Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ювелирный интернет-магазин


Ювелирный интернет-магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, у кого есть на примете проверенный ювелирный интернет-магазин? Хочу купить золотое кольцо с бриллиантом.

0

2

Я для своей девушке заказывал кольцо из белого золота с бриллиантом  https://www.ivetta.ua/na-kakoe-koltso-i … o-modelej/ в интернет-магазине Oniks. Там хороший выбор, хорошее качество украшений, оперативная доставка, и кстати, сейчас акция -20%.

0

3

а мы вот с мужем обручалки себе ищем стильные

0

4

Есть проверенный интернет-магазин. Я там покупала обручальное кольцо с бриллиантом . И оно очень красивое. Из белого золота, тоненькое. Там целый раздел украшений с бриллиантами. Вы точно найдете себе желаемое. И по цене, я сравнивала, получилось немного дешевле, чем в магазинах города. Кстати, там есть не только кольца с бриллиантами, а и другие изделия.

0

5

Нашли? Ювелирных брендов хороших сейчас ну очень много.

0

6

Мне очень нравятся все ювелирные изделия в Oniks. Например, можете ознакомиться, там сейчас очень интересные представлены в продаже женские серебряные цепочки https://ru.interfax.com.ua/news/press-r … 32085.html . Думаю там вам понравятся изделия и вы сможете себе что-то симпатичное и со вкусом подобрать и купить . Я сама люблю украшения. никогда на них не экономлю .

0

7

Ой вы знаете я недавно в одном магазине такое классное кольцо видел что аж прям хахотелось его прикупить себе. Вообще заметил что выбор большой, есть все от колец до сережек, по моему они бы на моей даме очень хорошо бы смотрелись. Но так как цены, хоть и ниже чем у других, но все равно я все за один раз просто не в состоянии потянуть, так что наверное пока что сосредоточусь исключительно на кольце))))А потом еще что то присмотрю

0

8

Очень многие сейчас ювелирные украшения через интернет покупают. На самом деле очень удобно получается. В онлайн-витрине можно весь ассортимент рассмотреть. Кстати, вы можете украшения и на заказ делать. Ювелир Виктор качественные услуги предоставляет. Тоже к нему обращались. Очень довольны сотрудничеством!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ювелирный интернет-магазин