Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Music

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ООООО!!!!! Я вижу до боли знакомые речи!!!!! Жаль у меня нет возможности Выложить все, что я подобрала......БЛИН!!!!!
Кстати о флейтах и др. духовых. На блок-флейте я играть научилась...ну...наверное за недели три....прикольно, только дыхалка устает.
А вот нормальная горизонтальная флейта мне не дается, не могу просто звук выдуть....хотя иногда выходит...
Кроме того я уже успела подуть в гобой, кларнет, и даже тубу....туба самый кекс! только держать тяжело!

0

32

А я у родителей флейту клянчу:) Которая "горизонтальная":)

0

33

А я думаю фагот рулит, звук более низкий и дыхалка не устает :)

0

34

Фагот мне не доверили!!!!! обидно.....

Гориз. флейта....Обычная флейта, на них в оркестре играют. Из серебра делают....выглядит.....и стоит...............

Люди!!!! Кто герой? кто подобрал опенинг из Хеллсинга? Помогите, а.... мне бы только начальные гармонии, а дальше я сама поплыву.....

0

35

Я бы подобрала... Если бы у меня была эта песенка. Можешь выложить в сжатом варианте - мега на 2-3?

0

36

Ураа! я освоил альтовую блок-флейту, правда стоит она зараза как моя зарплата, ну да ладно зато щастья скока :)
Соседи уже начинают по батареи стучать когда я  Stratovarius подбираю:)
Brothers пока хреново получается, но когда отработаю, выложу :)

0

37

Ждем-с!! ^_^

0

38

У меня тоже есть блок-флейта, уж не знаю какая (хорошая или плохая), от фирмы "Ямаха". Недавно посмотрела "Наусику" и мне понравилась темка (музыкальная). Быстренько подобрала на флейте саму мелодию и на гитаре аккорды. Теперь заставляю мужа аккомпанировать мне, а он бака не хочет, он тоже любит играть на блок-флейте. Так мы и грыземся за нее. Но иногда он мне уступает.

0

39

Чеза,

У меня тоже есть блок-флейта, уж не знаю какая (хорошая или плохая), от фирмы "Ямаха"

Есди YAMAHA, то должна быть хорошая :D

0

40

А мне дали обыную флейту, тоже Ямаха... Странно она как-то звучит. Такой писк... (и вообще я её боюсь!)

0

41

Хехехе Seiden да в неё не дуть надо, а брать за один конец и бить соседа по голове, тогда хороший звук получается, звон так сказать :)

0

42

Боюсь, что тогда владелец меня за такое обращение с инструментом просто убъёт...

0