Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Звонки, Проклятья, Глаза, Кукловоды


Звонки, Проклятья, Глаза, Кукловоды

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Недавно рекламу видела - типа смотрите в кинотетрах римейк ужастика "Темная вода" по книге Кодзи Судзуки.

0

32

Прочитал "Кольцо" и "Спираль" и понял, что римэйки надо нещадно давить, особенно если они чисто американские (как все тот же "Звонок").

Оффтопичное З.Ы. Кто-нибудь знает, где можно достать книги Кодзи Судзуки, помимо "Кольца" и "Спирали". Интересует все, особенно "Петля".

Отредактировано Крафт (2005-10-17 21:49:20)

0

33

Прочитал "Кольцо" и "Спираль" и понял, что римэйки надо нещадно давить, особенно если они чисто американские (как все тот же "Звонок").

Оффтопичное З.Ы. Кто-нибудь знает, где можно достать книги Кодзи Судзуки, помимо "Кольца" и "Спирали". Интересует все, особенно "Петля".

  Угу, книги круче.
А где остальные найти - я не знаю. Наверное придется по сети лазить...Если тебя это не пугает, то введи в поисковой системе, что ищешь, и вперед - по сайтам ~__^

0

34

Петля и Темные воды тока тока поступили в продажу на русском, ждите еще месяц, может два и потом ищите. пока я думаю вы врядли найдете.

Звонки сняли вообще попсово, что японцы что америкосы. С книгой общего только падение девочки в колодец, касета и все. Остальное все идет выдумка. Книга интереснее

0

35

Книга и фильм - мне вообще кажется, что это две разные истории, просто фильм стырил идею у книги.

0

36

Фильм без разрешения Судзуки бы не сняли и он там кажется консультантом был, куда смотрел? не понятно

0

37

А может он незрячий?

0

38

ага, а книгу он секретарше диктовал :) а она печатала

0

39

Вау, давайте когда ту историю по нитке дорассказываем, начнем про Кодзи сочинять, или присоединить можно, а то мы уже с тобой тут начали ^__^

0

40

Боюсь Кодзи-куну это не понравится. И еще больше не понравится модератору (тьфу ты Селена, чтоб тебя - уже администратора флудить научила)

0

41

Модер от такой жизни скоро повесится! -___-

0

42

Учиться, Chibishka, никогда не поздно и не вредно! Так что не надо в меня плевать. МОДЕРАТОРУ ПОВЕСИТСЯ НЕ ДАДИМ!! ^____^
Люууди, так вы фильм "Темная вода" видели?

0

43

И все таки Япония круче всех!

0

44

"..крутыми бывают лишь яйца.." :D

0

45

...и горы :lol:

0

46

Zeratull и Volunteer как остроумно....Хотя это в вашем стиле  :lol:

0

47

Звонок, проклятие, Долина Смерти, Звонки(япон.), 13 приведений, призрак дома на холме и т.п.
Люблю фильмы ужасов. :rolleyes:

0

48

Я теперь не смотрю ужастики, фильмы ужасов - ковай.

0

49

:lol: моим родителям не важно, что я смотрю, хотя если честно Звонок(япон.), оказался и вправду страшным  ;)

0

50

блин, почитала первые страницы некоторых описаний фильмов ужасов(причем тех которые смотрела)..вдруг, звонок..Я чуть со стула не упала!!

0

51

Классный фильмы.

0

52

Фильм нормальный, просто люди более требовательны стали к содержанию, чем раньше, пресыщение от многообразия, но найти интересное можно и сейчас. Рия https://kinotochka.co/16746-riya-2021.html , фантастический триллер, рекомендую.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/2c/d59cfc30ba7a02f6409488233570e3.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Звонки, Проклятья, Глаза, Кукловоды