Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ваш знак Зодиака


Ваш знак Зодиака

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

БлиН!! Я начала верить гороскопам   <_<
У мя в гороскопе написанно, что рыбы не сойдутся с львами!   :ubiyu
Няяя.... а парень, который мне нравится - лев! И я не могу его понять  :cry

0

32

Какая разница, какой знак? :blink:
Как может нравится тот, кого не понимаешь?... :blink:

0

33

не  знаю... я  рак, и  похоже  на  меня...... блиииииин... самый  лучший  знак!!!!!!!!!!

0

34

блиииииин... самый лучший знак!!!!!!!!!!

а есть такой знак?? О.о

0

35

:lol

0

36

Volunteer , сильно! :D

У мя в гороскопе написанно, что рыбы не сойдутся с львами!

Нагло врут

0

37

Juli, AN?NA а воть как-раз и неть. Он мне нравится, но я его не могу понять!!!!  :ubiyu

0

38

Исчерпывающий коментарий <_<

0

39

Juli если ты лев, то это не значит что тебя я не понимаю... ТЫ Ж ДЕВУШКА!  :)
А он ПАРЕНЬ!  :cry Это и меняет все

0

40

Да все мы одинаковые. Добрые, пушистые и мурлычим когда нас погладят (НЕ утюгом(во избежание тупых коминтариев)).

0

41

Хееее.... он белый и пушистый. А как мы познакомились...  :lol
Он не казался таким! Так что он не такой. Лев - зверь опасный   ;)

0

42

неа. Он ленивый зверь.

0

43

У меня та же проблема, что у Лины  <_<
Есть друг - весы. Мы с ним очн долго дружим
Есть девчонка - весы. Я не могу понять, что она оот меня хочет!  :ubiyu

0

44

издевательство... что  вы  сравниваете... девушек  и  парней..... они  вообще  то  совершенно  разные ( так  для  справки, от умного  челла )  :fi

0

45

Согласна с ШИЗАААА. Дело не в знаках Зодиака, а просто в элементарном непонимании между мальчиками и девочками.

0

46

Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

0

47

Сравнивать конечно без толку, и от знака зодиака явно не зависит кого ты поймешь, а кого нет. Я уже говорила, в гороскопах надо верить только хорошему, и жить будет немного проще :)

0

48

Мне вот интересно... Сейчас уже небо более ясным становится, звезды видно. Кто-нибудь может запросто различить созвездия на небе? Кроме Большой и Малой Медведиц... Какие? Сами научились или нет? :)

0

49

даже большую и малую не могу =)

зы: чё-то в последнее время опция "быстрого ответа" не работает =\

0

50

Два ковшика на небе найти не можешь??? :blink:
Не, задам вопрос по-другому. А ты пробовал? =)

Быстрый ответ... Записала, потом спрошу...

Отредактировано AN?NA (2007-03-20 00:22:56)

0

51

нннн-ну нее-еет вобщем....но я даже не представляю где их там искать! =)

0

52

Volunteer
Летом, в июле-августе, обе Медведицы висят прямо над Питером в западной части неба, где Солнце садится. Голову поднимаешь и сразу глазами в два ковша утыкаешься: один побольше, другой поменьше. Они рядом расположены. :)

Но меня, если честно, больше интересуют созвездия знаков Зодиака. Вот ни разу не могла найти на небе что-то похожее хоть на одно из созвездий, как они нарисованы во многих книгах. :( Я, конечно, понимаю, что не все созвездия можно увидеть сразу. Т.е. это зависит от летнего или зимнего неба, а зимой редко небо бывает ясным. Но все же... Кроме Полярной Звезды хочу и еще что-то уметь видеть. =)

Самое обидное, что для, например, созвездия Девы наилучшие условия наблюдений именно в марте-апреле. И видно, говорят, на всей территории России. Ну сё за фигня... <_<

0

53

Знак мой Козерог!Родился в год Овцы!))
Я упрямый как баран)

0

54

спорим, что не упрямее меня! =)

0

55

Cпорим! :P

Отредактировано AN?NA (2007-06-26 11:05:33)

0

56

Я Рак. А еще я змеюка. :) Год в который я родилась был под влиянием луны. Месяц, как известно, тоже под влиянием луны. 18 июля входит в последнюю фазу месяца (рака) и тоже под влиянием луны. 17.35 входит в отрезек времени суток, который как уже не странно, под влиянием луны. А еще, некоторым это известно, мое имя Селена, что в переводе с греческого "луна". Вот такая я лунная девочка. Когда читаю про рака, то почти все сходится с моим характером и поведением. Хотя я все равно придерживаюсь мнения, что невозможно вместить всех людей в 12 знаков.

0

57

я вот Телец...прочитала про себя.. сразу себя ТАКОЙ сволочью почувствовала, какой не чувствовала никогда... :cry  есть там и правда где-то, но ЯВНО не всё... И вообще, я  недавно прочитаа про своё имя(Юля) я такая оказывается белая и пушисая, что прямо-таки вся при счастьи была, при чем всё то что там было написано со мной КЛЕИТСЯ как не разверни..а тут.. не только с моим именем не клеится но ещё и со МНОЙ..вот и верьте после этого гороскопам.. <_<

0

58

Упырчик, а ты найди гороскоп про себя, который тебе нравится, и кидай сюда - мы будем верить ему. ;)

Отредактировано AN?NA (2007-06-26 11:07:39)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ваш знак Зодиака