Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

вабще легче написать на картонке, например,"Спасибо" и ночить её с собой =)

Отредактировано Sawamuren (2007-03-09 15:26:09)

0

62

Можно так:
Сначала делаешь пальцами V и показываешь на свои глаза, потом указательным пальцем на него.
Потом водишь из стороны в сторону указательным пальцем.
И наконец сжимаешь руку в кулак оттопырив боьшой палец и проводиь слева на право по шее.
Буквально это будет означать: "Я слежу за тобой и если ты с...а рыпнешся, то конец тебе г...он"
Думаю за спаибо сойдёт:)

Отредактировано Zeratull (2007-03-09 15:38:59)

0

63

Sawamuren, о табличке я тоже уже думала... ^_^

Zeratull, иди нафиг, чесслово. Я тут серьезной проблемой мучаюсь, между прочим, а ты... Если мне когда-нить понадобиться дистанционно напугать человека, я обращусь к тебе. -_- Но твой способ слишкий долгий...
Интересно, что сделал бы ты, если тебе ТАКОЕ "спасибо" показали. <_< Показал бы "пожалуйста"? Аналогичное... :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-03-09 15:56:44)

0

64

:lol Zeratull,ну ты даёшь!!!Умеешь поднять настроение!Блин,хорошо тем,кто имеет чувство юмора.
AN?NA,спасибо за ответ. ^_^ Когда я сказала,что я плохой пользователь,я имела ввиду то,что может я невнимательно смотрю.Я вообще и по жизни такая невнимательная.
Знаешь,а может стоит просто кивнуть челу и не произносить "спасибо",а только шепнуть губами?(как тогда,когда встречаешь кого-нибудь на улице)

Отредактировано Гарнет (2007-03-09 15:59:52)

0

65

Кивок годится только для либо знакомых, либо ровесников. А если мне надо пожилому человеку "спасибо" сказать? К тому же незнакомому. Кивать как-то невежливо.

Я вообще и по жизни такая невнимательная

Я тоже... Обычно не замечаю то, что совсем рядом. :)

0

66

Забыла ещё кое-что спросить.Кто такие филлеры?Читаю рецензии на Наруто и постоянно встречаю это слово.Говорят,что после 136 серии всё остальное-филлеры.Так что это значит?

0

67

Филлеры - это когда сюжет аниме не по манге.
Насколько я знаю/слышала, на Наруто долгое время денег не хватало, поэтому рисовали всякую фигню. Сейчас уже снова нормальные серии по манге выходят с 15 февраля. =)

Кстати, я все еще жду другие предложения насчет "спасибо" жестом. ;) Подумайте. Может, придумаете что-нибудь.

Отредактировано AN?NA (2007-03-09 16:39:16)

0

68

Можно улыбнутся и полу-скулаченную(как бы в кулаке,но не совсем)руку выпрямить и махнуть,я бы понял =)но вабще это можно расценить ,как привет=)

0

69

Спасибо,AN?NA.Уххх,я бы их разнесла!Денег им не хватало! :tsss
А насчёт жестов-какая конкретно ситуация?А то и вправду кивать стариканам как-то нехорошо. :blink:

0

70

Ну, конкретной ситуации нет. Их много всяких возникает постоянно...

Например, представим тривиальную ситуацию. Переходите вы дорогу по пешеходному переходу, но там, где светофора нет. Поток машин, допустим, достаточно сильный, т.е. перебежать возможности тоже нет. И тут какой-нить наконец сжалившийся водитель тормозит, а за ним, и сосед из второго ряда (пусть будет две полосы). И вы начинаете переходить дорогу. Мне в такой ситуации хочется сказать спасибо. Как?
Сидящие за рулем ни в жизни не заметят, что я что-то там губами проговорила. Не услышат тем более. При плохой погоде они вообще могут смутно меня видеть.

Кивок? Я согласна, что это наиболее близкое к тому, что надо, но все же не то. Т.к. кивок - это больше согласие. А с чем тут соглашаться? Это даже может быть воспринято неверно, т.к. могут подумать, что, мол, вы ожидали, что они наконец остановятся, и согласны с тем, что так оно и должно было произойти. Ни фига. Мы в России живем, и у нас обычно водители плюют на пешеходов. Поэтому пусть подобное и мелочь, но заслуживает хотя бы мимолетной благодарности.

Ну вот вам пример. :) Легче стало? :lol:

0

71

По идее в самый ответственный момент на тобой должно появится белое облако с черной обводкой, а там надпист ариалом "СПАСИБО!".
Сто пудов, я в анимэ видел :)

0

72

Zeratull почитай этот Диспут , тебе понравится   ;)

0

73

Нда... Складывается у меня впечатление, что нету в России жеста для "спасибо". Печально, однако.

0

74

Зато есть отличный жест ..!., и все знают что он обозначает :)

Juli ахинея какая то, читай Чака Поланика :)

0

75

Зато есть отличный жест ..!., и все знают что он обозначает :)

Вот и обидно, что такие жесты есть, а других (нормальных) нет. Можно целую исследовательскую работу по этому поводу развернуть, как о показателе культуры нации...

Ладно, проехали. :) Буду продолжать глупо кивать и улыбаться в подобных случаях... :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-03-10 18:58:13)

0

76

просто кивнуть головой глядя человеку в глаза..лучшего этого не придумать, у меня работает =)

0

77

И ещё один вопросик.Как вы думаете,как можно связаться с человеком,зная только его Е-мэйл?

0

78

спроси об это его, а не нас =) е-меил - уже связь )

0

79

Гарнет, ты это о Чиб? Если да, то я могу передать ей, что ты её ищешь. Регулярно с ней общаюсь. Если нет, то... Эээ... А как ты узнала e-mail?

Volunteer, да, наверное. Только вот с глазами будет сложновато, если расстояние приличное.

Отредактировано AN?NA (2007-03-10 23:24:08)

0

80

Не,это я не о Чибишке(так вы с ней в одном городе живёте?Здорово,наверное)Я уже строчу ей письмецо о покупке.
На этом форуме есть один человек-Ржавый лис.Мы познакомились на одном форуме и обменялись ссылками других форумов,где ещё мы общаемся.Но в один прекрасный день того форума,где он обычно был не стало.И его самого тоже не стало.У меня есть только его почтовый ящик на Яндексе,ICQ-номер и всё.Плюс ко всему он уже давненько не появлялся ни здесь ни там.Но он очень хороший чел.Я хочу его найти. :(

0

81

так вы с ней в одном городе живёте?Здорово,наверное


Неее. Мы с Чиб ооочень далеко друг от друга живем. К сожалению. Кажется, к обоюдному. :) Просто есть же ася, яхо, почта и смс. :D

о он очень хороший чел.Я хочу его найти


Ну, можно написать здесь ЛС-ку, тогда сгенерится письмо ему на тот ящик, который он тут указывал контактным (может, он тут и не яндекс указывал). В аську напиши. Когда-то же он, наверное, все ж в инет выходит. Сообщение и дойдет до него.

0

82

Спасибо ^_^

0

83

Народ! Незнаю куда можно написать,но просим помощи. Главный админисратор  одного форума ушёл и теперь его придётся закрыть, срочно требуется там дизайнер. Неоткажите в помощи, этот форум открылся только в феврале и не хочется чтобы его закрыли.

Ссылки на другие форумы не выкладываем... Если нужна такая помощь, то просто пишем об этом, а ссылку уже даем тому, кто откликнется, но в ЛС.

Отредактировано AN?NA (2007-03-28 12:09:40)

0

84

Есть вопросик.Может у меня крыша поехала,но когда захожу на официальный сайт Наруто,там почему-то только листочки с цифрами падают и всё.Ну и ещё надпись-Загрузка.Так и должно быть?Просто у меня для таких сайтов Макромедиа флеш плеер 8.Может он уже староват и посему не хочет грузить как надо?

0

85

А чего за официальный сайт-то? На каком языке... :huh:

0

86

http://naruto.viz.com/
Т.к. он у меня либо не грузится,либо я не дожидаюсь,предполагаю,что он на английском.

0

87

Сайт на английском. Наверное, ты не дождалась, т.к. у меня минут 3-5 грузилось все это. Потом открываются всякие странички:

0

88

как называется -"теперь я король демонов " на англ/яп языке?

0

89

По-японски видела два варианта названия: Kyo Kara Maoh! и Kyou Kara Maou!
По-английски: Maou From Now On!

У нас, оказывается, нет темки по этому аниме. Хм...

0

90

я нашел уже,на сайт слазил=)/me хочет посмотреть,и до следующей недели постарается сделать это=)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы