-chan тут и загадываем/отгадываем -_-...

0

58

А я молчать не буду..^__^так как не угадала целых 2 загадки=(..позор мне..
Ответ: Петсайт, Калаверайт, Бертерайт, Кермесайт...нэ?^___^

0

59

Ага! ^__^ А вот меня всегда интересовало, как их имена правильно пишутся, то ли Бертерайт, то ли Дертьерайт, может в теме о героях об этом подумать? Ну а пока загадывай загадку.
AN?NA, здесь кроме нас троих никто отгадывать не будет. Разве что очень редко. А пока их ждать будем, все загадки, что напридумывали, уже позабудем. Так уж лучше сейчас мы потгадываем/позагадываем, а кто захочет, потом подтянется ^____^

0

60

О! Что я придумала^__^
итак, ЗАГАДКА: назовите фамилию и имя работника игрового центра "Корона"^___^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай предмет или героя