Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

Такого сайта нет. Мангу еще только переводят. Если бы она уже была вся на русском, то нафиг народу было бы париться и переводить?

0

182

скажите пожалуйста, эта картинки из этого аниме???? если да, то откуда именно???
http://www.liveinternet.ru/community/anime...i/post19660365/

там написано что их этого, но я нигде ничего не могу найти..

0

183

ага..из этого-из этого )))) только это фанарт на это аниме,а не скрин..а может продолжение в таком духе дорисуют.... :rolleyes:

0

184

Ха, а еще говорят, что парни яой не любят. :he

0

185

чОрт! я не вглядываясь в детали решил,что это Кагомэ или что-то в этом роде.. :ph34r:

0

186

Буа-га-га! :lol: Упрись головой в капот. :lol

0

187

Volunteer Дата Aug 3 2007, 21:57 
  чОрт! я не вглядываясь в детали решил,что это Кагомэ или что-то в этом роде.. 

AN?NA Дата Aug 4 2007, 00:46 
  Буа-га-га!  Упрись головой в капот.

:lol  :lol  :lol

Начала смотерть Ину-Яшу, ура! *____*

Отредактировано Selena (2007-11-16 10:58:05)

0

188

Selena
Здорово, поздравляю! Давно пора. =) Расскажи потом о первых впечатлениях. :)

Отредактировано AN?NA (2007-11-16 23:03:32)

0

189

Уже посмотрела 26 серий! Аниме увлекло сразу, с первой серии. Я раньше, до тВ-сериала, смотрела мувик, поэтому знала, что с героями будет все ок, они не умрут, не рассорятся и т.п., но все равно было жутко интересно и "переживательно" ^___^ А в голове все время играет опенинг ^__^ В общем, я в полном восторге и очень-очень люблю аниме "Инуяша"!!!  :lol:

0

190

Там и качество видео лучше дальше будет) В первых сериях мне больше эндинг нравится. Там где красные цветы такие...

0

191

АБОЖАЮ Яшку.Классное аниме :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

192

Nikkoletta, я тоже!  :lol:

0

193

Обожаю аниме-Инуяша. :rolleyes:

0

194

Аниме супер.Как смотрб серию какуюто печальною так слёзы прямо не сдержеваю.Кстати заходите ко в сайт (за ссылки буду банить) там очень много интерессного про аниме Инуяшу.И обизательно поситите там форум.
С уважением ваша Санго. ниже тот кого я очень сильно люблю :wub:

Отредактировано Chibishka (2008-01-29 07:41:28)

0

195

А всё началось с чего? Решила недавно скачать и посмотреть какое-нибудь аниме, взгляд остановился на этом названии. Скачала пару серий и...подсела на полную катушку! Успела посмотреть уже 65 серий, прочитать несколько фанфиков, включая и на английском и тормозить в ближайшее время не буду.
А если так дальше пойдёт - сама фик напишу! :sharik
Люди, это лечится? :blink:

0

196

Поверь моему опыту - НЕТ. НЕ ЛЕЧИТСЯ

:lol:

0

197

Абзац! Поставила свой торрент на скачивание серий ИнуЯши и смылась в отпуск. Думаю - приеду, посмотрю. Приехала... а тут ТАКОЙ облом! Оказывается систему переставляли из-за какого-то вируса и все мои торренты улетели Нараку под хвост... :cry

0

198

Посмотрела вчера третий фильм и возник вопрос! Получается "Ину-но-Тайша" это вроде как титул Сашкиного и Яшкиного папеньки? Или я чего-то не так поняла?

0

199

ОгоньВода, да, все верно. =)

0

200

Ахха, значит зовут его, судя по третьему мувику, то ли Аякато, то ли Оякато.

0

201

Насколько я помню, имени отца Инуяши и Сессшомару ни в аниме, ни в мувиках так и не было сообщено. Аякато - это что-то другое.

0

202

Что именно?

0

203

Поставила себе на днях новый кодек, а потом пересмотрела третий фильм. Теперь он у меня ещё и субтитры показывает. Так вот там я и засекла, что "ояката - учитель, заменяющий родителя"!

0

204

ОгоньВода, так это тогда больше к Миоге относится. Он же с Яшкой нянькался.

Отредактировано AN?NA (2008-12-08 22:02:50)

0

205

Так обращался-то как раз и Миога. К Ину-но-Тайшо... а может это просто не так понял тот, кто субы делал.

0

206

Вообще, я очень жду продолжения Инуяши. Вроде, все к тому и идет, что оно будет. =)
Нараку должен стать еще хитрее, коварнее и вреднее)) Хехе.

0

207

Вообще, я очень жду продолжения Инуяши. Вроде, все к тому и идет, что оно будет. =)
Нараку должен стать еще хитрее, коварнее и вреднее)) Хехе.

Где идет? как идет? Первый раз слышу Т_Т

0

208

Мангу рисовать закончили :) значит скоро будет продолжение серий. году к 10-11му

0

209

Каких-то два года, ха) Могло быть хуже, т.е. не быть вообще))
Главное, чтобы опять 160+ серий не нагородили. Серий 20-30 и логический конец. =) Ну, мувик можно еще))

0

210

Учитывая количество манги и любовь разбавлять её филлерами.. я думаю не менее 200 серий будет, если будет

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha