Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие в Киеве лучшие стоматологии?

0

2

Я для себя нашла отличную клинику это стоматология на ахматовой. Там работают лучшие специалисты и там все новое оборудование с новыми технологиями. Устанавливала там виниры и лечила зубы, мне подобрали качественный материал и я могу с уверенностью их советовать.

0

3

Мне нравится стоматологическая клиника на Позняках, о ней почитать здесь можно. Самое сор=временное оборудование, везде чистота идеальная. И расположена клиника очень удобно, я очень быстро нашла.

0

4

Вот тут можете прочитать про виниры E-max по нормальной цене в Санкт-Питербурге. Там хорошие специалисты работают и они с большим опытом уже. Мне там ставили, потому что передние зубы были в плохом состоянии. Стеснялась улыбаться даже, сейчас все хорошо, зубы красивые стали. Всем рекомендую.  :cool:

0

5

а в Москве есть варианты?

0

6

Я перестал ходить в спортивный и тренажерный зал,потому как начал избегатьмест с большим скоплением людей. Соответственно и деньги на это тратить уже не нужно. Но все равно покупаю какой-то спортивный инвентарь, периодически. Правда в этом месяце я решил купить вместо баскетбольного мяча, который очень хотел, электрическую зубную щетку oclean x pro aurora purple https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html . И вы знаете, не пожалел ни разу. Если что брал в Киеве на ул. Воздвиженская, 21-23. работают в будние с 10.00-20.00, а по выходным с 10.00 - 19.00. Это если кто-то тоже хочет такую. А мячик решил, что куплю себе уже в следующем месяце.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Стоматология