Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Ух ты, вы, девчонки, переводите? Здорово! :D

0

152

Этот форум оч классный ))) ни за что его не брошу, потому что он хороший ))) Но народу, правда, надо побольше )))

0

153

Ахх, девчонки, помогите. Познакомился вот со мной один иностранец. Общаемся. Вчера общение было довольно плодотворное и на него ушли все мои заготовки. А у меня же вечная пролема - мне иногда даже с одноклассниками/однокурсниками говорить не о чем. Не хочу, чтобы он подумал, что я скучная. Хочу общаться и дружить. Но у меня жизнь каждый день монотонная. Сплошная рутина. Скоро и рассказать будет не о чем. Что вы подскажете? О чём можно поговорить? О чём вы говорите обычно с друзьями?

Блин, у меня в этой же теме даже сообщение есть с тем же смыслом. Охх, я с годами не меняюсь :blink:

0

154

Ну, как правило, самые простые темы - это книги, музыка, кино, игры. Посмотренное/прочитанное, рекомендации/советы. Довольно забавно иногда поговорить про деньги)) Но тут с иностранцем тяжело, т.к. там др. фин. система может быть. Спорт, наверное, тема, которую может поддержать почти каждый первый парень. О ремонте иногда болтаю с теми, кто любит им заниматься, т.к. можно получить дельные советы, особенно для дачи)) О работе/учебе говорю редко и не очень люблю эти темы, т.к. они обычно выливаются в размазывание соплей по жилетке собеседника))) Домашние животные, путешествия, хобби... Понятное дело, что если попадается анимешник, то тут целый новый простор для болтовни))

Вообще, мне кажется, что главное не пытаться тянуть разговор только самой. Пусть тоже думает, о чем поговорить, спрашивает, узнает. Если будешь все везти на себе, то такие разговоры только в тягость, должна быть отдача от собеседника, иначе это больше похоже на навязывание... Ну, на мой взгляд, мож, я и не права)

P.S. В сети валяется куча "самоучителей" для сильной половины человечества) Наверное, предполагается, что женщинам всегда есть о чем болтать))))))))) Впрочем, темы-то одни и те же интересуют всех.

0

155

AN?NA, вот спасибо. Какой быстрый ответ ^_^

Довольно забавно иногда поговорить про деньги))

Эмм, а поконкретней? В смысле о его отношении к деньгам? О том, как они решают почти всё?

О работе/учебе говорю редко и не очень люблю эти темы, т.к. они обычно выливаются в размазывание соплей по жилетке собеседника)))

Шикарно сказано :lol:

Вообще, мне кажется, что главное не пытаться тянуть разговор только самой. Пусть тоже думает, о чем поговорить, спрашивает, узнает.

Ты словно проникла в мой мозг и прочитала мои мысли. Всё именно так. Пока. Я надеюсь, ситуация изменится. Ну, т.е., конечно, она кардинально изменится, когда мои темы закончатся. И тогда я буду знать о нём больше, чем он обо мне.

0

156

Отбой, он оказался настоящим хентаярогой. Вот извращенец.

0

157

а поконкретней?

Отношение к деньгам - это вопрос философский)) Я их терпеть не могу, но "не относиться" не могу)
Я имела ввиду более практические вопросы. Аля где хранить, в чем хранить, во что вкладывать и т.п.

он оказался настоящим хентаярогой

:lol: Дык это... Вроде они все такие))))))))))

0

158

Я имела ввиду более практические вопросы. Аля где хранить, в чем хранить, во что вкладывать и т.п.

Я знала, что у тебя о них необычное мнение :D

Дык это... Вроде они все такие))))))))))

Ну, он был первым, так что я ещё пока не знаю, все ли они такие. Говорят, есть и хорошие :)

0

159

Хорошие не сразу признаются... :D

0

160

А вы можете за меня проголосовать и попросить об этом своих друзей?  :blink:

0

161

Что любите смотреть помимо аниме? На сайте нашей студии SeeZis очень много мультов. Все мультики мы делаем сами. Будем признательны вам за обратную связь: https://seeziskids.com/ru/tag-kran/

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы