Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Забавное аниме. Я последние 6 серий не досмотрела. По причине их отсутствия...

0

92

Спасибо за ответ,AN?NA.

0

93

почему тему "Модераторство" я всегда с лёту читаю как "Мародёрство" и всегда удивляюсь, что она делает в "О Форуме и Гостевой сайта"..и вообще на форуме...ВСЕГДА! :huh: раза с 3его осмысливаю. =\

0

94

Mada mada dane...

0

95

А можно я не то чтобы вопрос задам, а просто пожалуюсь. Как-то тему из-за этого стыдно создавать.
В общем у меня такая ситуация щекотливая. Мы с мужем ходим каждый день вечером на прогулку и с некоторых пор в нашем подъезде собирается кучка ребят (15-17 лет) в основном мальчики и одна девочка. Один мальчик с нашего подъезда и девочка с соседнего, а остальные не наши. Так вот эта девочка начала здороваться с моим мужем. Мы, значит, проходим, я первая, а потом муж. И она пропуская меня без внимания говорит моему мужу "Привет". Мы не придерживаемся субординации, я предпочитаю, так же как и мой муж, чтобы подростки называли нас на ты и по имени, если ко мне обращаются тётя, то я вхожу в ступор. Сначала меня эта ситуация не волновала, потом забавляла, а сейчас стала раздрожать, хотя я человек сдержанный и меня саму удивляет, почему я так раздрожаюсь по поводу этого всего. Меня это гложит уже несколько дней и вот я решила поделиться с вами. Может вы чего посоветуете, а то мое душевное равновесие дало трещину и я боюсь, что это повлияет на мою семью.

0

96

Хм....Очень это странно что она просто так говорит твоему МУЖУ привет :huh: !
На твоем месте я бы поподробней распросил бы мужа почему она тебе говорит просто привет а не Здравствуете или здрасти!
Или есть второй вариант!Она обезбашеная некультурная и прочее....Вот так и говорит!
Но ситуация заставляет задумыватся....

0

97

Вот я и задумываюсь.
Спрашивать или обвинять мужа я не могу. Это будет сверхглупость. Так как даже зацепиться не за что. Он все время, кроме работы, проводит со мной. Он никуда и никогда не ходит без меня. У нас такое правило. Чтобы мы не смогли обвинить друг друга в чем-то нехорошем.
Несколько лет назад была у нас такая ситуация. Вообще-то мой муж очень хорош собой и девочки подрости обращают на него внимание. Влюбилась в него одна девочка с нашего двора. Ходила вокруг нас, вздыхала, при виде нас еще сдалека кричала "Сдрасте", но она выросла и уехала учиться в другой город. Да и не раздрожала она меня. Совсем. А эта действительно очень наглая девочка, да и не уверена я, что она влюблена в моего мужа, может просто понты колотит перед пацанами. Не знаю я. Но раздрожает она меня жутко. Мы даже прогулки стали отменять из-за нее. Вернее это я отменяю под каким-нибудь предлогом, потому что мне стыдно сказать мужу об этой глупой ситуации.

0

98

потому что мне стыдно сказать мужу об этой глупой ситуации.

Если муж хороший то он поймет ;) Не стесняйся!Скажи ему!Он должен понять

0

99

Чеза
Если честно, то девчонка вообще тут не важна, если твой муж не обращает на неё внимания. А если обращает и здоровается в ответ, то странно - получается, он нормально относится к тому, что с тобой не здороваются. Все-таки это неуважение по отношению к тебе. И ему либо следовало тоже игнорировать эту девочку, или сказать ей, что ему не приятно такое отношение к тебе.

0

100

подозреваю всё дело в том что Чеза действительно заарканила красивого парня ))))
всё что требует от тебя - это объяснить ему свою проблемму, а от него перестать как-либо реагировать на её приветствие, через пару тройку раз, когда её "Привет" останется без какого-либо ответа, пропадёт и её интерес, будь то понты или что-либо иное. =) главное не забудь упомянуть, что раз ревнуешь значит любишь, а то все ща все такие мнительные пошли ещё начнёт думать что ты ему недоверяешь и тож обидится, а это уже нехорошоо :D

0

101

Я не могла заходить на форум, да и вообще толком ничего делать не могла - друг повесился.
Теперь непосредственно о проблеме. Я поговорила с мужем. Он обозвал меня глупышкой и считает, что у меня параноя. Он считает, что эта девочка здоровается с нами обоими. И что у меня просто разыгралось воображение. Я давно заметила, что моему мужу проще не замечать проблему, чем решить ее. Поэтому он естественно отказался не отвечать на приветствие. И теперь просто ищет предлог, чтобы не ходить со мной на улицу. Я сама себя загнала в угол. Но... Я встретила эту девочку, совершенно случайно на улице. И поговорила с ней. Девица действительно оказалась очень наглой. Уж не знаю за что она меня невзлюбила, но такое отношение я часто замечала по отношению ко мне других женщин, чаще из завести. Обвинила меня в ревности, хотя такого чувства я не испытывала, обьяснив ей доходчиво, что она ошибается и вызывает у меня лишь раздрожение, подбирая правильно слова я ее загрузила и она стушевалась. Разошлись мы полюбовно. Она обещала здороваться с нами обоими, либо говорить ему "Здрасте". Что меня вполне устроит. В подъезде больше не сидит толпа ребетни. Зато вчера, когда мы вышли гулять, она сидела с мальчиками во дворе, и когда мы проходили мимо, она просто отвернулась и толпа захихикала. Но меня это вполне устраивает. Когда это началось я почувствовала, что целостность нашей семьи рушится. А сейчас у нас опять все хорошо. И мне плевать будут ли со мной здороваться или будут хихикать вслед, для меня главное мир, спокойствие, целостность моей семьи.

2Volunteer: для меня он естественно очень красив, а для других... на вкус и цвет товарищей нет. У него правильные черты лица, очень чувственные губы, длинные ноги, он высокий, хорошего телосложения (не худой, но и не полный). Но завидовали мне всегда в другом. У него золотые руки и контакты платиновые  :D За что бы он не брался, у него все получается. Он не боится работы и не боится экспериментировать. Так же он может сам себе приготовить покушать, постирать и убрать. И никогда не заставляет меня делать хатнюю работу. Никогда не упрекнет, если я не приготовила покушать. Конечно у него масса недостатков, но люди их не замечают и считают идеальным, завидуя мне и считая, что я недостойна такого мужчины.

Модераторам: Если вы считаете, что эта информация не соответствует этой теме, то я не против чтобы удалили сообщения связанные с моей проблемой.

Спасибо всем за участие. Надеюсь на этом моя проблема завершится и моя жизнь опять спокойно потечет по реке времени.

0

102

Модераторам: Если вы считаете, что эта информация не соответствует этой теме, то я не против чтобы удалили сообщения связанные с моей проблемой.


Эээ, я даж не поняла сначала, что это мне... Эх.

Чеза, не считаю, что нужно что-то из этих постов удалять. Только, может, ты не будешь против, если я перенесу их в тему "О дружбе, о друзьях"? C недавних пор мы там и любовь стали обсуждать... Все же, наверное, там это все будет более... эээ, "в струю" и под настроение.

0

103

Чеза рад что у тебя все наладилось ;)

0

104

AN?NA Конечно я не против.  :)

Фибризо Я надеюсь, что наладилось. Уж очень тяжелыми были последние недели.

0

105

Ребята,это конец!!!У меня через флэшку в комп пришёл вирус fun.xls.exe.Может кто-нибудь знает,как его лечить?Можно ли здесь чем-нибудь помочь,кроме переустановки системы?Помогите...

0

106

Я прошу прощения за нарушение правил... Но иначе сложно подсказать. За Чиб оставляю право выдать мне предупреждение. =)

Гарнет, посмотри здесь:
1) http://forum.mogilev.by/showthread.php?t=8855
2) http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=62884

Вообще, в реестре рекомендую ковыряться в последнюю очередь (можно винду повредить). Попробуй сначала антивирусами.

Гошподя, опять ты с вирусами мучаешься... =(((

Отредактировано AN?NA (2007-07-02 23:54:39)

0

107

Гошподя, опять ты с вирусами мучаешься... =(((

Похоже,они сами меня находят. ^_^ Спасибо за ссылочки.

0

108

Мне вот интересно,кто-нибудь бывал на аниме-пати?Если да,то может этот кто-нибудь поведает о том,чем там занимаются анимешники? :blink:

0

109

Проводят мини-косплей, танцуют, пьют, иногда что-нить смотрят, в общем так )

0

110

А чем мини-косплей отличается от простого косплея?

0

111

Ну косплей - это когда все серьезно, подготовленно, а мини-косплей - так, больше для прикола )

0

112

Понятно,спасибо,Selena. ;) А то я как прочитала,что подростки там так напиваются,что идут громить припаркованные машины и попадают в милицию,так желание сходить на такое сборище хоть один разок сразу отпало. :lol:

0

113

Аааааааа!!!!!!!Самый животрепещущий вопрос!!!!!!!О чём люди часами говорят в аське???Кого ни спрошу,все отвечают:"Обо всём".Ну а вот если ну не знаешь,что придумать уже???Просто,есть один человек,который,судя по всему,сидит в аське в он-лайне весь день из-за меня.А я из-за него.И при этом мы не говорим.Только парой фраз перекинемся и всё.Поболтать хочется,но я не представляю,о чём.Просто мы с ним оба дураки-мы друг другу нравимся,но сказать ничего не можем.Как те собаки Павлова.Блин.

Отредактировано Гарнет (2008-04-15 14:40:22)

0

114

Ну вы даете О__о Правильно все тебе отвечают, потому что действительно обо всем )) У мя недавно было примерно так: здороваемся, как дела, вау у тя новое аниме, дааа Гаара крут, угу глаза как у кошки, ня у тя кошка есть,  ау мя тоже, так скинь ее фотко, няя пушистик, нет мой как из рекламы, аха они постоянно на деревьях, я тож в детстве по ним лазила, да это секретная техника....
Кароч, вот так и получается, что обо всем ))) Просто начинаешь болтать всякие новости, приколы, произошедшее с тобой за день, и если друг другу вы интересны, разговор сам собой пойдет ;) Смелее вперед! :)

Вау, Гарнет, у тя юбилейное кол-во постов - 300!  :lol:  Омедето!  :lol:

Отредактировано Selena (2008-04-15 17:25:21)

0

115

Сложность также заключается в том,что у нас с ним интересы немного разные.Он любит рок,я всё ещё не нашла свой музыкальный вкус;я смотрю аниме,он нет.А ещё хлеще то,что он мой бывший одноклассник и знает обо мне практически всё,так что мне ему и рассказать нечего.Но всё равно спасибо. :rolleyes:

Вау, Гарнет, у тя юбилейное кол-во постов - 300!  Омедето! 

Хе хе ^_^ ,спасибо,если б ты не сказала,я бы и не заметила наверное.

0

116

Ну и что, что интересы разные. противоположности притягиваются вроде =)

0

117

как может нравиться человек, с которым даже поговорить не о чем? Если это только внешность а не "внутренность", то это любовь (симпатия) глазами, которая ни к чему не приведет. Начни общаться, и если не найдете общие темЫ, думаю скоро весь интерес друг к другу пропадет.
Попробуй увлечься его муз.вкусами и увлечь его Аниме, посоветуй что посмотреть, дай ему дискИ, потом обсудите.

0

118

как может нравиться человек, с которым даже поговорить не о чем? Если это только внешность а не "внутренность", то это любовь (симпатия) глазами, которая ни к чему не приведет. Начни общаться, и если не найдете общие темЫ, думаю скоро весь интерес друг к другу пропадет.

Не,я же ведь его тоже знаю всю жизнь и знаю,что у него за "внутренность".Так что нравится он мне "не за красивые глаза"(хотя они тоже красивые,даже очень)Ну и я стараюсь увлечься его интересами,так что может что-нибудь и выйдет.Спасибо вам,девчонки. :rolleyes:

0

119

как может нравиться человек, с которым даже поговорить не о чем?

Хыыы. Чибыч, ты вспомни меня))) Я тоже по началу тормозила, как последний кофейник. Вообще боялась с писем на аську переходить)

Гарнет, это нормально. Просто одни люди быстрее разговариваются, а другие медленее. От характера зависит. Меня очень сложно разговорить, например.

Кстати, совершенно необязательно надо "увлекаться" интересами собеседника. Можно просто дать ему возможность рассказать о них, послушать его впечатления, так сказать "взгляд со стороны".

Проверенный прием - начать разговор со скидывания понравившейся картинки или мелодии. =) У меня половина контакт-листа так делает))) Просто надоедает каждый день говорить "Привет. Как дела?" А так сразу есть, что обсудить... И пошло поехало само дальше)

0

120

как может нравиться человек, с которым даже поговорить не о чем?

Хыыы. Чибыч, ты вспомни меня))) Я тоже по началу тормозила, как последний кофейник. Вообще боялась с писем на аську переходить)

Так они несколько лет общаются уже  :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы