Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Нужно поставить обнаглевших людей на место!


Нужно поставить обнаглевших людей на место!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Слушайте, у меня экстренное заявление! Нет, ну, наглость некоторых людей не знает границ! :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu

Для начала, зайдите сюда http://animeworld.pp.ru/inuyasha/heroes/heroesg.htm и сюда http://inuyasha-world.narod.ru/glavnii.html и сравните... Ну как?! Прикольно, правда? Данный... эээ... "человек" даже не потрудился переделать некоторые картинки, не то, что уж описания...
То, что написано на странице http://inuyasha-world.narod.ru/resenzia.html и гифы - все скатано с http://animedom.narod.ru/IY/default.htm... Админ того сайта просто взял, да и скомпилил два других сайта в свой один. Блин, самый умный что ли?!

Самое возмутительное то, что из гостевой недовольные комменты удаляются без рассмотрения. У меня предложение - давайте отстаивать Чибишкины копирайты! Наводнить компилятору гостевуху комментами нужного содержания... Может, у кого еще какие предложения есть?

0

2

Я ЗА!!!!!!!!!!Налетим на гостевую этого ****** сайта, разрушим усе!!!!Правда, вообще офигел чувак!!!Сайт Чибишки - forever, сайт этого козла - маздай!!!!!!

0

3

Тихо, дети, тихо! Давайте разберемся сначала.
Гифы кстати вообще-то тоже вроде не Чиб делала, так что на них у нас прав нету так же как и у него. Вот картинки(если Чиб делала) и описание, наши.

Выхода из ситуации два:
1. хакерством(что не очень-то хорошо и правильно).
2. разговором с владельцем сайта(причем спокойным, без оскорблений мата).

И вообще я бы подождала Чибишку, она владелец сайта ей и решать.

Отредактировано Seiden (2005-10-24 12:48:41)

0

4

И вообще я бы подождала Чибишку, она владелец сайта ей и решать.

Seiden, Чиб уже все решила <_<. Пару дней назад. Только тогда админ того сайта проигнорировал её полностью.

Выхода из ситуации два:
1. хакерством(что не очень-то хорошо и правильно).
2. разговором с владельцем сайта(причем спокойным, без оскорблений мата).

А никто матом и не ругался :huh:. Мы не в средневековье живем - поэтому пытаемся все мирно урегулировать - пока просто постим в гостевую. А вообще, на крайний случай, хакерство - это не плохо...

0

5

Поддерживаю AN?NA! Матом никто не ругался, а Чибишка и правда уже была на том сайте, ее сообщение оттуда удалили. Seiden, ты по ссылкам заходила? Там же описания с Animeworld взяты. Я матом не ругалась, мирно оставила пост в гостевой, сама посмотри, если не веришь.
А если  владелец этого сайта не послушается, действительно придется хакерство применять. Кстати, ты, Seiden, сама хакерство на первое место поставила, значит в этом случае лом - не плохо. Модератор всегда прав!

0

6

Собсна там все картинки (сколько посмотрела) и описания по героям мои. Описание сериала взяты у меня + аниме дом + кажется часть своего. Кстати описание сериала я сама отчасти по шаблону делала.

Я сначала просто вежливо написала мол "красть некрасиво, укажите ссылки".

У меня многи спрашивали можно ли что-либо взять с сайта и я никому пока не отказала.  Ну правда просила ссылку на мой сайт указать. А тут из гостевой молча удалили мой пост. Это уже меня довело, игнор + удаление это уже плохо.

0

7

И что дальше делать будем?

0

8

Что-что... Подождем немножко. Вроде, посты из той гостевой не удалили, а значит уже не игнорят. Может, админ того сайта все же призадумался? Ну, там видно будет...

0

9

Очень хотела бы решить всё мирно...но не знаю удастся ли.

0

10

Народ. Делается все спокойно. Тихо, мирно, без ругани и мата.
Просто пишется письмо хостеру этого сайта - то есть на narod. Мол, так и так, на этом сайте выложены материалы, взятые без разрешения автора с другого сайта. Были нарушены авторские права. Просьба принять меры.
Все.

Далее хостер обязан принимать меры. И там уж может дойти до закрытия его сайта... Но, все будет решено тихо мирно и без проблем.

Чтобы уж совсем все было красиво, можно написать ему в гостевую, что если он не уберет чужие материалы, то вы будете вынуждены обратиться к его хостеру, чтобы уже он принимал меры.

0

11

Крафт - мозг!  :respect

0

12

Народ. Делается все спокойно. Тихо, мирно, без ругани и мата.

Да кто тут ругается-то :huh:???

А насчет хостера - это не будет окончательным выходом, если все же не удастся убедить админа того сайта. Т.к. хостера и сменить можно. Сменил хостера, поменял название сайта - и живи спокойно, пока тебя опять не найдут. А потом опять меняй хостера... Вообщем, все-таки лучше просто договориться.

0

13

Крафт - умный-умный!
Да, мы матом не ругаемся. Будем договариваться...А может посты в гостевой админ того сайта не удалил, потому что их там много, и постоянно новые посты такого же содержания...^___^

0

14

Да, мы матом не ругаемся.

Молчу, молчу...(просто вспомнила одну шутку)

Да кто тут ругается-то ???

Это на будующее.

0

15

Понятно. А анекдот в теме юмор расскажи, пожалуйста *Селена хочет послушать*

0

16

Мелкий слишком...
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

0

17

А прикольный!

0

18

Во. ЧТД - игнором удалили все посты

0

19

Чибишка, пиши письмо в хост. Там разберутся.

0

20

Угу. Согласна с Крафтом.

0

21

ЧТД - игнором удалили все посты

Мда... Бывают же люди... <_<

Чиб, обязательно напиши письмо на ихний хост. Только вот сообщать ли в гостевую этого админа об этом или нет... Хотя, после такого нахального отношения, думаю, что можно и не делать этого.

0

22

Дать бы этому админу в бубен.

0

23

*шёпотом*
Селена, шшшшш... :nyny А то Сейден и Крафт опять скажут, что мы с тобой ругаемся, материмся и всех убить хотим. -_-

Отредактировано AN?NA (2005-10-27 22:04:27)

0

24

(тоже шепотом)Ага...Точно...

0

25

Большой Брат следит за вами! (что за бред я уже несу? :huh: )

опять скажут, что мы с тобой ругаемся, материмся и всех убить хотим.

Ну где мы говорили что вы это делаете? :roulete

0

26

Seiden, ты ж вынуждаешь флеймить, отвечая тебе :blink:...

Похоже, все-таки придется спорить <_<... Поскольку немного обидно за себя и за Селену.

Ну где мы говорили что вы это делаете?

Так вот я и не могла все понять, для чего вы тут это раньше писали: "давайте решим все спокойно", "давайте без ругани", "давайте без мата"... Знаете, дыма без огня не бывает. Но ни я, ни Селена ни разу не ругались. Так что не нужно было создавать несуществующий "дым" и говорить нам такое даже "на будущее". Мы не давали ни единого повода. -_-
А так получается, что "на будущее" можно кому угодно, что угодно сказать. Если бы вам сказали, например, не мусорить на улице (ну, если тривиально), а вы в жизни этого никогда не делали, то, естественно, у вас возникнет вопрос, зачем вам это говорят. Ответ "на будущее" означает, что человек, который вам это сказал, допускает возможность, что вы можете это сделать. Почему, спрашивается, он о вас заведомо так плохо думает? :(

Сейден: не плохо думает, а скорее всего просто ещё не достаточно хорошо вас знает(вобщем-то с  целью дальнейшего ознакомления предлагаю сделать чат). Тем более, что на форуме проживаете не только ты и Селена, но и множество других пользователей которых я знаю ещё меньше. Так что обращение было общим.

Отредактировано Seiden (2005-10-27 01:07:01)

0

27

Товарищи - ну ей богу хлебом не корми дай нафлудить :)))

Писать на хост нет смысла - первый вопрос который мне зададут "А вы можете доказать что это ваше?". Как я буду доказывать? Укажу на даты выкладки? не думаю что возможно отследить когда я выложила (ее то отследят) + эту инфу не она одна сперла, просто другие посты мои из гостевых не удаляют. Ну и? на 3х сайтах одно и тоже, кто у кого спер?

0

28

И что будем делать? :unsure:

0

29

не знаю. мои 40 вчерашних постов уже удалили  :lol::' /][!--endemo--] быстрее стали работать. Раньше пару дней висели мессаги. Не знаю, я попробую в суппорт обратиться, смотря какие доказательства попросят

0

30

Доказывай. И нам потом расскажи. А можно мне в гостевой сообщения пооставлять?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Нужно поставить обнаглевших людей на место!