Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает


Раздражает

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Juli, уж лучше дрель,чем младшая сестра...................

0

182

у  меня она есть... Поэтому я ставлю на дрель ^^

0

183

Не знаю, может, мне кажется, но в этом году про НГ начали говорить и готовиться аж с конца октября. На улицах реклама, украшения, книги, открытки, мишура, подарки, скидки - все было уже примерно с середины осени "новогодним". -__- И вот к самому-то НГ уже порядком поднадоело на все это яркое, блестящее и шуршащее смотреть. В результате, особого новогоднего настроения нет. =/ Приходится его создавать самой, а раньше оно как-то само по себе возникало. Это только у меня "депрессия" или все-таки еще кто-нибудь это заметил?))

0

184

AN?NA
+1

0

185

Ага, ясно, вот только интересно, это только в городам-многомиллионникам относится или общая тенденция... В Питере-Москве это могло быть связано с желанием успеть по-больше продать потребителю во время начавшегося фин. кризиса.

0

186

Ну в Хабаровске все начало гореть с середины ноября.  :huh:

0

187

А у меня последнюю пару лет новогоднего настроения вообще нет. Говорят, от того, что расту. А сейчас у меня вообще первый экз выпал на 29 число. Так готовилась, что и не думала просто о том, что так скоро Новый Год. А всем вокруг так весело...

0

188

Хы, нам тоже всегда перед НГ 1-2 экзамена устраивали. Частенько всей группой просто косили его, а потом уже в январе сдавали. =)

0

189

хы..нод НГ прикольно сдаваться..и препод не о том думает и ты с ним на одной волне думая не о том же :D

0

190

Никак не могу выиграть в ANNO 1701 с противником в лице князя Игоря Егорова. =/ Трындец просто, всех уже переиграла, а с этим ну никак не справиться. Раздражает, что кличка у него русская (игра немецкая), что выглядит он как последний уголовник, что агрессивный, как зверь, а озвучивающий голос похож на самого нелюбимого препода с 1-ого курса 1-ого высшего. Гррр. -_-

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает