Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Запчасти на Инфинити


Запчасти на Инфинити

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно приобрести хорошие запчасти для Инфинити ?

0

2

Владимир Воронкевич написал(а):

Где можно приобрести хорошие запчасти для Инфинити ?

Не самый дешевый автомобиль в обслуживании если честно)). Я недавно просто помогал своему другу найти где запчасти для Infiniti Qx70 купить https://autoshop.com.ua/car1234-infiniti-qx70/ . Так вот честно говоря, на мою Тойоту запчасти на порядок дешевле).

0

3

Спасибо за информацию. Тоже возьму на заметку.

0

4

А какие запчасти нужны? Я нашел неплохого производителя различных решений для подъема авто. На машину жены заказал проставки Infiniti https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … d-infiniti Встало все без проблем, несколько часов работы механика на хорошем сервисе. Увеличением клиренса доволен, теперь жена днищем собирает гораздо меньше кочек)

0

5

Владимир Воронкевич написал(а):

Где можно приобрести хорошие запчасти для Инфинити ?

Вообще в интернет-магазинах есть такие запчасти

0

6

Сейчас наверное уже нет узкоспециализированных магазинов по запчастям какой-то марки или модели автомобиля, есть только универсальные, где есть все и сразу. Я себе беру в магазине Антошка запчасти на Infinity https://avtoshka.com.ua/car1234-infiniti/ . Там же мой муж себе и на BMW там детали берет. Никогда нет проблем с доставкой и наличием товара.

0

7

Привіт. Які для інфініті, так для будь якого іншого автомобіля запчастини можна придбати у магазинах, які є в каталозі автомобільних компаній на автомобільному сайті Декспенс. Ось для прикладу фірми, які продають Автозапчастини у м. Івано-Франківськ https://www.dexpens.com/Companies/Ivano-Frankivsk/Автозапчастини . Там ви легко можете змінити місто і вибрати найкращий магазин для вас. Успіху)

0

8

Советую вот на этом сайте ещё посмотреть автомобильные запчасти https://ad-oil.com.ua/ru/spares/
У меня тоже Инфинити и я только там и закупаюсь)
Цены вполне приятные и доставка очень быстрая)

0

9

Здравствуйте, мне друзья рассказали, что можно легко произвести ремонт шаровой опоры автомобиля. Смогу я сам без опыта такое сделать?

Отредактировано Xpaxah (2022-06-23 22:06:24)

0

10

По личному опыту скажу, если вы только водитель, а не механик, то сами такие запчасти не поменяете. Хотя можете попытаться, если я вас не убедила. Лучше всего обратитесь в ближайший сервис, там просто отлично справятся с такими проблемами, как ремонт шаровой опоры. Реставрация шаровой даже по интернету заказывается. Сами можете вот это сделать. Автопроставка – надежное СТО и проверенный магазин, который продает только современные запчасти.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Запчасти на Инфинити