Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Что сильнее: Чидори или Разенган?


Что сильнее: Чидори или Разенган?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну как кто считает?! :D

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 11:57:55)

0

2

Усилок советского производства ватт на 300 думаю вполне мощная штука, лишь бы акустическая система хорошая была :)

Gopm@n думаю ты прикольный палень, но твои вопрсы ставят меня в ступор ?)
Чидори это из FMP, а Разенган кажется что-то из tejoiTenge???

0

3

Вобще это всё из одной Анимешки(Naruto) B)

Отредактировано Gopm@n (2006-05-18 17:07:54)

0

4

Zeratull
Я уже с трудом понимаю, когда ты шутишь, а когда серьезен :lol:
Чидори - техника Саске (обчил Какаши), Разэнган - техника Наруто (преподавал Эро-сеннин).

Gopm@n
Мелкий у тебя опрос получился... Тема без будущего. Да равны они по потенциалу, это в первой же стычке .Наруто и Саске стало ясно, а дальше уже зависит от силы того, кто технику юзает. Не думаю, что Наруто выстоит против Чидори в исполнении Какаши. А вот с Саске он бился на равных.

0

5

migami_leila Вот черт забыл смайлик вставить :lol:
Молнии.. ветер.. один хрен :)

Gopm@n свргань темку с наруто и мучай её, думаю сторонники найдутся :)

0

6

Вообщет кто-что сильнее прекрасно было видно по сценке в госпитале - кто там как и чем бак с водой пробил? Помните? ну вот, Разенган сильнее. :))))
Тема пусть тут остается, тока надо переименовать ее в Саске и Наруто, чья техника сильнее или как-то так. Заодно обсудим эту парочку :)

Отредактировано Chibishka (2006-06-09 09:56:07)

0

7

Хочу всем напомнить что наруто проиграл схватку в Долине Завершения.
Хоть у Сазке была печатка 2-ого уровня но и у Наруто было тоже приемущевство 1 хвост(также хочется отметить упорство наруто и его паддавки в начале). НО ВЫВОД ТА ОДИН ОН ПРОИГРАЛ!!!!  :bitva

0

8

Чидори кручеее!! и мне кажется, мощнее намного чем Разенган!

0

9

Нихрена :) Розенган круче (толи техника 4го толи КАКАШИ !!!!!!!) .

0

10

Я согласна B)

0

11

да нееее, ШАЗ БУДЕТ ДИКИЙ СПОЙЛЕР НАВЕРНО, ВОТ ЕГО НАЧАЛО техника та эта не Четвертого...хыхыхы (друзья мои)... а Джирайи))) И ТУТА ЕГО КОНЕЦ :lol:  так шо нечего тута сравнивать!

0

12

Разенган круче тк Наруто пользовался им не законченым
СПОЙЛЕР
ведь НАруто в манге пытался его закончить впендюрив туда чакру ветра ,а не просто кончентрировать чакру,а Чидори уже вроди закончена(или я до туда не дочитал)
КОнец Спойлера

Отредактировано Sawamuren (2007-03-12 21:21:52)

0

13

Какие интересные сведения оказывается можно узнать от фанатов.... А по мне так незачем сравнивать две абсолютно разные техники. Да и в итоге получится что мы уже не сами техники тут оцениваем, а тех кто их использовал.

0

14

Sawamuren, я считаю что лучше от этого техника не стала... ну  может и стала... но в принципе...не факт что и над Чидори нельзя провести тюнинг))))
Хикару Сэн, правильно)))

0

15

получится что мы уже не сами техники тут оцениваем, а тех кто их использовал

Гы, а я вот помню, что голосовала за Чидори. Не потому, что эта техника круче и сильнее, а просто из-за симпатии к Какаши. Ну и фига. :P

Мне так кажется, что обе эти техники сильны, но каждая своей стороной. Т.е. где-то лучше работает Разенган, а где-то лучше - Чидори. Если б Наруто и Саске могли договориться, то получился бы непобедимый тандем. ;) Но это в будущем, а сейчас им обоим, по-моему, еще тренироваться и тренироваться.

0

16

кстат
СПОЙЛЕР
Ведь в манге говорилось,что мол Ветер слабее огня,но силенее молнии,так что Нарутовский разенган круче^__^
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
но это уже как говорилось сравнения Нарутовского разенгана и Чидои(в Общем)

0

17

Да, разенган с вложенной чакрой ветра разорвал бы чидори на фиг!

0

18

Разенган круче в сто раз  B)

0

19

Зато Чидори эффектнее, с моей точки зрения. :rolleyes:
Напугать врага - тоже не маловажно. =)))

0

20

Чидори по моему мнению лучше ;)

0

21

Зато Чидори эффектнее, с моей точки зрения. :rolleyes:
Напугать врага - тоже не маловажно. =)))

Однако что-то я не видела там таких врагов которые сразу убегали увидев Чидори  :blink:

0

22

Учитывая как Саскыч взбесился, сравнив баки после удара по одному Чидорей а по другому разенганой - Разенган сильнее.

И вообще по мне так по одиночке сильнее не сильнее а все одно плохо. А вот если с другом в двоем, когда у тебя разенган, а у него Чидори... никакие Орычи не страшны :ubiyu

0

23

Чидори ,если уж на то пошло ,недоделаная техника недоделка Саске.
А разенган законченная техника(не путать с тем что он усилил её,это уже модификация) супер-мега 4-го Гогаге,или Йодега(в простонародьи)
Райкири ,сильнее разенгана.Так что тут лево вопрос поставлен.

0

24

Однако что-то я не видела там таких врагов которые сразу убегали увидев Чидори

Достойные соперники должны не падать в грязь лицом и коленками не дрожать. )))

0

25

А мне Чидори нравится просто потому что при ударе издаёт щебетанье ТЫСЯЧИ ПТИЦ. :ubiyu И не важно,что сильнее(несмотря на тему)

0

26

техника разенган сильнее потому что как я знаю в разенгане используют чакру и его можно использовать много раз а в чидори молния а чакра сильнее молнии и чидори используют ограничено раз (например какаши может три раза а саске два раза)

0

27

ЧИДОРИ всех зарулит, я вам как электромонтёр заявляю =)

0

28

Чидори жрет много чакры - это да. Но удар ее сложно сравнивать с расенганом... И его ап-грейдами ^^. Все таки я жумаю что если Наруто завершит технику расенгана чидори круто обламается вместе с Саске...

0

29

По мне, так скорее б уж Наруто выучил че-нить новое, а не апгрейдил разенган... Нельзя ж всю жизнь на теневом клонировании и ветряном шарике жить)

Отредактировано AN?NA (2008-08-26 23:07:02)

0

30

Хочется чего-нить позрелищней?=)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Что сильнее: Чидори или Разенган?