Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Рулонные газоны


Рулонные газоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята кто то слыхал про рулонные газоны? Интересуюсь в качестве установке на спортивной площадке? Говорят очень практично. Помогите найти специалистов в этом профиле.

0

2

Актуальная тема. Тоже сейчас этот вопрос мониторю.

0

3

Отличная компания которая занимается установкой спортивных рулонных газонов Jacklin Seeds (Винница) https://ecomir.in.ua/gazon/rulonnyj-gaz … ds-vinitsa . Хочу вам сказать на протяжении трех лет сотрудничаю с ними. У нас теннисный корт, трава выносливая и не скользит. Что сами понимаете очень важно.

0

4

Подскажите где заказать искусственную траву для спортивной площадки?

0

5

Здравствуйте, очень практичное решение это искусственная трава для спортивной площадки, так как с ней нет никакой мороки, она постоянно зелёная и чистая. Фирма Fils стелила такое покрытие у нас во дворе, получилось очень хорошо на вид, быстро, стоит уже 2 года и никаких проблем на поверхность не выплывает))

0

6

Это отличная идея. По личному опыту знаю, что https://lextan-sport.com/iskusstvennyj-gazon искусственный газон для футбольного поля будет идеальным вариантом. Также подойдет и для любой другой спортивной площадки. Вы можете сами в этом убедиться. Обратитесь в компанию «Лекстан», они вам помогут с выбором.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Рулонные газоны