Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Ваш любимый раздел


Ваш любимый раздел

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой раздел по Аниме вас больше всего интересует?
Описание Аниме

11% - 1
Создатели, Озвучка, исполнители опенингов и эндингов

0% - 0
Картинки

11% - 1
Музыка и Видео

11% - 1
Творчество фанатов

0% - 0
Интересная информация по аниме (легенды по которым аниме создано, символы и знаки в аниме, пояснения по сюжету и определения)

55% - 5
Обои, скины для winampa, для симсов

0% - 0
Описания героев и эпизодов

11% - 1
Голосов: 9

1

Ну вот. мне интересно к каким разделам лучше прилагать больше усилий и что делать больше.  :lol:

0

2

Я голосовала за Интересную информацию. Потому, что Еву например без пояснений вообще по настоящему смотреть невозможно, надо достаточно много знать и традиций и знаков.

0

3

Аналогично - голосовал за интересную информацию, по тем же причинам, что и Сейден. :)

0

4

За! Интересную информацию! поскольку символики в аниме хоть одбавляй и не вся она сразу бывает понятна.

Seiden
Не.. Не нада про Еву!!! :( Наслушались!!!

Отредактировано Volunteer (2005-04-09 08:55:02)

0

5

Тогда говорите ЧТО вам надо! Благо есть один знающий знакомый.

0

6

Seiden
Как можно больше по Кеньшину(я знаю, там есть про что понарассказать);
и хоть пару слов про Jubei-chan... :rolleyes:

0

7

ой ей ей. по Кеншину? Если хочешь можешь подготовить мне большой пакет информации, сделаю сайт, будешь соавтором.

0

8

Chibishka
Это ты кому? :blink:

0

9

тебе, кому еще? если есть много инфы, и всего хорошего по Кеншину можешь стать соавтором сайта по нему. я еще до него не скоро дойду.

0

10

По Кеншину, так по Кеншину порыться благо сейчас времы будет...но вот за правдивость инфы отвечать не буду потому, что я сама это ещё не смотрела :cry

0

11

я щетаю что все должно быть

0

12

должно быть всё + свой творчество!!! B)
*что-то меня в последнее время на творчество потянуло*

0

13

Я понимаю, что как всегдв торможу, но если нужна инфа по Кеншину - я к вашим услугам, у мя этой инфы.... Уууууууууу!! *^__^*

0

14

А скока весит в граммах? (ну если все что у тебя есть в мб померить?)

0

15

Если взвешивать всю инфу, что есть, т.е. с додзинси и фиками (но без музыки и картинок), то выйдет где-то 25,5 мб
Картинок на 42 мега, музыки мало, всего на 33,5 метра, а манги только первые 6-7 томов
Совсем забыла  :rolleyes: У мя еще мидишки есть, но тоже мало, всего на полмега. 12 мелодий.

Отредактировано migami_leila (2005-06-21 00:24:00)

0

16

музыки по Кеншину у меня завались360 мегабайт

А вот инфу было бы неплохо. но такой объем тока на сд-рв наверное можно :) напиши мне на е-майл - поболтаем :)))

0

17

Хе, все единогласно голосуем за шестой пункт :)
Оно и логично. Ведь при просмотре аниме мы узнаем о характерах героев; естественно, понимаем сюжет аниме; ну, про картинки и видео/аудио говорить вообще не стоит. А вот легенды и символизм - это самим бы искать пришлось, если бы не ты, Чиб :ph34r:

0

18

Вай яки люди появились :)

Ага естественно всем инфу подавай интересную, я уже аки пес рыскач по инету лажу в поисках инфы по всем анимешкам  :cry

т.е. чего с сегодняшнего дня все последующие описываемые анимешки я делаю только легенды и символику? а героев, музыку и описания вы и так знаете, это можно не делать?

0

19

Ага естественно всем инфу подавай интересную, я уже аки пес рыскач по инету лажу в поисках инфы по всем анимешкам

Чиб, поэтому ты и админ! Проталкиваешь главные идеи и т.п. А мы за тобой строимся :flag :fans

т.е. чего с сегодняшнего дня все последующие описываемые анимешки я делаю только легенды и символику? а героев, музыку и описания вы и так знаете, это можно не делать?

Не, не!!! Ты меня не так поняла. Я имела ввиду, что когда ты делаешь сайт по новому для меня аниме, то я первым делом ползу в раздел с интересной информацией, потом с описанием и т.д.
Пока у меня нет этого аниме, то я, естественно, прочитываю и просматриваю все твои разделы. А когда оно у меня появляется, то надобность в разделах "герои", "видео/аудио", картинки отпадает сама собой.

Так что делай эти разделы, пожалуйста :(

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Ваш любимый раздел