Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь


Отгадай что-нибудь

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Ну воть, и тема про азумангу,
Силена будет участвовать позже когда посмотрит азумангу,(я надеюсь)
а пока можно загадывать загадки, AN?NA помойму твоя очередь? :sharik

0

2

Хи, нечего на меня стрелки переводить. ^_^ Кто тему заводит, тот в ней первым и болтает. Так что давай загадку. :P

И очередь у нас в каждой теме по загадкам своя - кто отгадал, тот следующий и загадывает ;)

0

3

ну лаадно, уговорила, загадываю:

какую забаву придумали томо, чио-тян, осака и Сакака-сан когда решили пообедать на крыше своей школы?

0

4

Эээ... А там точно была Сакаки? Я тут перелопатила половину серий, но пока не нашла ту, где девчонки вместе с Сакаки на крыше обедают. Может все-таки это было с Ёми, а не с Сакаки?

0

5

Ну я присоединюсь к вам не скоро, буду пока так, в роли наблюдательницы ^___^

0

6

AN?NA

ойойой, как лоханулся то, конечно, это не Сакаки, это Еми была.  :dance Будем считать что ты угадала :)

Твоя очередь :bye

Selena
ну ладно. Давай в ускоренном темпе постарайся как нибудь посмотреть азумангу и будем играть.  :sharik

Отредактировано VOLF (2006-01-19 20:52:04)

0

7

VOLF, хе, это хорошо, что ошибся ты, а то я боялась, что придется мне и оставшуюся половину серий проглядывать... ;)

Очередь-то моя. Будет. :) Я еще не угадала ведь. Ты же спрашивал, что за забаву придумали девочки на крыше. Наверное, имеются ввиду слова Осаки "если отсюда спрыгнуть, то можно полететь"? :lol:

0

8

AN?NA

Отредактировано VOLF (2006-01-20 11:47:29)

0

9

Э? Чего? :huh: Не верно?

VOLF, я не телепат и не могу понять, чего ты хотел сказать, написав всего лишь один мой ник... <_<

0

10

AN?NA
во блин, бахнулось почему то сообщение, странно, короче я там расписал что я хочу другой вопрос задать(если ты не против) итак:
(просьба не смотреть серию)
В 13 серии, когда класс писал тест по английскому.
сколько в сумме получили % неучи?, а именно Осака Томо и Кагура.

0

11

Я никогда не бываю против загадок. Загадывай на здоровье, VOLF. ;)

Ты только уж кончай мучать и скажи, верно было или нет... :unsure:

просьба не смотреть серию

Мдя... Ты, конечно, жестоко загадываешь... :( Я вот на работе сейчас. Фиг тут посмотришь...  <_<

На сколько я помню (смотрела Азумангу полгода назад :blink:), у Осаки, Томо и Кагуры в сумме было 103%. Вроде.... :unsure:

0

12

Итак, мое победное "ХА-ХА-ХА!" :D Я все-таки верно вспомнила! B) У них и правда было 103% в сумме. Ну надо же... :P

Жду, VOLF, твоего положительного ответа. На эту (хотя тут ты уже не отвертишься :rolleyes: ) и на прошлую загадку. И буду придумывать свою.

0

13

та тааааам! Поздравляю! Вы отгадали загадку! ^^ , нус теперь твоя очередь загадывать. Жду самой жестокой неотгадываемой загадки =)

а насчет прошлого вопроса, гм...будем считать что не угадала =)

0

14

а насчет прошлого вопроса, гм...будем считать что не угадала =)

VOLF, ну и вредина же ты... <_< Так. Томо и Ёми не могли поделить пирожок. Осака хотела спрыгнуть с крыши, а Чио-чан её останавливала. Девчонки забрались на крышу, т.к. "чем выше, тем еда вкуснее". Ну и, естественно, все они все же обедали... И что из этого придуманная "забава"? Мне казалось, что прыжки с крыши самое смешное из этого... Вообщем, VOLF, колись. Я все равно признаю свое поражение. :( Не отгадала, так не отгадала, но ты хоть расскажи, что загадывал. :blink:

Жестокой загадки не будет. Мы же играем, в конце концов, а не воюем :rolleyes:

Загадка: что такое "Чингиз-хан"?

Сериями пользоваться не запрещается... ^_^

Отредактировано AN?NA (2006-01-22 13:47:41)

0

15

"чем выше, тем еда вкуснее". В общем я вот это и имел ввиду, но подумав второй раз, я решил что это фиговый вопрос, и задал другой, все ? Угомонилась? (^-^)b

хм....ну и вопрос, что такое, чингиз-хан. А это хоть по азуманге? а то я там не помню никаких чингиз ханов.
Вот блин незнаю ^_^, подсказку можно? ^^

Отредактировано VOLF (2006-01-22 16:52:17)

0

16

"чем выше, тем еда вкуснее". В общем я вот это и имел ввиду, но подумав второй раз, я решил что это фиговый вопрос, и задал другой, все ? Угомонилась? (^-^)b

Мдя... И правда "фиговый" :rolleyes: Но ты прав - я "угомонилась" :D - теперь моя душа об этом вопросе действительно не болит. Может, это и выглядело немного назойливо, но я просто не люблю оставлять что-либо не законченным, не завершенным или не решенным. Уж прости... ;)

Естественно, "Чингиз-хан" - это из Азуманги. О чем мы тут еще болтаем-то? :lol:

Подсказку, конечно же, можно... ^_^ Гм... Вечно с подсказками сложнее, чем с самими загадками :rolleyes: Ну, "Чингиз-хан" - это блюдо... Тебе остается сказать какое оно, и кто и где о нем говорит. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-01-22 22:46:46)

0

17

ага!!!Ну это значительно упрощает задачу ^_^, спасибо за подсказку.
Итак, включаю мозки .-_-_-_-_-_-_ щелк! ТА ДАААМ! Вспомнил!
Чингиз-хан - жареный ягненок. Хоккайдо славится этим блюдом. ^_^ угадааал.
Ну!? Что ты там еще ела Еми!?!?
AN?NA правильно?

0

18

Угу, верно! ^_^
Загадывай, VOLF B)

0

19

Загадываю!!!ИКАЗЭ!!!

Перечислить окинавские названия блюд(виды чампуру), которые осака с чио-чан, решили сперва наперва попробывать.

0

20

Гойя чампуру; Пуу чампуру; Соунин чампуру. :P

0

21

Верно!!))))) загадывай кудасай

0

22

Итак, надеюсь в этот раз по-интереснее. :)

Загадка: каково расстояние между Центром Дикой Природы Ироморте и Международным Окинавским Институтом Мангровых Деревьев?

0

23

AN?NA
ну и загадки у тебя))) , трудные. Попробую отгадать))))

0

24

VOLF, не хнычь, как маленький :rolleyes: Загадки не бывают трудными и легкими. Они бывают интересными и неинтересными. B) А с последними скучно.
Мы ради чего в загадки-то играем? Чтобы знать какое-либо аниме как свои пять пальцев. Помогаем друг другу повышать "квалификацию", так сказать. :)

К тому же, я же не злыдня какая-нибудь. <_< Я всегда тут, готовая подсказать и помочь. :lol: Для начала вглядись как следует в вопрос загадки; попробуй минимизировать область поиска - ведь в самой этой загадке кроется половина отгадки.
Размышления, гипотезы и вопросы тоже можно сюда кидать. Глядишь, может, "официальная" подсказка тебе и не понадобится. ;)

0

25

Алё? Подсказать? :huh:

0

26

Незнаю, не нашел я ответа, подсказывай.

0

27

ОК. Давай вместе угадывать. Загадка только звучит страшно - в этом-то и вся фишка :)

Вообщем, смотри - Центр Дикой Природы Ироморте и Международный Окинавский Институт Мангровых Деревьев... Сразу можно сузить поиск до одного 5-ти минутного эпизода - там, где девочки едут смотреть горных кошек Ироморте на Окинаву. А там... Эээ... Дать тебе еще помучаться или еще подсказать? ;)

0

28

0,2 км

0

29

Верно ;) Младца!
Загадывай. B)

0

30

AN?NA
Специально, загадка для угадывания без применения смотрения серий.
Загадка:
Что напевала Чио-тян в первой серии когда готовила, всякие там пряности, типа там торт, или печенья?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь