Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь


Отгадай что-нибудь

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Ниче не понял. Ну да фиг с ней, с этой отгадкой.

AN?NA

Ждемс, загадывай, но смотри что бы мне уж быстро не надоело отгадывать   :tomato

0

62

Гм... Я не VOLF и махать рукой на отгадку не собираюсь. B) Так что давайте разбираться... :P

Так в чем заключается, собственно, отгадка??? :huh: На сколько я помню, вопрос звучал так - "что Осака делает хуже всех". Да еще, по вашим словам, ей это Ёми, вроде как, должна была где-то сказать... А из твоих слов, Лейла, выходит, что оттгадка - это то, Осака говорит не на таком японском, как остальные девочки... Эээ... :blink: Это только мне кажется, что вопрос не соответствует ответу? <_< Тогда корректнее было бы сформулировать вопрос "чем отличается Осака от остальных", но уж никак не что хуже делает. То, что её японский по звучанию грубее, еще не значит, что Осака говорит на нем хуже других. ;)
Вообщем, жду окончательных разъяснений от Dr. Silent Hill, на которого тут тихонечко стрелки перевели :lol: Раз уж он клятвенно заверял, что это в аниме есть, то извольте, Доктор, сказать, где же все-таки это было :P А вообще, если уж загадываете, господа, то представлять, где находится отгадка все-таки нужно. Стрелки переводить нехорошо... :rolleyes:

Но ты просила подсказку - и я тебе ее дала, а уж с чем я предлагала аналогии провести - это дело десятое, можно было этого и не делать, что, собственно, ты и доказала, нэ?

Хе, Лейла, мне пришлось перерыть пару книжек, чтобы найти про Кансай то, что я написала. А это уже не "силы одной Азуманги". Просто я не стала об этом писать, но раз уж ты так говоришь... :) Ладно я - для мя порыться в книгах удовольствие, но вот другие...
Подсказка, на самом деле, помогла мне еще больше увериться в том, что вопрос сформулирован не корректно, а о том, что Осака говорит иначе, мы с VOLFом и так знали.

Ждемс, загадывай, но смотри что бы мне уж быстро не надоело отгадывать

Обязательно, ребята ;), но только завтра. Гомен, но сегодня я так устала, что у меня больше нет сил скрипеть мозгами. :(

0

63

Понимаю...ну что ж будем ждать, да migami_leila ???

0

64

Умираю, как спать хочу, но я обещала... OK... :rolleyes:

Итак, загадка не сложная, но она мне нравится. Поэтому я долго думала, как бы написать её так, чтобы легкой она не казалась B) Хе-хе, короче, как запудрить вам мозги, господа :lol:

Загадка: Они лучшие подруги: два полюса - одна супер энергичная ягоза, другая - спокойная и уравновешенная. Их четверо - две пары по два человека. Назовите их имена. ;)

Надеюсь, что помучаетесь хоть чуть-чуть. Хи... :P

0

65

Ну короче супер энергичная ягоза это Томо, безусловно  :D
спокойная и уравновешенная это Еми  ;)

гм... но если их четверо то пара выше, это двое, а очставшаяся это, Кагура, и... Осака... :roulete

0

66

Я знала, что с первой парой будет легко :rolleyes: А вот со второй... B)
Неверно, VOLF. :P Думай еще. :D

0

67

Осака и Чио-тян, ил гм...Сакаки и ее обожательница, не незнаю я второй пары

0

68

Гы. :lol: Так... Первая пара была названа правильно - Томо и Ёми. А со второй пока очччень холодно :P

Подсказывать пока не буду. Во-первых, это очень просто. А во-вторых, ты еще слишком мало помучался :P

0

69

а пара должна быть тоже из непоседы и спокойной девочки? Или обе спокойные?

0

70

По характеру обе пары примерно одинаковы. Одна из подружек - заводная, а вторая - её противоположность. ;)

Думай, а то пишет тут фигню всякую :rolleyes: - "Осака и Чио-чан"... Кхе! Какие же они лучшие подруги, если только-только познакомились по событиям в аниме?! Вот Томо и Ёми вместе с начальной школы...

0

71

Вторая пара - это не учительницы ли? =)))))))))) Имен не помню, уж гомен...^_^

0

72

Верно, Лейла! :lol: Вторая пара - это Юкари и Нямо.
Поскольку, вы с VOLFом отгадали загадку сообща - каждый по половинке - то, думаю, будет справедливо, если теперь вы оба загадаете. :) Да, и как насчет пояснений к прошлой загадке???

Хе, VOLF, я же не говорила, что пары подружек загаданы именно из учениц :P Ой, сама ужасаюсь своему коварству... :rolleyes:
Хи. ^_^

Отредактировано AN?NA (2006-02-12 00:54:33)

0

73

AN?NA
Над пояснением работает Сайлент - уточняет место ;):)
Я, если можно, от загадывания пока воздержусь...хочу Азу пересмотреть сначала, а то опять окажется, что загадка плохая <_<
Так что пусть Вольф загадывает, я позже подключусь )))

0

74

Угу, поняла. B)

а то опять окажется, что загадка плохая

Эээ... Да не то, чтобы плохая. Было интересно. Я много инфы перерыла, снова до коликов смеялась на Азумангой... Скорее, не точная. ;)

0

75

Эх, VOLF болеет... :( Выздоравливай, а то тут больно тихо стало! :lol:

Ну вот - нет повода после работы еще полночи рыться в Азуманге :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-02-14 00:21:13)

0

76

с превиликим удовольствием загадываю вм загадку, ибо унял я все проблемы и со здоровьем и с интернетом...

альзо! Загадка!!:
какой был номер у Еми на стенде с итогами обучения (ну типа кто прошел кто нет) когда она пошла посмотреть результаты с заряженым Чио-тян амулетом удачи который помог даже Томо?

Отредактировано VOLF (2006-02-22 11:41:58)

0

77

Итак, с помощью Чиб, которая как ходячая энциклопедия, я отгадываю - 3661 :lol:

Кажется, до меня начинает доходить, почему Чиб не играет в загадки - для нее эта дурь такая простая, что ей просто скучно тут копошиться с нами :) 

0

78

Прально! 3661 .

AN?NA
ну я так понимаю если чиб отгадывает здесь загадки, то по логике она уже играет... это так просто, кхе!

Ваша загадка, непомню кто загадывает, в общем вам виднее  а я пока поудобнее устроюсь что бы отгадать ее

0

79

Итак, загадка от Чиб, которая по временным тех. причинам сама её выложить не может, но с которой я эту загадку стрясла-таки :P Нехорошая AN?NA, вредина и приставака страшная...

Кто не мог отгадать, как правильно изображается одно животное, что это за животное, и кто его верно нарисовал?

0

80

Cакаки никак не могла нарисовать киску для фестиваля, у нее получались какие то мутанты, она их рехинкой все время стирала... Это первая часть отгадки(если еще прально), а что бы ответить на остальное нужно аниме смотреть а сяс времени нет, гомэн...

0

81

Хи, неверно VOLF :lol:

0

82

здаюс ... не, шучу, может кто нить другой отгадает а? А то что то мне жутко не охото под столом в дисках рыться, азумангу искать, давайте в следующий раз...

0

83

Ууууу... Беее... Вот так уж сразу и "сдаюсь". Даже подсказку не просят. Эх...

А я все равно дам подсказку. Нет, точнее, передам от Чиб:
У того животного есть лапы (:lol:!), хвост (:lol:!), и оно двухцветное... :rolleyes:

0

84

ну тогда это пингвин

0

85

:lol Жаль, Чиб этого не видит сейчас... Но уже теплее, VOLF. ;)

Подсказка от меня: у этого животного нет крыльев. :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-02-27 11:30:31)

0

86

дельфин или панда, но упанды не хвост а незнаю что...

Отредактировано VOLF (2006-02-27 15:12:46)

0

87

Кста... А пингвин - это птица, а не животное :lol

0

88

дак угадал или нет?

0

89

Блина... Дык где ответ-то? <_< Ты его сюда написал? Нет. Так пиши. :lol:
А то кто ж знает, чего ты там в асе наболтал :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-02-27 22:52:50)

0

90

Ну блин а посмотреть сообщения выше нельзя? Я же еще переспросил прально или нет? Я написал или дельфин или панда. Но терь знаю что панда, ответ - панда. Панда, еще что нибудь нужно писать панда?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь