Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О дружбе, о друзьях


О дружбе, о друзьях

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

я  щас  заплачуууууу..... какая  история  любви... просто  жесть...... эх.....

0

62

Интересно, как дела у Гарнет. Кажется, я немного начинаю беспокоиться...
Если все хорошо, то хоть бы сказала, что, мол, все хорошо. :unsure:

0

63

Интересно, как дела у Гарнет. Кажется, я немного начинаю беспокоиться...
Если все хорошо, то хоть бы сказала, что, мол, все хорошо. :unsure:

Точно, точно! Как дела то? :unsure:

0

64

да  да... как  дела??? мы  все  сгораем  от  любопытства..... аааааа.... горююююююю!!!!!!!!!!!!!!!ё

0

65

Ну, мне не любопытно, что и как именно произошло, т.к. это личное дело.
Но просто знать бы, хорошо ли все, хотелось бы.

0

66

*Хоть бы все было хорошо, хоть бы все было хорошо...*

0

67

А я опять опоздала и пропустила все самое интересное... Ведь поклялась, что больше никогда не буду никуда опаздывать... Присоединяюсь к вашему "Клубу переживальщиц"

0

68

Эх...  Не опровдала я вашего доверия.А теперь ещё и потеряла ваше уважение ко мне.Вообщем,ничего у меня и не было.В понедельник,12.02 я пришла домой и заболела(у нас сейчас эпидемия гриппа)Проболела 2 недели и вот только вчера пришла в школу.Это,конечно,не причина чтобы не бывать на форуме.Поэтому и уважение ваше,наверно,потеряла.
Но может в том,что я заболела на этот праздник есть Божья воля?В тот самый понедельник,утром я случайно открыла одну книжку про ангелов-хранителей на странице,где говорилось,что они предостерегают нас от всяких несчастных случаев или ситуаций(что-то вроде "делают всё чтобы это не случилось")Конечно,если бы я это тогда не прочитала,то так бы не думала,т.к. вообще иммунитет у меня нормальный,я редко болею и уже забыла,когда болела в последний раз.Но вообще не в этом суть.Всё самое интересное я пропустила...Начиная с дня рождения Зератулла и всех остальных до сегодняшнего дня.Примите мои поздравления все те,кого я не поздравила и простите за то,что даже не заходила на форум(хотя в какие-то моменты мне и вправду было плохо,температура и т.д.+приехал брат,но всё это не причины так что простите,если можете) :unsure:

0

69

Смешная ты, Гарнет. И слишком много переживаешь. Извиняться не за что и не перед кем. А признаться в чувствах, если действительно очень хочется, можно и без повода ака дня Св. Валентина. ;)

Главное то, что ты поправилась. И я рада, что ты снова с нами. :) 

Кстати, поздравить с ДР и т.п. никогда не поздно. :P

0

70

Кстати, поздравить с ДР и т.п. никогда не поздно

Точно! Кстати, поздравляю всех, кого не поздравила! ух, надо будет в календарь посмотреть кого... :he

0

71

Гарнет
вот! слушай AN?NAу!!
нет лучшего момента для действия, чем тот который ты сама выберешь..как ни крути

Отредактировано Volunteer (2007-03-02 21:34:42)

0

72

Смешная ты, Гарнет. И слишком много переживаешь. Извиняться не за что и не перед кем. А признаться в чувствах, если действительно очень хочется, можно и без повода ака дня Св. Валентина. ;)

Главное то, что ты поправилась. И я рада, что ты снова с нами. :) 

Кстати, поздравить с ДР и т.п. никогда не поздно. :P

  Полностью согласна, даже добавлять ничего не буду! +1! Гарнет, все ОК!

0

73

:D Спасибо.Я тоже уже думала,что для подарка такой повод как День Святого Валентина не нужен.А сегодня поняла,что вахтёрша меня не увидит(когда я буду всё это в куртку запихивать) и ничего не скажет.Вообщем,всё я сделаю как и было запланировано.В какую-нибудь среду.Точно!В следующую!

0

74

Volunteer, Selena, боже, какая солидарность. Я тронута. Спасибо. Прям чувствую, как в моей Вселенной есть жизнь и еще где-то. :D
Считайте, что обняла. ;) 

Гарнет, удачи!
Чувствую себя девочкой из группы поддержки. Помпонов не хватает... :lol

Простите за небольшой стеб. Это меня еще после знаков Зодиака от смеха трясет. :)

0

75

Адреналин в крови закипает.Счёт ведь уже пошёл на часы.Сейчас приму во внимание все ваши советы,как-нибудь накатаю "валентиночку" и будь,что будет.Ни один смайл не сможет описать моих чувств сейчас.Волнуюсь...

0

76

Все будет ОК! Мы за тебя!

0

77

Ну чтож!!!У меня это получилось!!!И без проблем!!!Уррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :yra (а вахтёрше на это было вообще...ну короче пофигу <_< )Подкладка куртки была такая мягкая. :wub: Из школы я быстренько смылась посему выражения его лица не видела.А что если на тот крючок повесил куртку его друг?Ну я и намутила... :ph34r:
Теперь 2ой этап-мучительное ожидание и страшный приговор.Интересно,что будет... ^_^
Когда я пришла домой,я была в таком трансе!Даже мама сказала,что я какая-то странная. :blink:

Отредактировано Гарнет (2007-03-07 13:00:17)

0

78

Гарнет, ты просто умница!!! :lol: Если захочешь, то расскажи о его реакции, я буду жутко-жутко за тебя волноваться! :)

0

79

младец!!!!!!  так  держать.... не  бойся  и  борись!!!!!!!

0

80

Гарнет, я за тебя болею! *держит кулачки на счастье*

0

81

Спасибо!!! :lol: Конечно,я обо всём расскажу!Эмоционально,я уже подготовилась к любому исходу. ^_^

0

82

Считай что за тобой тонна моральной поддержки! :):):)

0

83

Почему-то мне кажется,что ничего не будет.А может когда-нибудь и я найду что-то в своей куртке. ^_^

0

84

Интересно, он знает о существовании 14 марта? Наверное, это только в Японии такая традиция, но вдруг... :P

0

85

Я же просто будущий экстрасенс!Ничего особенного и не произошло(начинаю думать,та ли это была куртка)Но лучше уж вот это "ничего",чем если бы он меня послал и мне было бы фигово.
Так всегда получается(просто "Закон подлости" какой-то).Когда он мне снится во плоти,просыпаюсь,читаю сонник.Там пишут-снится знакомый парень-признается в любви,незнакомый-у тебя будут какие-то препятствия на пути к чему-то.Ну так,когда он мне сам снится-ничего не происходит,а сегодня мне снится совершенно незнакомый парень,который считает меня профи по части Наруто(ну всё в мозгах перемешалось и Наруто,и он) и тоже ничего не происходит.Короче,решила я пустить всё на самотёк.Всё,что я хотела сделать относительно его,я уже сделала,а дальше-пусть решает сам.Самое главное-это то,что он взял эту игрушку домой.У меня уже были и такие мысли,что он её выкинет,положит на школьный подоконник и т.д.
Всё равно я рада,что сшила эту игрушку не зря,и что подписала открытку.Вот и наступил Хеппи энд(ну не очень хэппи,но лучше,чем ничего) ^_^
Продолжаем жить дальше.Буду отрываться,если уж не на личной жизни,то на Наруто.

0

86

Ну, ты не расстраивайся. Может, ему время надо, чтобы все обдумать. ;) В конце концов, для него-то это был сюрприз.

0

87

Я тоже так думаю.А расстраиваться,конечно,не буду.Вы были правы.Рассказать о своих чувствах гораздо лучше,чем скрывать их.Я,действительно,пожалела бы,если бы этого не сделала.И потом,за мной ведь "тонна моральной поддержки",да? :)

0

88

Я, уверена, что и не одна тонна. ;)

0

89

Гарнет, не парься! Все будет хорошо!

0

90

Елки палки!  :ph34r:  Мну влюбилась в двух парней и я не могу выбрать кто мне больше нравится: один все время хочет избавиться от конкурентов, а второй сказал что я ему нравлюсь  :dance

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О дружбе, о друзьях