Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этот раз не очень большое обновление на сайте:

Обновился сам сайт и главное меню. Теперь есть 2 новых раздела: ТВОРЧЕСТВО – все присланные работы, фанфики, фанарт, юмор (пока работ нет), а так же Шитье куколок – аниме персонажей. Теперь вы можете сшить Инуяшу,  Охотника на вампиров Ди и Кеншина. Раздел РАЗНОЕ  - он пока пустой. Но скоро я и его пополню, чем-нибудь интересным – если у вас есть идеи чем его заполнить присылайте на мой e-mail

В разделе Инуяша – Творчество 1 новый фанфик. «Свадьба» Попробуйте догадаться кто жених и кто невеста  ~__^  А еще пополнение в разделе Эпизоды: Описания серий до 153й и добавлены картинки в описания серий (в некоторых сериях 60-100 их не было)

В разделе Другое Аниме новинка - Azumanga Daioh! - наверное одно из самых лучших школных аниме и Гантз (Gantz).

Небольшое пополнение в Студии Ghibli: пополнение в разделе О студии (теперь там есть колонка новостей от студии), а так же обновлено описание, добавлены кадры и немного видео к Бродячему замку Хаула, по нему так же подправила информацию о Героях, имена были не совсем правильные ^__^’

И немного новой информации по Full Metal Alchemist: Conqueror of Shambala: 1 новый ролик, постер и скан журнала с подробностями.

0

2

Совсем небольшое и внеплановое обновление. По Full Metal alchemist movie добавила
несколько новых сканов журналов,  теперь становится немного более понятно о мовике.

Была обнаружена (не без помощи посетителей) ошибка – не скачивается 1й ролик
по Full Metal alchemist movie. Пока ошибку не подправила. Нормальная ссылка на
ролик http://animeworld.pp.ru/other/alchemist/opis/movie.rar

0

3

Долго не было обновления и на этот раз во многих разделах небольшие пополнения:

Сделала алфавитную разбивку в разделе Аниме, теперь удобнее искать нужный вам раздел и не ждать пока загрузится страница с полным списком и новый раздел "О создателях" - авторы, сейю, певцы, певицы, мангаки и т.п.

Ghibli Новый раздел "разное и интересное" - пока в нем 6 скинов для winampa. В разделе творчество Ghibli 7 новых картинок в Фанарте и 5 amv клипов

ИНУЯША - Более подробное описание и новый ролик к movie 4, 4 новых amv клипа, 1 новый фанфик, а так же новинка - в разделе разное/Игры 15 пазлов.

GRAVITATION В разделе Мультимедия 2 новых клипа amv, и в разделе Разное - 7 игр пазлов

FULL METAL ALCHEMIST Немного новой информации по movie.

FRUITS BASKET В разделе Разное новый раздел Игры - 6 игр-пазлов

Новые разделы -

Kino no tabi,

Kyo kara maou (Яой) (сайт не доделан, некторые ссылки могут не работать),

Naruto (Сайт не доделан, некоторые ссылки могут не работать)

0

4

Обновления от 16.08

ИНУЯША:

- Новые скриншоты к Инуяше movie 4

- В магазине небольшое поплнение - теперь вы можете купить наборы наклеек;

- два новых фанфика (2я часть трилогии - Соледад и «Его уши») и 1 новый фанарт.

- Описания серий (до 160й)

- Большое пополнение в Опенингах и Эндингах. Теперь мелодии в Испанской и Португальской версиях и один новый ремих на 1й эндинг My will

- Тема 4го Movie - Rakuen

FULL METAL ALCHEMIST

- Немного новой информации по movie.

- Добавила новую музыку (Опенинги и Эндинги)

NARUTO

- Добавила описания и кадры спешиалов и мови

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:

- О Японии - немного ознакомительной информации о Японии (раздел будет пополняться)

0

5

Обновления 4 Октября 2005 года

ИНУЯША:

- новые фанфики и новый фанарт.

- Описания серий (до 167й)

- Открыта галерея кадров. Кадры из 3х мови, сканы настенных календарей

- В магазине теперь можно купить 4й мови

FULL METAL ALCHEMIST

- Пополнила галерею кадров из серий

- Новые обои для рабочего стола + FMA movie (находятся в разделе о movie)

- Скан календаря на 2005 год

- Несколько новых сканов из журналов и обложка для ОСТа

- Много новой информации по movie: картинки, ролики, эндинг - Lost Heaven от Larc~en~Ciel (+ текст песни)

- Видеоклип от Larc~en~Ciel - Ready Steady Go

- 3й эндинг в музыке

GRAVITATION

- Пополнила галерею кадров из серий и ОВА

- Добавила обои и сканы из журналов

- 3 новых видеоотрывка и 3 новые мелодии

GANTZ

- Пополнила галерею кадров из серий

- МР3 Опенинг (Sooper Shooter) и Эндинг (Last Kiss)

FRUITS BASKET

- Добавила описания и кадры спешиала

- Пополнила галерею кадров из серий

- 2 картиночки фанарта

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:

- Конкурсы - пока конкурсов нет, но когда народ станет активнее обязательно сделаю

- Помощь сайту - небольшие предложения для тех, у кого есть свободное время и желание помочь (естественно не за просто так)

Отредактировано Chibishka (2005-10-04 09:54:07)

0

6

Масенькое такое обновление на сайте - 2 конкурса. Все желающие могут принять участие.

0

7

НАРУТО:

- 166 обоек для рабочего стола.

- Описания серий (пока не все, так что ссылки не все открываются)

- В разделе Энциклопедия обновления, добавлены описания некоторых техник, комбинаций, оружия

- Новые опенинги и эндинги

GRAVITATION

- Описания серий

- Обновлены описания героев и Ова.

KYO KARA MAOU

- Пополнения во многих разделах (Описания серий, героев и т.п.)

-  Небольшое обновления Фантворчества

- Небольшое пополнение в магазине, добавлены списки ОСТов, mp3 в раздел обмена, обновлен список аниме

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ

- Bleach - раздел еще новенький, и не до конца готовый

0

8

ВНИМАНИЕ!!! Возможно, в ближайшие 2 месяца (февраль-март) сайт перестанет существовать по техническим причнам. Если однажды, зайдя на animeworld.pp.ru, вы не обнаружите сайт, то попробуйте зайти на старый адрес inuyashaworld.narod.ru - возможно, сайт вернется на свое старое место.

Хотя вроде, как гоорят, что все останется.

0

9

Общие новости сайта: 

- Сайт переехал на bestanime.narod.ru , чтобы вы не гадали о причинах, опишу их здесь.
- Во-первых, у меня появилась возможность, самой выкладывать обновления (до этого у меня был ужасный интернет и мне приходилось отсылать диск в другой город, для выкладки обновлений).
- Во-вторых, сайт стал занимать оооочень много места (более1,5 гб), там куда мне выкладывали сайт, столько места нет, поэтому мне проще просто перехать на народ. Да и ограничений на скачивание теперь не будет.
- В-третьих, была угроза того, что сайт вообще прийдется удалять, по техническим причинам на pp.ru
Надеюсь что смена места обитания сайта не уменьшит кол-во посетителей. Все жалобы и предложения вы можете писать на animeworld@mail.ru
- Вы по прежнему можете попасть в любой раздел сайта через animeworld.pp.ru главная страница останется там, в ней будут ссылки на другие разделы. И пока подразделы Наруто и Блич останутся там же. 

  Full Metal Alchemist: 

   - Спасибо терпеливому корректору моих ляпов - Lemniscate.  Орфография, ошибочки в ссылках и другие ляпы, были поправленны с ее помощью.

  - Добавила галерею кадров из movie (Здесь).

  - В раздел "Моменты из серий" - Новые отрывки из серий (17шт) , теперь все отрывки с русскими субтитрами

  - Обновления в разделе "Эпизоды" : к описаниям серий добавила видеоролики-превью.

  - 2 видеотрывка из Movie.

  - В "Магазине" уже можно приобрести FMA movie в очень хорошем качестве.

  Gravitation: 

  - В раздел "Мультимедия" - по новой выложила музыку (теперь в хорошем качестве) + 3 новых мелодии

  Inuyasha: 

-  7 новых игр

  Новые разделы по аниме: 

  - Aishiteru ze Baby - Моя любимая малышка

  - Mahou Senshi Riui - Маг воин Луи

  - Midori no Hibi - Каждый день Мидори

0

10

03.09.2007

Ура! Свершилось. Немного обновлений по сайту. Надеюсь всем понравится...

  -  Сайт полностью переехал на http://animeworld.pp.ru, все разделы теперь находятся по этому адресу. Надеюсь на этот раз все будет хорошо работать и сайт не прийдется снова перемещать на narod.ru

  -  В данный момент сайт находится в тестовом режиме, убедительная просьба, если в ходе посещения сайта вы нашли ошибку в ссылке, тексте, что-то не работает, что-то не качается - напишите мне - на форум, в гостевую, на е-майл - куда вам удобнее :)

О разделе Фантворчество:

  -  Все, кто присылал мне свои работы, но они так и не были выложенны - очень вас прошу выслать еще раз, часть присланых работ была утеряна. Ну а если кто-то еще не присылал, но хочет прислать свое творчество - присылайте, обязательно выложу

О разделе "купить/обменять":

  -  Большое пополнение коллекции аниме в списке

ВНИМАНИЕ!!!! В Анимеразделах Bleach и Naruto Shippuuden в разделах "Эпизоды" есть линеечка с сылками на номера серий. Не обращайте внимания на то, что там есть ссылки на номера еще не вышедших серий этих сериалов, это сделано просто с "запасом" ^___^
А так же еще раз хочу напомнить вам, что описания серий могут содержать спойлеры...

Обновления в разделе "Эпизоды" во всех аниме разделах будут делаться по мере выхода серий и появления свободного времени у меня, иногда обновления по сериям будут выложенны без уведомления об обновлении, просто заходите время от времени в раздел Эпизоды (по аниме которое вас интересует) и проверяйте

Bleach:   

  -  Обновления в разделе "Мультимедия" выложены видео и мр3 опенингов и эндингов 
  -  Обновления в разделе "Картинки и обои" пополнение кадров из серий

Full metal Alchemist:

  -  Выложила видео - Опенинги и Эндинги в более хорошем качестве

  -  Выложила видеоотрывки из серий - в более хорошем качестве

  -  Выложила видеоотрывки из movie - в более хорошем качестве

Gravitation:

  -  Выложила видео - Опенинги и Эндинги в более хорошем качестве

  -  Выложила видеоотрывки из серий - в более хорошем качестве

Inuyasha:

  -  Выложила видео - Опенинги и Эндинги в более хорошем качестве

Naruto:

-  Обновления в очень многих разделах, просто погуляйте по всем разделам :)

Новые разделы по аниме:

  -  Naruto shippuuden раздел только начат, еще мало информации, но кое что вы уже сможете тут найти

Отредактировано Chibishka (2007-09-03 11:37:53)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Новости сайта