Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Ваше самое НЕ любимое аниме


Ваше самое НЕ любимое аниме

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Про "Самурай Х" не согласна,прикольный мультик. Но на счет озвучки, я с вами полностью согласна-полная ****  :yra

Отредактировано Сэн тао (2006-07-13 01:04:26)

0

32

Сэн тао

А ты ОВА видела? Вот это прелесть! Там настоящий Кеншин, глубокий образ настоящего убийцы, страдающего...любящего, в общем человечного....а не этого японского супермена....нам и Ворнер Бразерс таких нарисует....

Отредактировано Иру Айдо (2006-07-13 10:13:25)

0

33

Иру Айдо
Вообще-то НАСТОЯЩИЙ Кеншин именно в сериале показан - именно таким, каким его задумал и воплотил мангака, таким, каким его полюбили миллионы зрителей и читателей. Я всегда говорила, что даб невообразимо портит аниме, и раз Вы за этим дабом не разглядели страданий, человечности и глубины образа Баттосая, это лишь убеждает меня в своей правоте.
ОВА (первая) - она намного серьёзнее, тяжелее сериала, это да, но дух манги сохранен в обеих вещах. В овашке просто рисовка совершенно другая...

И я по-прежнему не понимаю, почему вдруг у нас FF VII: Advent Children относят к аниме. С какого перепугу? Х_х Но камнями я швыряться не намерена - изначально было ясно, что этот фильм создан прежде всего для поклонников серии, которые получили огромный кайф от просмотра. Мне слишком тяжело смотреть на эту работу глазами стороннего зрителя. Хотя я знаю массу "нефинализированных" людей, которые были от АС в восторге.

0

34

migami_leila

Мне стыдно но до сих пор не знаю что такое даб.... :(

Не знаю что там с мангой и мангакой, с образом, но уже то что я видела, первая ОВАшка для меня осталась шедевром, по сравнению с ТВ, именно по тому что образ там глубже да и чувства. Сама ОВА во много раз сильнее. А вторая ОВАшка ( если я не ошибаюсь она как раз по ТВ) Не такая глубокая, но все же показывает с такой стороны чувства что концу просто не возможно не аплодировать.

Для меня конечно свято слово человека видевшего такое количество аниме. Но ничего не могу поделать с ощущениями которые меня осаждают при сравнение ОВАх с ТВ. Считайте что это легкая форма сумасшествия....Или просто по Фрейду. <_<

0

35

а я не люблю Стальную тревогу... не знаю даже почему - бесит она меня просто!!! :angry: простите кого задела за живое (вдруг народу нравиться!)

0

36

Я видела одну серию, и мя тож не особо проперло....но по одной серии наверное рано судить...  :rolleyes:

0

37

воо, вспомнила, ненавижу Чобитов!!! просто откровенно НЕНАВИЖУ!!!

0

38

Анна даже не смотрела "Чобитов", а уже заранее ненавидит их. Там хоть про что? :dance

Отредактировано Сэн тао (2006-08-02 22:16:54)

0

39

про кавайных девочек-роботов!!! мерзость какая...

0

40

Мдя... Уже страшно. Это те, которые ушастые? :dance

Отредактировано Сэн тао (2006-08-03 22:11:39)

0

41

FayeLi
еще один респект тебе ^_^ Чобиты - это зло (ИМХО)

0

42

А почему роботы? Я видела в инете пару картинок, и эти ушастые монстры выглядят на них вполне по-живому :dance

0

43

Сэн тао, мало ли, как они выглядят. В этом, собственно, вся и фишка - считать их за живых людей, или относиться, как к компам или колькуляторам. Если интересно, почитай:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=24

0

44

мне "чебитсы" очень понравились очень интересная и трогательная анимешка, а вот "идеальная синева" и "вайсы" просто ужас!!!

Отредактировано Michi (2006-08-07 12:39:11)

0

45

интересно, чем это чебиты так могли тронуть!?!?!? :blink:

0

46

мне не нравится аниме Мальчик Который Видел Ветер  :blink:

0

47

Сэн тао, мало ли, как они выглядят. В этом, собственно, вся и фишка - считать их за живых людей, или относиться, как к компам или колькуляторам. Если интересно, почитай:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=24

Ой, когда дошла до жанра, уже противно стало. Не буду читать :dance

0

48

Посмотрела Страну фантазий. Ну кто сказал, что это аниме, а??? :dance

0

49

самое ненавистное аниме это Black Jack :ubiyu (мозги мозги мозги... разве это приятно?)

Отредактировано gerl lina (2006-09-18 11:36:35)

0

50

Кеншин OVA не впечатлил. Сериал лучше. <_<

0

51

Согласна. :D  Я когда увидела, что дарит Кеншин этой девчонке, подумала что сковородка, а оказалось - зеркало :he  Я чуть с хохоту не померла :D

0

52

А мне и OVA нравится, и сериал :dance

0

53

Но сериал всё же лучше? :lol:

0

54

Конешно :D

0

55

Нарисовали бы OVAшку которую можно было бы посмотреть ПОСЛЕ сериала. Это был бы другой разговор. <_<

0

56

Ага а о чем бы они её сделали? ;)  Совместная жизнь Кеншина и Этой? (забыла как зовут) Не интересно!!! :ubiyu  А про драки Кеншина это же ещё "интересней" <_<

0

57

Ну вдруг Кеншина в какую-нибудь местную армию  :lol

0

58

Ага <_<  Он поклялся что больше убивать не будет и на тебе: Кеншин колотит всех кого встретит. Ну... или будет учавствовать с такими словами: "Я убивать тебя не буду, а ты не убивай меня" (или что-то в этом роде)

0

59

Вообще-то продолжение есть

0

60

И какая там чушь происходит?! :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Ваше самое НЕ любимое аниме