Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хабаровск


Хабаровск

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Первым делом хотелось бы поблагодарить модератора  :D
Ну а вторым делом я начну.
Пожалуй начну с самого известного, с самого нового что построилось в Хабаровске, это сабор. Строительство закончилось всего лишь год назад.

Отредактировано gerl lina (2007-01-02 09:31:59)

0

2

А это дорога: Чита-Хабаровск. И не дай Бог вам придется по ней проехать!  :ubiyu  Не советую. Хуже дороги не найдешь. А обещали построить до 2005 года  <_<

0

3

Тааак. А это площадь Ленина. На этой фотке не видно, но там стоит памятник Ленину

0

4

А это фонтан. ночью.  B) на той же площади

0

5

Первым делом хотелось бы поблагодарить модератора


За что? Это тебе спасибо. Просвящаешь тут нас...

А что за собор построили? В честь чего? Как называется?

А это площадь Ленина. На этой фотке не видно, но там стоит памятник Ленину


Буа-ха-ха! Господи, есть города, где такой площади нету??? У нас тоже есть Площадь Ленина в Петербурге. И там тоже с недавнего времени фонтаны... Фоту, наверное, выкладывать не буду, т.к. не в тему. =)

0

6

А что за собор построили? В честь чего? Как называется?


Ну... э... на счет называется... помоему она без названия. На счет "в честь чего" для красоты. Я там была один раз  :lol:  На экскурсию, я не попала.  :unsure: Жаль. Но там весь сабор завешен картинами, расписан красиво. Стоит, сабор, на площади Славы. На этой же площади есть памятник, посвященный ВОВ. Еще возле памятника есть так называемый "Вечный огонь". Огнем это не назовешь, но он есть. :huh:

Господи, есть города, где такой площади нету???


Ой, и не говори!  :lol Я тоже сама удивляюсь, в каком городе бы я не была, там есть и площадь Ленина и улица и памятник  :lol

0

7

gerl lina, ты забыла упомянуть, что этот сабор виден, даже если ты находишься за несколько километров от него. Например, за несколько километров до самого Хабаровска   B)

0

8

Т.е. он построен на возвышенности? Или он настолько высокий?

0

9

вау!!!!!!!!!!  мам  пожар!!!!!!!!!! хабаровск  рулит???? крута...... вообще, хабаровск, это  полная  ****.......... никакого  норм  будущего  здесь  нет........  вот  лучше  в  москве........  ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-03 12:46:11)

0

10

А мне нравится  <_<
А собор этот - Кафедральный Спасо-Преображенский собор.

0

11

Хотя мне на Комсомольской площади больше нравится :)

0

12

Вид на Хабаровск с Заячьего острова. Миленько, а?

0

13

Направо пойдешь - в Комсомольск попадешь,
налево пойдешь - в Хабаровск...

0

14

ШИЗАААА, словечки выбирай получше   :angry:   Ты живешь в этом городе. И он не такой уж плохой  <_<
AN?NA, этот сабор построин на возвышанности  :)  У меня дача есть в 15 км от города и от туда прекрасно виден этот сабор. Ой, ты конечно извени, пока фотки с интернета, но когда в город выберусь, сфоткаю в лучшем, новом свете  :D Еще, кстати не советую ходить на одну улицу - Муравьева-Амурского. Все, от всех туристов до самих хабаровчан, проклинают ее. Всем вроде как известно, что Хабаровск построин на 3-х сопках. И эта улица, одна из этих сопок  :lol:

Отредактировано gerl lina (2007-01-03 08:10:19)

0

15

ооой, GERL  LINA  давай  ты  не  будешь  мне  указывать, как  выражаться... сама  знаю, чай  не дура

0

16

Так. Как выражаться, тут указываю я. Жаргон и нецензурная лексика на нашем форуме запрещены. Максимум, что можно - это заменять слова на звездочки. Пост ШИЗАААА исправлен. Новичкам рекомендую ознакомиться с правилами. На всякий случай.

gerl lina, Juli спасибо за фотки. Очень красивые. :)

Каждый город красив по-своему. И люди везде есть и хорошие, и плохие. От места жительства это вообще никак не зависит.

Вид на Хабаровск с Заячьего острова. Миленько, а?

Да, симпатично. У вас тоже есть Заячий остров? :lol: Кавай. В Питере, правда, он довольно маленький - на нем Петропавловская крепость находится.

Девчонки, а датой основания вашего города считается какой год? Когда официальный статус Хабаровск получил, или когда основали первый военный пост?

Отредактировано AN?NA (2007-01-07 18:46:44)

0

17

Вот отличная фотография с видом городских прудов города Хабаровска :)

0

18

Ну ты, Зер, как всегда в своем репертуаре... -_-

Хотя, значит, не только у нас такое бескультурье ввиде плескания в фонтанах проявляется. Эх, утешает. Немного.

Отредактировано AN?NA (2007-01-07 18:52:13)

0

19

Хотя, значит, не только у нас такое бескультурье ввиде плескания в фонтанах проявляется.

А куда ж без этого?  :D  Там класно! Валяешься летом, жарко, а на тебя водичка сверху. У нас там уже давно пляж  :lol

У вас тоже есть Заячий остров?

Агась. И на этом острове есть Голубое озеро. gerl lina , помнишь? Это мы туда ездили. Ну и дубак же там!

0

20

Такое не забудешь B)
Вот как выглядела раньше площадь Славы. На картинке виден монумент Победы   :D На стелах увековечены имена хабаровчан - Героев Советского Союза. Эта площадь была открыта  9 мая в 1975 году

0

21

А это дорога: Чита-Хабаровск. И не дай Бог вам придется по ней проехать!  :ubiyu  Не советую. Хуже дороги не найдешь. А обещали построить до 2005 года  <_<

Седня смотрела новости  :lol:  :lol:  Эти люди меня убивают! Сказали что дорогу посыполи щебнем, или только собираются... А дорогу сделают в 2010г.

0

22

Нееее... Juli, это сказка   <_<  Я ездила по этой дороге так лучше бы ее вообще не было  <_<

0

23

Девчонки, не дрефьте. Дороги - это общероссийская проблема. :rolleyes:

0

24

Конечно! А что, кто-то думает иначе?  ;)

Отредактировано AN?NA (2007-02-12 13:18:31)

0

25

Это, у нас кстати есть музей краевический, там очень интересно  :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-02-12 13:21:37)

0

26

издеваешься  что  ли??????? заснуть  мона

0

27

Эээээ... не издеваюсь я. Это же культура наша!  :rolleyes:

0

28

Кстати, это правда что в Хабаровске будут школы объеденять?

Отредактировано AN?NA (2007-02-02 20:57:46)

0

29

мммм.... да..... некоторые  хотят...... но  не  нашу.........  а   жаль

0

30

Наоборот отлично.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хабаровск