Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Существа


Существа

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

А почему бы и нет?:)

0

32

так значит-"существа,в человеческом теле" определенно есть!глисты,астрицы,ленточные черви и прочая мерзопакость!
и есть про  всяких "мифических" то есть ченито не больше Змея который живет в какойто Вьетнамской реке.Лох-несии -чуш,вампиры-ерунда,оборотни-не верю,призраки-явно есть )

0

33

Sawamuren, ты несколько не понял саму тему.

0

34

А почему бы и нет?:)

Считаются? Тогда у вас теперь кроме дракона и вампира есть еще и Я!

0

35

Сэн Тао, с кем имею честь познакомиться?

0

36

Сэн Тао, с кем имею честь познакомиться?

Со страшным и злым демоном (хотя с виду с обычной девочкой). :dance

0

37

Очень приятно.

0

38

Взаимно :dance

0

39

Ёёё... Драконы, вампиры, демоны... Медведи... Жуть какая... Бедным людям уже деться некуда! Маскироваться под кого-то, что ли? :rolleyes:

0

40

Почему? Я вполне спокойно отношусь к людям.

0

41

Да я, вроде, тоже :dance

0

42

Я верю во всех существ. Особенно в домовых, так как от него зависит погода в доме.

0

43

А я верю в демонов :ph34r:  Вай!!! Они такие симпотяжки B)

0

44

Хе- хе... Хе  :shok  Это лишь в мультах они такие симпатяжки, а на самом то деле... Наверняка ты всех демонов с Сесшемару ассоциируешь  B)

0

45

А я верю в демонов :ph34r:  Вай!!! Они такие симпотяжки B)

А ты что встречалась...? <_<  <_<  <_<

0

46

А я видела и разговаривала с извергом (хотя с виду - обычный чел). И ничего, незлой и кавайный.

Отредактировано Selena (2006-11-24 19:25:59)

0

47

А видела и разговаривала с извергом (хотя с виду - обычный чел). И ничего, незлой и кавайный.

Поподробней пожалуйста :blink:

0

48

А что подробней?

0

49

Изверг говоришь?!  :lol  Не Ааза случайно?

0

50

Сразу видно, кто читал Асприна и мя понял  :lol:  Неслучайно, Ааз  :lol:

0

51

Сразу видно, кто читал Асприна и мя понял  :lol:  Неслучайно, Ааз  :lol:

Мы вообще люди начитаные  ;)

0

52

Да я тоже Асприна почитать хотела, только вот всё время занимает подготовка к экзамену :cry

0

53

Да я тоже Асприна почитать хотела, только вот всё время занимает подготовка к экзамену :cry

Хотела она... А ты хоть спрашивала???

0

54

А ты хоть спрашивала???

Ну естественно! <_<

0

55

Ну естественно!

 
Не слышала. В существ каких либо не верю. ИМХО папранормальные явления - это всё чушь

0

56

А я не верю в Бога, но верю в НЛО, существ и т.д.

0

57

А кто я тогда? Не, ну что сумашедшая это я знаю. Хоть и была справка о полном психическом здоровье, ну, а всеже?

0

58

А я не верю в Бога, но верю в НЛО, существ и т.д.

Я сомневаюсь что НЛО - это паранормальные явления, и в него верю. Если на Земле появилась жизнь, то это не значт что  на дрегой планете её нет. Абсурд доказывать обратное.

0

59

Ох... Прагматизм, прагматизм. Непробиваемый прагматизм...

Интересно, а кто-нибудь задумывался, что "жизнь" - это не только то, что мы можем увидеть (или узнать из учебников биологии), но и нечто большее?

P.S. Души других существ в человеческом теле довольно сложно назвать "паронормальным явлением", ибо явление весьма частое. Другой вопрос, что мало кто это замечает. =)

0

60

Интересно, а кто-нибудь задумывался, что "жизнь" - это не только то, что мы можем увидеть (или узнать из учебников биологии), но и нечто большее?

Я верю в науку.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Существа