Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Tsubasa Chronicle!!!


Tsubasa Chronicle!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ага, засунем всех героев в одно аниме и увеличим сборы с продаж за счет старых поклонников))))

з.ы.да, Камуи намного кавайнее.... читай дальше, узнаешь че там было с ними!!!

0

32

Эх, обидно, когда мульт продолжает создаваться не для фанатов, а ради денег... :(

0

33

ну я не точно говорю, мож это и правда какойто прием такой))) но мульт то зашибенный, как и манга! кста. слух пролетел тип третьего сезона не будет(((( кровищи слишком много(((

0

34

ЧТО??? ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА НЕ БУДЕТ?!!! *паника*

0

35

да, видала я такое сообщенице((( дело в помоему в том, что его придется порезать (сериал) так как транслируют его на детском канале((((  про то где тама с Фаем и так далее слишком много крови((((

0

36

Блин, а у меня эта анима уже месяц валяется.
Судя по одзывам... НАДО СМОТРЕТЬ :)

0

37

FayeLi, ты меня расстраиваешь Т_Т А влом японцам просто по другому каналу и в другое время третий сезон показывать?

Zeratull, ага, надо:)

0

38

Lostris, видимо(((( да ну, бум молится о том , чтобы они его хотябы сняли, а мы уж найдем как его посмотреть)))))

0

39

а нафига им его снимать и не показывать ни по одному каналу? К тому же, в конце первого сезона говорится, что будет второй, а в конце второго - не слова о третьем:(((

Отредактировано Lostris (2007-01-21 16:39:23)

0

40

ну ладно, бум надеятся на лучшее))) если его не снимут японцы его нарисую я - я ж будуший художник-мультипликатор))))

0

41

а я буду озвучивать :D

ЗЫ: но опенинг вместе споем )))

0

42

А я смотреть. :lol: Свистните, когда уже сделаете свое аниме. ;)

0

43

не волнуйся, об этом грандиозном событии узнает весь мир! :D

0

44

ага!!! тока вот петь я...ээээ.... ну кароче плохо я пою)))) ну народ поддержит, ради благого дела же стараемся)))

0

45

конечно, поддержим ^^

0

46

Lostris, представляешь рожи Клэмп после просмотра этого всего))) кста, можна тогда и яой замутить между Куро и Фаем))) вот будет счастье фанатам))))

0

47

Ага, ага)) Нас поддержат миллионы ^^ Организуем свою студию, будет у нас свой канал на TV, и на весь мир начнется показ третьего сезона :D

0

48

ага, и главными героями будут Куро и Фай... остльных фтопку)))) и тогда нас буду смотреть все)))) главное, жестоко убить Чии в самом начале, шоб кровищи было побольще)))))

0

49

Шаорана тоже в глав.герои (когда он весь из себя крутой такой, в черном костюмчике ^^) !
Чии... а, пусть живет, только где-нибудь подальше)) Но можно и убить - для трагичности ^^

А с Сакурой что делать? :D

0

50

нееее, убирите шарика вместе с сакурой ((( плииииз, я его ненавижу (в смысле шарика) после всего шо он сделал((((

0

51

Как так??? Он-то как раз ничего и не сделал! Спал себе спокойненько в этой своей пробирке, никому не мешал ^^ Чем он тебе не угодил? ))

0

52

да не знаю((( этот заспиртованный мне ниче не сделал, но его двойник... короч убирите их, иначе Фаюшка потом и без ручек с ножками останется((( эт канешна интересно будет, но яоя уже явно не сделать))))

0

53

Того психа, который с ними все это время путешествовал, ясен пень, убрать куда-нибудь подальше)) А Шаоран - он хороший, ага))) И не будет он с Фаем делать ничего плохого... наверное ^^

0

54

бум надеятся))) хотя кто этого формалинового знает))))

0

55

кста, Lostris, как те саунд к Крыльям??? мну так вставляет))) я прям в шоке))) такой музон, я се весь что был скачала))))

0

56

музыка роскошна:))) Особенно нравится ship of fools, наверное, потому что первая же серия с нее начинается (не считая опенинга), да еще и такой момент там классный... Няяяя ^^

0

57

а мне нрава strong of fair))) не помню как тама правильно пишиться и еще Strang names или как там ее под нее еще Фай из воду помому появляется))))

0

58

strange names мне тоже очень нравится ^^ А вот первую, наверное, пропустила... А вроде все осты качала... Пойду искать ^^

ЗЫ: еще dreamers прикольная и a song of storm and fire)))

0

59

a song of storm and fire именно ее я и имела в виду))) мой английский оставляет желат лучшего)))))
а еще клевые песни Tsubasa и Kaze no Machi he ))))

0

60

ага, ага:)) Ты только что перечислила все мои любимые ^_^

ЗЫ: "английский оставляет желать лучшего"? А как же ты мангу читала? :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Tsubasa Chronicle!!!