Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Музыкальные новости


Музыкальные новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, может есть у кого на примете проверенный музыкальный портал, на котором я могу почитать новости о музыке? Был бы очень благодарен за ваши советы, а то сам не могу найти ничего толкового.

0

2

Вообще информации полным-полно не обязательно её искать на специализированном портале, чаще всего там совсем неинтересно поданно и не вкусно как это могут предоставить на кулинарном.

0

3

Что касается музыки просто смотрю тематические передачи на ютубе, разные каналы, исполнители по вкусу. Вам кого? Или сами возможно поищите, будет намного интереснее и увлекательнее.

0

4

Доброго времени суток. А что конкретно вас интересует?  На сегодняшний день очень много есть популярных новостей о наших исполнителях, и я думаю вас они обязательно заинтересуют.
В прочем могу предложить и музыкальный портал https://klezmer.com.ua на котором есть актуальные новости на музыкальную тематику. Можете смело зайти и посмотреть что вам будет интересно. Я обычно здесь читаю новости и узнаю всё новое что творится в шоу-бизнесе на сегодняшний день.

0

5

Привет! Недавно я услышал пару новых песен на работе, включил Shazam, распознал и сохранил их. А когда пришёл домой, принялся искать в интернете, чтобы скачать и сохранить на компьютере. Почти сразу же попал на сайт https://muzax.net здесь очень много новых треков 2022 года. Сам по себе сайт очень удобный, справа есть фильтр по жанрам, а сверху полноценный поиск треков по базе сайта. Нужные песни я очень быстро скачал, здесь нет назойливой рекламы или ожидания, как в других местах. Скачивание трека начинается мгновенно, после нажатия соответствующей кнопки. Также его можно прослушать онлайн, прямо на сайте в хорошем качестве. Советую и вам посетить данный сайт!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Музыкальные новости