Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто как готовит свое тело к пляжному сезону? Знаю что уже поздно, но все же хочу начать что-то делать.

0

2

Я вот подготавливаю себя аппаратом. Мне подарили аппарат для фонофорезаот магазина Buy Beauty в домашних условиях можно отлично использовать. Улучшает состояние участков кожи с морщинками, растяжки убирает. У меня после родов были проблемные места. И с целлюлитом значительно лучше ситуация. Так что рекомендую использовать аппаратную косметологию

0

3

Уход за телом начинается с ухода за своим здоровьем. Поэтому я уже адвокат покупаю многие товары для своего здоровья на сайте айхерб.  Там собраны огромное количество нужных витаминов и бадов для здоровья. Заказываю все сама. Но часто читаю на сайте Хербрус полезную информацию. Например , о том,  сколько стоит доставка с iherb на herbrus.ru. Очень классный сайт.

0

4

Очень полная и достаточно понятно написанная даже не для профессионалов статья про уход за кожей лица - про то что такое карбоновый пилинг https://medicalaser.com.ua/blog/omolozh … yj-piling/ советую почитать. Это блог компании Медикалазер - они производят косметологическое оборудование, а также проводят разного рода курсы для специалистов - косметологов. Там еще кроме этого можно найти немало интересного и полезного. Однозначно рекомендую.

0

5

У меня на примете есть классная онлайн-школа по косметологии академия KODI . Там вы сможете найти курсы по красоте.
Уверен, будет очень интересно!

0

6

Мое образование позволяет мне работать косметологом, поэтому я всегда в курсе всех новинок и примочек для того, чтобы выглядеть хорошо. Не так давно купила в свой кабинет отличный и очень современный  аппарат для электропорации https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … troporacii . Очень ним довольна, действительно работает. Да и цены на него тут самые отличные и приятные. Что не маловажно на него есть и гарантия.

0

7

Здравствуйте друзья
Нашел в одном магазине Годовой запас Ополаскивателя Revyline Отбеливающий https://spb.irrigator.ru/godovoy-zapas- … schiy.html по не дорогой цене.. очень даже выгодно,кому нужно то рекомендую прикупить,по такой цене нигде не найдете, доставка быстрая и надежная.

0

8

Я занимаюсь активно спортом, правильно питаюсь + купила массажер для тела Slime Body в https://lifting-lab.com/ . Очень довольна результатом, кожа выглядит более подтянутой и упругой. Так же использую аппарат когда появляется оттечность, отлично справляется с этой проблемой. Рекомендую попробовать этот массажер каждой девушке.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Уход за телом