Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь


Отгадай что-нибудь

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

<_<  типа это намек что ли?

Да нафига надо сюда заходить если мы и в аське встречаемся не редко? А так только трафик тратить зря...

0

122

типа это намек что ли?

^_^ Хи... Какой такой намек? Разве я намекаю... :rolleyes: Я всегда честно и напрямую говорю :lol:

0

123

Я посмотрела Азумангу!!! Теперь буду загадывать и отгадывать!!! :)

0

124

Няк, Селен, давненько не болтали ;)

Насколько я помню, тут есть загадка, на которой Вольф сложил оружие :lol: *он ведь не слышит этого? :rolleyes: *

Вот, вытаскиваю её:
Cколько лет обучения захватывает Азуманга? Какие это классы школы в русской интерпритации? В каких сериях мы видим переходы в следующе классы?

0

125

AN?NA, мы так долго не виделись и загадки не загадывали и не отгадывали...  :cry  Хорошо, что ты снова здесь!  :lol:
Загадка классная, я пошла подсчитывать!  :lol:

0

126

...мы так долго не виделись...

Дык это... Детство-то у меня закончилось... почти. :cry А взрослеть не хочется, поэтому и трачу время в основном на эту битву...

Посчитывай, подсчитывай. Спрашивай, если чего. Подскажем-с. ;)

0

127

Ох, Селен, зарылась ты больно сильно. :) Я бы на твоем месте по сайту Чиб немного полазала... :rolleyes:

0

128

Блин, какая я "сообразительная"... ^___^` Спасиб за совет :)

0

129

;)

0

130

В школьной системе Японии Селена чайник, так что могу ошибаться:
1 серия - начался первый триместр 10 Б.
5 серия - второй триместр.
10 серия - 10 класс закончен.
26 - окончание школы и, соответственно, 11 класса.

0

131

Тут правильный ответ. Ты почти все правильно угадала. ;) Загадывай, Селен, а то я уже боюсь забыть Азу.

0

132

Ну, почти... ^___^`
Я не знаю, что загадывали, а что нет, оч не хочется все странички просматривать. Легкая загадка: кто был фанатом Сакаки-сан?

0

133

Эээ, Каорин? :unsure:

0

134

Да. А кто был поклонником Каорин? ;)
Загадывай! :)

0

135

Поклонник Каорин - этот страшный сенсей. Как его... Кимура-сенсей. Вот. :) Каорин, вообще, младца. Я б такого не выдержала. <_<

Загадка: нарисуйте, как решила организовать свой отдых Юкари-сенсей на время каникул? :P

0

136

:lol:

0

137

Гы-гы-гы, верно! Сон и свободное время - вот чем она собиралась заниматься! Причем, сна определенно больше... :lol

Загадывай, Селена. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-11-15 02:54:16)

0

138

Когда Юкари-сенсей ехала в своей машине к океану, где загородный дом Чио-чан, кто был ее пассажирами (и в первую, и во вторую поездку)? И кто пострадал больше всех?

0

139

Единственный физический инвалид в Азуманге - это родительская машина Юкари. А что касается психических травм, практически не излечимых, к ним относятся пассажиры Осака и Чио-чан :D

0

140

:lol Да, это было что-то! Особенно мне понравилось, когда Нямо сказала, что "ведь лучше, если жертв будет меньше..." :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 14:11:01)

0

141

Итак, загадка :D : С какой начинкой была подвешенная, вторая по счёту слева, булка в оглашенном меню после соревнования?

Отредактировано AN?NA (2006-11-18 00:47:51)

0

142

Вспоминаю...

0

143

Давай, давай - шевелить серыми клеточками полезнё :D

0

144

Да, а когда диска с Азумангой нет, гонять серые клеточки еще полезней :))))

0

145

:lol: Ничаго, у нас не горит) Подождём, когда всех перегонишь)
[-*Пошла! пошла! :lol * (На краю земли - класный советский мультик)
Или: -*Все направо! Все налево!* (Король Лев)] и найдёшь ту, которая нужна :)

0

146

Ответ: булочка с кремом :)) А Осака тренировалась только на булках с повидлом, и растерялась :)))

0

147

:lol: Правильно! *Прижала серые клеточки в угол Selena)*
Загадывай!

0

148

Загадка: какую профессию хотела выбрать Сакаки-сан? (3 профессии)

0

149

Эээ... Я помню, что она очень хотела стать ветеринаром. :) Конечно, из неё и спортсменка отличная бы вышла. А вот третье... Не знаю. :unsure: Вообще не помню, чтобы она еще кем-то хотела быть, кроме ветеринара.

Даешь подсказку, Селен! :lol:

0

150

По-моему, это в первой серии, когда Чио-чан собирала листы, где ученики отмечали, кем бы хотели стать. Чио-чан прочитала и решила, что Сакаки-сан, должно быть, робкая :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай что-нибудь