Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Да, Новый Год я тоже люблю. А после него... предпоследняя сессия... Боже, как меня это радует! B)

Я в воскресенье домашку делаю...

Как я когда-то :( Ну знаешь, Juli, я всегда радовалась тому, что хоть из дома раз в неделю, по воскресеньям, выползать не надо. А в плохую погоду от этого ой как приятно было. :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-11-27 14:20:52)

0

32

всегда радовалась тому, что хоть из дома раз в неделю, по воскресеньям, выползать не надо. А в плохую погоду от этого ой как приятно было. 

А я так вообще домашний человек!

0

33

Я тоже :)

0

34

Меня радует что я уже ПОЧТИ выздоровела. Правда если резко встаю, перед глазами объявление "на канале Юля профилактические работы"...

0

35

Меня радует что я уже ПОЧТИ выздоровела

Чтож поздравляю! :D А ещё всех с праздничком - 1 декабря! (запоздала)  :sharik
Ещё счастлива, что завтра воскресение и моя работа по композиции движется к концу. Уух...! Рада, что время нашлось на её доработку.    :bb

Отредактировано Розетта (2006-12-02 13:33:19)

0

36

А я очень рада что на ИЗО мне разрешили нарисовать Сашку Рин и Яшку :D

0

37

Это здорово! А наш учитель всегда придирается к аниме ;)

0

38

Наша тоже <_<  Но она ещё не знает что я рисую именно героев аниме :D  А вот на ДПИ когда я хотела вышить Сашку.... Она меня чуть в клочья не разодрала когда узнала что он демон. Во второй раз я на это не попалась вышиваю теперь Яшку. :D

0

39

А у меня все тетради в аниме-героях. Учителя прям-таки с ума сходят от этого - радует B)  :D  :lol:

0

40

Ну... у кого какая школа  :rolleyes: Мне везет, учителя только психуют. Я как-то нарисовала в тетради по химии Яшку, а она подумала что я нарисовала её  :lol

0

41

Везет :unsure:  Хотя мне сейчас не делают никаких замечаний по этому делу. Так что можно считать, что она смирилась :lol
Очень рада, что мой брат перед своим дугом заступился за меня :wub:  (обычно он делает вид, что это не его проблема). Я ТАК РАДА!!!! :D

0

42

Народ еще одно счастье привалило! :D  Я подружилась с биологиней  B) (она кстати лучший учитель нашей школы)

0

43

УРА!!! Сегодня до 17:00 сдавала Всемирную историю, Историю России и общество. СДАЛА!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

44

Поздравляю. :)
Я тоже недавно сдала философию человека... Проникалась высокодуховным, смыслом бытия и ценностями этой бренной жизни... Ой, боже и это на 6-ом курсе моей-то специальности. Ох, да... Но, вообщем, мне понравилось, было интересно. ;)

0

45

Давайте радоваться - СКОРО КАНИКУЛЫ  :D  :D  :D   :he  :he   :  :dance  :sharik  :sharik  :sharik  :lol:    B)

0

46

УРА!!!!!! А я за контрошу по химии получила 4! УРА!!! :D

0

47

Вот, что меня еще радует. Хороших людей не много. НО. Они все верят, что когда-нибудь их станет больше! :D

Один знакомый предложил считать, что с каждым Новым Годом таких становится на число года больше, чем было. Т.е. в этот раз хороших людей стало на 2007 человек больше. Забавно и мило. ^_^

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 20:00:13)

0

48

и правда мило!!! а меня радует, что хорошие люди теперь не где-то в мечтах, а в реале окружают миня и днем...и вечером)))

0

49

И ночью... :lol

0

50

нет, вот это как раз не радует... до вечера... а потом все((( ночью мну никто не окружает(((

0

51

А я, стало быть, нехорошая редиска? :(

0

52

упс... и правда...нехорошо вышло!!! ты у нас тута просто золото))) пойду я всетаки выпью иаду)))

0

53

О, меня золотом назвали! *пошла каваиться в уголочке*

Ааа, люди я только что сдала жуткий экзамен! Ура! Буду спать наконец. :)

0

54

Золото? Бу-аха-ха!  :crazy

*пошла каваиться в уголочке*

+) *цветочек на голове^^ Она сегодня добренькая) Прям, вся сияет! *

жуткий экзамен!

Молодца! Поздравляю! :bu Тебе ведь понадобятся силы на оставшиеся экзамены :rolleyes:

спать

--*-----<(хрпщ!)   <_< Гр...

0

55

Спасибо, конечно, за поздравления, но я не пью. :D

0

56

Мы только кушаем?  :lol:  Прожорливый хомяк!

0

57

Сегодня на работе ухахатывалась минут 30. :lol Господи, слава богу, что народу не было.

Господа, обязательно сходите СЮДА - ржач страшный. Особенно актуально для тех, у кого сейчас сессия. Виртуальное снятие напряжения или злорадное издевательство над нелюбимым преподом. Да и просто сможете пошутить и повеселить одногруппников забавными открытками =)

Немного мгновений радости обеспечено. :)

0

58

Спасибочки за ссылочку :D

0

59

Пожалуйста-пожалуйта =)

Мой личный рекорд - 8 попаданий самолетиком в препода :lol:

0

60

Отлично! :)) У мя только 2! :)

0