Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Какое аниме из перечисленных лучше?


Какое аниме из перечисленных лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Какое аниме из перечисленных лучше?
Evangelion

25% - 6
Ayashi no Ceres

4% - 1
Fushigi Yuugi

8% - 2
Inuyasha

33% - 8
Full Metal Panic

29% - 7
Голосов: 24

31

давно так мой смех никто не слышал

Помоему мой смех все слыхали  B)

0

32

Мне понравилась серия " Как стать великим художником ". И эта, как её, ну где за Сагарой бегал учитель с бензопилой.

0

33

А по мне больше вонравилась серия где Сагара и Чидори бегали за тетрадкой

0

34

Помоему самые прикольные серии были с с ума сшедшей" полицейкой",про регбистов и естественно про урок рисования :D

0

35

Помоему самые прикольные серии были с с ума сшедшей" полицейкой",про регбистов и естественно про урок рисования

Ага  :D   Про регбистов тоже понравилось особенно ситуация в кафе :lol:

0

36

Да... Сагара их натренировал по полной программе... <_<

0

37

Ага. Я аж офигела когда он тренировал их (сам процесс тренировки)

0

38

В процессе тренировки естественно не обашлось без Миллисы <_<  :rolleyes:

0

39

Мда.. Миллиса мастер слов B)

0

40

Жалко что FMA нет... ну да ладно! Я лично голосовала за Евангелион, я хоть и не в восторге от этого аниме, но оно мне всё-таки крепко запало в душу!

0

41

Оставляю тему на усмотрение Анны... Пока можете жить (что-то я шибко добрая).

0

42

А правду говорят,что FMA не закончено и его не собираються заканчивать? :blink:

0

43

Розетта, скорее всего, нет. Концовка FMA - мувик. Что-то вроде эпилога - маленькая овашечка. И, кажется, всё. Хотя, было бы здорово, если бы еще что-нибудь нарисовали ^_^

0

44

Все мы фанаты Аниме, вот наблюдаю за вами (да и за собой тоже), и вижу, нарисовали много - перебор... Нарисовали мало - ещё хочется...
Вывод: ко всему с горя можно прираться. <_<
( Извиняюсь что не в тему, просто не удержалась)

0

45

Юля, не обобщайте, слово фанаты может иметь ещё и очень негативную окраску.

0

46

:gomeee

0

47

Оставляю тему на усмотрение Анны... Пока можете жить (что-то я шибко добрая).

В каком смысле? Мы что в чём-то провинились?! :blink:

0

48

А Аяши и Фушиги разве не одно и тоже? Сюжет-то один

0

49

Сюжет-то один. НО случаи разные

0

50

Мне очень понравился Wolfs rain , на таких концовках так на слёзы пробивает! :cry
Ещё по Муз тв раньше шёл мульт King of bandit Jing или как они его назвали
"Приключения Джинга". На первый взгляд сериал может показаться бессмысленный, ну не сказала бы. Сериал этот расчитан на любителя, который жаждит приключений :D И ещё хоть этот мульт признан махо - сёненом,
его смело можно назвать сказкой

Отредактировано Розетта (2006-11-15 10:31:30)

0

51

На первый взгляд сериал может показаться бессмысленный, ну не сказала бы.

У меня такое же мнение о Фруктовой корзине... Вроде - бы бред бредом. НИФИГА!!!  :he

0

52

Летом в Молдавии посмотрела Fate/stay night ,естественно не все серии, потому что озвучка была японская, а субтитры украинские (там точно так же Инуяша шёл и Traigun). И я ещё эти субтитры понимала...    :shok. Анимешка классная, но теперь хочу её нормально посмотреть <_<

Отредактировано Розетта (2006-11-15 10:30:40)

0

53

Из всего что там было я видела только Стальную тревогу,но она мне очень понравилась! :lol:

0

54

Конечно Инуяша

0

55

1/ Evangelion - загрузон по полной и мне его не понять @@
СПОЙЛЕР
2/ Fushigi Yuugi - это Миака&Тамахоме.. @@:

Миака: -"Тамахомэ!!!!!!!!!!"
Тамахоме: -"Миака!!!!!"
Миака: -"Тамахомэ!!!!!!!!!!"
Тамахоме: -"Миака!!!!!"
Mizu: -"Заткнитесь!"
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
*легкое дерганье левого глаза*

3/ Инуяша... эх, конец смазан! И поэтому всё моё впечатление об этом аниме смазано =(

4/ Full Metal Panic... первая серия второй части, где *-Лови такси!*, забавная +) А так, сюжет неочень...

5/  Ayashi no Ceres - мя не смотрела)

Э... Даже не знаю, какое лучше^^' Лан, пусть будет Инуяша - там всё проще и нагляднее, смешнее и не зануднее +)

Отредактировано Mizu (2007-04-24 02:14:32)

0

56

Я мало что из этого смотрела....а вобще был бы в этом списке Алхимик однозначно голосовала бы за него, а так..... пожалуй воздержусь...

0

57

Вот я долго-долго сомневалась между Инуяшей и Евой... В конце концов выбрала Ясика!     ^_^

0

58

Мало что я смотрела из этого списка... Но выбираю "Стальную тревогу" и "Таинственную игру", хотя люблю другие аниме, которых здесь нет... А жаль... :cry

0

59

Ксафания, нда, я тоже из этого списка почти ничаго не смотрела... :(

0

60

ОЙ! Да что вы придрались к этому списку?! Вас просят выбрать лучшее аниме ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ.

А придрались потому, что формулировка темы вынуждает. Изменила для ясности.

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:08:21)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Какое аниме из перечисленных лучше?