Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Блина, вот в том-то и дело, что не понятно, чего у него тут - живот, голова или еще чё-нить болит... :lol:

0

122

Решила пересмотреть Инуяшу. Оказывается у меня нет 13 и 14 серий. Я примерно представляю, что там. Но, хотелось бы поподробнее. Если Вам не тяжело напишите подробное описание этих серий. Заранее благодарю. :rolleyes:

0

123

Чеза, загляни сюда:
http://animeworld.pp.ru/inuyasha/series/13.htm
http://animeworld.pp.ru/inuyasha/series/14.htm

0

124

Большое спасибо. Я на сайт не захожу, поэтому не видела. А что такого сказал Инуяша Кагомэ?

0

125

Чеза, ты об этом: "не в бреду ли он сказал ей несколько ласковых слов?" Яшка, валяясь на коленях у Кагоме, тогда сказал, что от неё "вкусно пахнет" :rolleyes:

0

126

Прикольно.
Кстати, ты уже узнала, откуда интересующий тебя фрагмент на прошлой странице? Если нет, вот ответ.
45 серия "Токуджин достается Сещемару".
Инуяша трансформировался в полноценного демона и Сещемару испугался. А огонь - это Тотосай дунул огоньком между Сещемару и Инуяшей, чтобы спасти Яшку.

Отредактировано Чеза (2006-02-02 02:04:19)

0

127

Нет, до сих пор не знала. Пасиб тебе, Чеза, огроменное. Утром обрадую сестренку :lol:

0

128

Люди я конечно извиняюсь за то, что подняла эту темку, но меня переполняют эмоции.  :D  :D  :D  Этож надо было такой клевый мультик состряпать. Я каждый вечер смотрю несколько серий "Инуяши" и если обратить внимание во сколько я написала это сообщение, то становится понятным, что этот вечер глубокая ночь. Так вот, часа три ночи и на весь дом слышится хохот. Муж подрывается с переляку и прибегает ко мне, а не сошла ли я с ума.  :he А я заливаюсь смехом. :D  Какие же они все там кумэдни. Инуяша просто душка. Да все они там такие классные. Я дошла до 94 серии. Инуяша подрался с Нараку и тот куда-то смылся. И пошло гонево. Вот это серии - отпад. Просто супер. У меня нет слов, одни эмоции. :D  :dance

0

129

Ты еще 160ю не видела. :)

0

130

Я вот собираюсь взять Инуяшу!Ток придется бабки под накопить и место подчистить :lol: А то он 47(вроде)дисков и на круглую сумму все это идет ^_^

0

131

Досмотрела Инуяшу. ... ЛЮДИ, это что западло такое? Окончания нет. А-а-а-а. Я буду плакать долго и нудно. Я так ждала окончания, а его нет. Скажите, а сняли еще что-нибудь про Инуяшу? Там вообще предусмотрен хеппиэнд или хоть какой-нибудь энд?

0

132

По-моему, проект свернули из-за нехватки денег (или что-то в этом духе), так что концовки нет ни в сериале, ни в мувиках:(

0

133

так там даже в последней серии сказали будут спосоры будет сериал )) , а пока ток мангу рисуют

0

134

Не. обещали 4м мови закончить сериал (логически) то ли моя логика меня подводит, то ли их. но логической концовки сериала в мови 4 я не увидела.
В конце 168й серии сказали, что мол простите и прощайте, но не печальтесь мы с вами встретимся в мови 4 и в манге, все о продолжении речи не было. я думаю решили сделать денежку на манге, вот сейчас пик популярности и скупаемости манги спадет и будут дальше снимать. хотя фиг их поймет

0

135

Кагоме - ну ты даешь. раздел для того и сделан чтобы темы создавать  :lol: А то тут все молчат

На русском на нормальном телеканале (типа ТНТ или Рен-тв) инуяшу может и покажут лет через 200 :( просто телеканалы глупые. помнится на тв-6 вроде на сайте написали про аниме всякую гадость, что мол отупление людей, дети станут идиотамИ, покемономания (все при слове аниме сразу говорят фу на вашу Сейлор мун и покемонов, а про другое и не знают) ну и этому телеканалу пришло оооочень много гневных писем (моё там тоже было) чтоб они шли куда подальше и заткнулись. Через 2-3 недели потока писем - "ВНИМАНЕ, СУПЕР АНИМЕ НЕДЕЛЯ НА ТВ 6"

Но кроме Кендка, Сейлоров, покемонов  отдельных аниме от Дзибли не показывали :( А жаль.

Инуяшу я уже давно мечтаю посмотреть в очень хорошем русском дубляже

  ;) Да ну!Дубляж это фигня!

0

136

Кагоме, оффтопишь.

Чиб, а у тебя есть мувики к Яшке?

0

137

Мне просто всем сердцем нравится, этот Мульт!!! :wub:

Я пересматриваю полнометражку "Ину Яша:Любовь преодолевающая время" каждый день, а где достать сериал, я не знаю  :(

Отредактировано Киомэ (2006-04-14 02:47:20)

0

138

Seiden - есть все 4 мовика

0

139

Inu Yasha - Forever! :lol:

0

140

:D Кстати, можно вопрос, Ину Яша полудемон-пёс так?
Поэтому он всегда чешется???

0

141

наверно

0

142

Я думаю логически, блохи наверное.

0

143

Не советую тогда Кагоме его обнимать:)

0

144

Обнимать не обязательно, главное за ушки подергать.  :D

0

145

Я сейчас чёкнусь! У кого есть сабы после сотой серии, но с обрезанной "вводной частью" (ну в которой делаются пояснения по терминам или событиям)?

Отредактировано Seiden (2006-06-19 16:08:37)

0

146

У меня некоторые такие, я сама правила

0

147

Я Инуяшу закачала,от 1 по 45 серии,на английском,с русскими субтитрами.И мангу прочитала. Кстати,сюжет манги от сюжета мульта ужасно отличается.Особенно в конце. Мне там Сессёмару и Кога нравятся. А насчёт того,что Инуяша постоянно чешется,не стоит ТАК сильно волноваться,у мальчика,вернее у полу-пёсика,привычка.Собачья.

0

148

Привет всем!!!! Надеюсь можно присоединиться к вашей веселой компании?!!! :)))
Я посмотрела весь сериал и 1 полнометражку Инуяши и я от него просто без ума!!! Внем сочитаеться до того смешные и серьезные темы. Но полнометражка которую я посмотрела больше напоминает рекламу к сериалу.

Кстати на счет чешеться... Кто смотрел серию как он пришел в ее мир и чесался на болконе ее класса и чесался, а когда она это увидела, то крикнула "сидеть!!!"... а этаж не первый )))))

Мне кажется об Инуяше я могу говорить вечно!!! Зацепил так зацепил. А те серии где он в ее мире это ... у меня истерический смех был. Особенно когда он ее велосипед чинил.

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 18:35:28)

0

149

А можно писать в 1 пост? Или мы себе посты набиваем?

0

150

Michi, пришел понимающий людь №1:) Инуяша - кавай ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha