Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » "Бьем друг другу морды"


"Бьем друг другу морды"

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Хе-хе-хе ^_^ ... Я, к сожалению (или к счастью?), не знаю, что такое опция админа "бан" :huh: .
А вообще, я так прикинула - круто! - если мы объединимся и создадим кошечную пехоту и ракеточную артиллерию, то мы тут всех поколотим B).
Так что, ребята, давайте жить дружно :nyny!

0

62

Я за! (в смысле жить), и очень зорошо, когда не знаешь опцию с милым названием "бан", и совсем замечательно, когда ее на тебе не применяют.

0

63

Чиб, письмо я получила...

Селену буду больно бить за оффтоп.

0

64

Бей не до смерти  <_<

0

65

Seiden, я буду отбиваться. Причем тоже больно.

Отредактировано Selena (2005-10-06 18:19:41)

0

66

Некоторые посты были удалены. Потому как достало <_<

0

67

э. зачем? тут можно флудить и препираться  :D

0

68

во-во, поддерживаю.

0

69

Посты были удалены не тут, а в других темах.

0

70

А тут зачем об этом печатать?

0

71

ааа. ну если в других то ладно. а тут на то и написано что Селене укор за флуд постоянный :) тут это все положенноп исать

0

72

Ой, да-а-а.... На вас на всех очень плохо действует уч. год, что я вам скажу!!!
А Волонтера сюда не пускайте, а то он сейчас такой тихий и скромный, а потом.... Разнесет тему на фиг! Лучше пусть в ролевку идет, может хоть какая польза будет....

0

73

*с воплем "АЙ вил би бег!" идёт в ролёвку нести пользу всем страждущим, но не ведающим об этом..*

0

74

Volunteer, ну ты совсем-то не уходи, хоть иногда сюда заглядывай ^__^

0

75

*Возвращаясь из ролевки, куда заглядывала с робкой надеждой найти хоть кого-нибудь, застала отзвуки последнего эха. которое пошло от вопля Волонтера.*
*Раздраженно*
Ну, и где все????? Мало того, что я сюда добиралась через дальние огороды, (кстати, Чиб, что за черт??? Меня нахально не пускают на форум и сайт! Мне втолковывают о проблемах в сети, на сайте и т.д.)*нервно закуривает(шутка)* так еще и народ не найти!!!!

0

76

Драться - не хорошо ^____^

0

77

Selena, Seiden

Девушки, девушки, какой пример мы показываем новичкам устраивая драки уже в теме приветствия

Chibishka, уж на этот раз Seiden первая начала. Я по мере сил стараюсь исправляться. И если уж у нее все равно грамадные злости на меня, то их надо писать зесь. И не перефразировать мое понимание моей подписи. Если бы я не уважала других участников форума, то тогда чтоб я тут делала? Я со всеми нормально общаюсь, в этом ко мне никаких укоров не было, все мои посты вы видите. Я часто ухожу от темы и признаю это. И в этом наезды  Сейден справедливы. Но печатать обо мне гадости в приветствиях - это уже слишком. Лично я в этом вижу, как фразу:"Новички, не общайтесь с Селеной, она плохая форумистка и неприятный человек." Может, ты не это хотела сказать, но у мя именно такое чувство. И когда Сейден сказала про чат, это что? Значит, Seiden готова даже чат создать, чтобы я с форума ушла? Я что, так мешаю?

Отредактировано Selena (2005-10-26 17:54:23)

0

78

Chibishka, уж на этот раз Seiden первая начала

Правильно Сейден злая прааативная дракона!  B)

Я по мере сил стараюсь исправляться

Приятно слышать

И если уж у нее все равно грамадные злости

Если бы я на тебя злилась я врядли бы здесь была :lol::' /][!--endemo--]

И не перефразировать мое понимание моей подписи

А как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь (с)

Но печатать обо мне гадости в приветствиях

Это простая была констатация факта. Не более.

Лично я в этом вижу, как фразу:"Новички, не общайтесь с Селеной, она плохая форумистка и неприятный человек."

Солнце, я этого не говорила.

И когда Сейден сказала про чат, это что?

Это значит, что у Сейден тоже чешется язык на тему поболтать.

Значит, Seiden готова даже чат создать, чтобы я с форума ушла?

Э...О Великая Селена! :D

0

79

Вот видишь, как наезжать, так легко, а как отвечать, сразу прикалываться начинаешь.

0

80

Селена, а чего тебе от меня в конце концов надо?:) Если ты будешь спамить, я естественно начну с тобой ругатся. Такова моя доля B)

0

81

Мне надо, чтобы обвинения ты писала здесь, причем справедливые. Вот и все. ^__^

0

82

Мне надо, чтобы обвинения ты писала здесь

Обвиняю тебя по статье (бла-бла-бла) во флуде (бла-бла-бла)

причем справедливые

Справедливо?

0

83

Угу. Ждем-с следующих обвинений ^___~

0

84

Перенесено дыбы не засорять другие темы.

А насовсем вы от меня не избавитесь пока

Где я говорила что хочу от тебя избавится? :huh:

Даже с помощью чата

Чат вообще создаётся для всех, а не лично для тебя.

0

85

Не говорила. Но...
А про чат, что для всех, это я и так знаю ^__^

0

86

плохо не думать о людях

Я плохо о вас не думала

мы приняли это на свой счет

а зря.

Да и зачем было делать "общее" замечание такого рода? У нас на форуме, вроде бы, нет повальной ругани и перебранки матом. Тоже "на будущее"?

Да на будующее. Потмоу что мне не очень-то хочется потом всё это чистить.

0

87

Хе-хе, Сейден решила "побить мне морду" - перетащила ответ в этот раздел... Ну, лан. Твоя рука - владыка, конечно...

а зря

А к кому относилось "Тихо, дети, тихо!"??? Только не говори, что ко всем обитателям форума <_<. С каких пор мы постим сообщения в темах, где пишут одни люди (другие еще и знать-не знают о этой теме), а относится оно ко всем :huh:?

Я плохо о вас не думала

Гм... Сейден, скажу тебе по-секрету - я вообще не употребляю мат и ругань в общении с любыми людьми (не важно, хорошо или плохо я их знаю; нравятся они мне или нет). Ни устно, ни письменно. Никогда. Это элементарная вежливость. Поэтому для меня то, что ты допускаешь, что я могу "в будущем" оставить на форуме нецензурные выражения, означает, что ты плохо обо мне думаешь. Почему только :huh:?

Вообще, мне казалось, что модератор координирует работу форума, т.е. является своеобразным "арбитром". Арбитр судит по фактам, а не заранее (на всякий случай) штрафует, например, игроков. Да и судить можно по-разному. Можно придерживаться правила "Всё, что не запрещено, - разрешено", а можно и другого - "Всё, что не разрешено, - запрещено". Так по каким правилам нужно "играть" на этом форуме, Сейден? Пожалуйста, скажи, чтобы я знала и впредь не задавала тебе таких глупых вопросов.

0

88

Честно вам сказать? Мене уже Н-А-Д-О-Е-Л-О!
Добились чего вы хотели? :)

Хотите сами:
1. правьте посты на предмет грамотности.
2. следите за всеми темами на форуме независимо от того, нравятся вам они или нет.
3. разговаривайте с другими на предмет того, что некоторые действия на форумах делать нельзя из-за банальной вежливости.

0

89

Ладно, Сейден. Прости меня. Я была не права - ты очень хороший модератор. Впредь буду слушаться тебя и не возникать.
У меня сегодня вообще очень плохой день. Наверное, я не смогла вовремя сдержаться, успокоиться. Со мной такое очень редко. Извини.

0

90

Ладно забыли.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » "Бьем друг другу морды"