Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Обследование тепловизором


Обследование тепловизором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем в частном коттедже. У нас дома стало прохладно, непонятно почему. Вроде отапливаем хорошо. Решили утеплить, но где именно проблема, непонятно было. Знакомые подсказали вот сюда обратиться https://teplovizov.ru/uslugi/teplovizio … ottedzhej/, заказать там тепловизионное обследование. Что, собственно, мы и сделали. Сразу стало понятно, в чем именно прчина кроется. Устранили. Теперь будем делать косметический ремонт. Всем рекомендую, перед ремонтом, такое обследование проводить, на всякий случай.

0

2

Я для таких целей использовал свой тепловизор для охоты :) Я часто хожу на охоту с вот этим тепловизором, который мне помогает эффективнее охотиться. Ну и для дома он часто приносит пользу, особенно когда нужно узнать где дома есть серьезные утечки тепла (без его помощи я бы даже не могу знать где стоить переделывать утепление, а где старое вообще неефективно).

0

3

Тепловизоры еще здесь можно посмотреть https://www.gunsparts.ru/collection/tep … y/hikmicro Отлично подходят как для охоты, так и для слежения. Магазин неплохой, все товары рабочие, оригинальные, с гарантией. Брал у них несколько вещей, все ок

0

4

Тут дуже важливо, щоб сам тепловізор хорошим був - тільки тоді ми можемо говорити про якісне обстеження. Подивіться на GUIDE TN650 - його дуже багато хвалять і саме його для роботи найчастіше вибирають.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Обследование тепловизором