Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Хорошо б с картинки-то начать диалог,но у нас в городе новый бум - аська в мобиле.Я даже не представляю,можно ли через мобилу как-нибудь выложить картинку.

0

122

Так они несколько лет общаются уже

Ха, значит с он-лайн общения переходить на лайв-общение не всегда тяжелее, чем наоборот)

можно ли через мобилу как-нибудь выложить картинку

Ммм, картинку можно точно через MMS послать, но это дороговато. =) Через аську на мобиле - не знаю. Не балуюсь телефоном до такой степени.

0

123

Ну эт я так аську завела,чтоб когда мы разъехались по городам держать связь.А так она и мне-то не особо нужна.Так сказать,установила её чисто для них.Вот и всё.

0

124

Эм,можно кого-нибудь из вас,форумчан,попросить?Вот на этой страничке  http://narutofanats.ucoz.ru/photo/1-4-0-0-2  есть такая картинка.Не мог бы кто-нибудь из вас найти её на той страничке,кликнуть на ней,развернуть её в реальном размере и скачать.А то у меня что-то комп глючит,в небольшом размере он её даёт,а когда хочу скачать её в реальном отрезает все,кроме голов Итачи и Саске.Ну а потом либо выложить на этом форуме,либо послать мне по почте.Заранее извиняюсь,если этот пост - реклама другого сайта.И заранее спасибо.

0

125

Ну там реальный размер не шибко больше оказался. =) Держи.

0

126

Ну всё равно спасибо большое,AN?NA! :lol: А то очень хотелось поставить на фон такую,а комп всё режет и режет им головы. :ph34r:

0

127

Какой у тя кровожадный комп, обалдеть ) Наверное, Эльфийскую Песнь пересмотрел )

0

128

Я совсем недавно это поняла,что он кровожадный.Вечером вырубила его и всё нормалёх,а на следующий вечер пытаюсь включить,а он нифига.Даже на свой стол не даёт зайти.И вот результат - переустановка винды.Ужас.

0

129

Хмм, какое-то на форуме запустение... Где все???

0

130

(мрачно) А в ответ - тишинааа...

0

131

Ну да. Я и слышу-у-у... :D

0

132

А на что тут народ приманить можно?

0

133

Хмм, не знаю. Это, наверное, сезонное. Были времена - здесь был постоянный состав форумчан и мы часто общались. Сейчас, наверное, просто временное запустение. Да и жизнь такая - не заставляет сидеть на месте...

0

134

Понятно. Значит придётся ждать, пока сами объявятся...Тоска...

0

135

У мя опять с компом были траблы, извините :(

0

136

Но теперь я снова здесь!!!!!!!!!!!!! ^___^\/

0

137

Урра!!!  :yra Хоть кто-то! Я же говорю - просто период такой.

Отредактировано Гарнет (2008-11-22 01:04:47)

0

138

Может нам по головам пересчитаться? А то всё равно народу как-то чуть...

0

139

Считалки-то хоть кто-нибудь помнит какие-нибудь прикольные?)

0

140

Прикольные, наверное, нет. :)

0

141

Разве что считалку на выбывание. Вроде "На златом крыльце сидели...".

0

142

Вроде "На златом крыльце сидели...".

Ага, я тоже почему-то про неё вспомнила. Но она не прикольная, а довольно изъезженная. :D

0

143

Лично мне вспомнилась одна забавная из детского мультика не_помню_как_он_называется:

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!

:)

0

144

Какой-то из выпусков "Карусели". Миленько! Пока волк пастью хлопал, весь апельсинчик растащили.

0

145

Ага, зверюшки там смешные и кавайные)

0

146

А самое главное шустрые!

0

147

Че думаете о свином гриппе? По ходу, через несколько дней докатит и до России. Будете запасаться марлевыми повязками?

0

148

Эх, народ, без вас скучно. Где все?? :blink:

0

149

Я тут :) Приходи на наш новый форум ringu.ru там тоже надо активность проявлять, а то тишина совсем

0

150

Бггг, а смысл переползать с одного тихого форума на другой?))

Я ни в коей мере не отговариваю Гарнет, просто тем, кто к дорамам особых чувств не питает, наверное, там скучно будет. =)

P.S. На ringu.ru я тоже иногда тусю ака вечный модер.

Отредактировано AN?NA (2010-02-27 20:58:36)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы