Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Учитывая количество манги и любовь разбавлять её филлерами.. я думаю не менее 200 серий будет, если будет

Филлеры говоришь... Я раньше много серий яшки принимала за филлеры, но потом стала читать мангу увидела - в манге они тоже есть  <_< , абсолютно ненужные вставки, эдакие "левые" главы... Так что если будут снимать аниме сюжеты "левых серий" им и придумывать не надо будет... ;)
ЗЫ: 200? Маловато будет  ;)  денег им захочется многа - и серий будет многа...

0

212

Да ну, вы че, кто ж осилит еще 200 серий собирания осколков))) Хотя, может, что-нибудь другое уже собирать будут - прикиньте, в первых 10-ти сериях быстро дособирали осколки, слепили Шикон, а он возьми да и... Короче, срок годности у него истек. =))) Бухехе.

0

213

ну Ван пис же кто-то смотрит...

0

214

У меня лежит 300 серий.. думаю возьмусь ли когда по жизни или нет :) серий 30 точно посомтрю... а дальше как получится. надо же знать от чего народ сума сходит

0

215

Чиб, мож там только серии с 90-ой весь кайф начинается))

0

216

Да ну, у кого не спрашивала все говорят: "Даже не начинай его смотреть!!!"

0

217

Мне чисто лень столько серий смотреть. Лучше дождаться продолжения Инуяши и посмотреть его))

0

218

Ну наконец-то мангу закончили, ура-ура-ура )))) теперь есть гарантия, что новые серии будут, осталось только дождаться, и все )))

Juli, я ван пис тоже не смотрела, но раз наснимали уже больше 300 серий и толпа народа от него тащится, то значит стоит попробовать посмотреть ))

0

219

Ага, раз мангу закончили, то можно её в принципе попробовать почитать)
*Если только Нараку убили... >_<*

0

220

Juli, я ван пис тоже не смотрела, но раз наснимали уже больше 300 серий и толпа народа от него тащится, то значит стоит попробовать посмотреть ))

Тащатся... и ругают нехорошими словами филлеры  :(  А я их не перевариваю  :(

0

221

Филлеры во многих аниме, плохо это, но что делать? положить инуяшу и остальные аниме на полку и не смотреть из чистого принципа? если основной сюжет все-таки интересен, то с филлерами вполне можно примириться.

Хоть бы его убили или обезвредили как-нибудь *____*  :P  :lol:

Отредактировано Selena (2009-02-04 14:14:14)

0

222

Насчет обезвредить против ниче не имею) Почему нет)) Чтобы не кусался)))
Но убивать не нада, скучно же без него будет. =)

0

223

Привет всем!

Хочу поделиться занимательной историей на тему:"как я смотрела "Инуяшу".
В прошлом ноябре, памятуя о положительной рецензии Ворлд.арта, решила начать просмотр.Количество серий тогда мне казалось совершенно неподъемным.Хорошо, подумала я, по паре серий на ночь буду смотреть, когда-нибудь досмотрю.
Ха-ха! Посмотрела я его примерно за месяц, запоем, с неохотой прерываясь на сон и учебу.(Из-за учебы этой сохранилась стойкая ассоциация с биохимией, потому что этот предмет наиболее сильно омрачал мою жизнь).Просмотр закончился, аниме понравилось безумно, ну и казалось бы всё на этом. Спокойно перешла к просмотру следующего по списку. Через месяц подумала, а не пересмотреть ли выборочно. пересмотрела где-то треть. прошло ещё несколько месяцев и вдруг в голову пришла светлая идея: ведь есть же манга, пусть английском, не слишко там сложные фразы, надеюсь вникну в смысл(английский я начала и закончила изучать в первом классе, мда))Постепенно ее читала.
В мае месяце случился день Х. не помню. зачем я  опять залезла на Ворлд.арт, но там некий чел в комментах написал про Сещемару и Рин :" жена на вырост( что сам воспитаю, то и получу)"Сначала я фыркнула, мол что за бред. А потом задумалась, а что если правда...вдруг...чем черт не шутит.Полезла в гугль, набрала имена и попала на фанатский сайт с прекраснейшим артом, после просмотра которого подозрение в возможности данного пейринга переросло в уверенность. Как же не почитать фанфики?!Незнание языка меня не остановило-мы не ищем легких путей- и вооружившись словарем три дня и три ночи переводила первый выбранный фик ( это было НЦ к тому же). После этого пропал человек. С тех пор чтение фанфикшена так и продолжается постепенно, только объем фиков увеличился))
Аниме было просмотрено ещё раз, уже целиком.
А потом наступило 18  июня.Пришла я домой после заваленного экзамена по фармакогнозии, а в компе финальная глава манги.Прочитала я ее... и разрыдалась от горя :P Огорчение из-за экзамена и от того что я узрела на экране слились воедино.Бывает  и такое,да :D  (Ничего ужасного в финале манги не случилось, закончилось всё суперски, это просто мои заморочки)
Ну вот собственно и всё.теперь я бы дорого дала, чтобы вернуть первозданное впечатление от аниме, не замусоренное всякими дикими фанатскими бреднями :rolleyes:
С другой стороны, собираюсь изучать английский по-человечески, так что польза, наверное, превысила вред :)

Спасибо за внимание!

P.S. Первые 130 серий One Piece безусловно достойны просмотра, а вот остальные только выборочно. и чем дальше, тем их меньше

0

224

:P Хорошая история. тебе повезло, когда я смотрела это аниме ещё выходило, у меня не было возможности качать, я месяцами ждала новых серий

0

225

Вот так и пропадают люди ))) сначала аниме, потом манга, потом арт, потом фанфики, а потом свои фанфики  :lol:
Польза однозначно превысила вред ))) Ты получила много положительных эмоций от просмотра - раз, отвлекалась от учебы(одно жуткое слово фармакогнозия чего стоит о__О) - два, и читала - три, ну и английский - четыре ))) Так что однозначно польза ))))
А от фанатских бредней отделаться, кажется, уже не удастся ^____^

0

226

..и я так понимаю продолжения инуяши снимать не будут =\

0

227

Volunteer
Основание так считать?

0

228

AN?NA
читал статейки в инете...сначала проблемы только с финансированием были,а потом они обнаружили,что запутали в аниме сюжетные линии не так,как в манге и не знают как вернуться к исходному

0

229

Volunteer
Ну, они ж мОзги, придумают в итоге че-нить))
Я хочу нормального конца. Пускай даже не идеально по манге.

0

230

ну пока лавочка закрыта,глухо как в болоте,скорее Клэймор2 выпустят )

0

231

Верю, что придумают, как вернуться к исходнику, иначе зря столько ждали, что ли?  :(

0

232

Так, товарищи, тут Вэл и Чиб почти одновременно мне напели о продолжении Инуяши. =) С чем нас всех и поздравляю.

Стартует Inuyasha Kanketsu-hen с октября этого года. Ждем и надеемся, что герои будут нарисованы хорошо, музыка будет приятной, а сюжет не будет испорчен филлерами. Как я поняла, будет порядка 26 эпизодов, охватывающих только последний том манги, выпуск которой был закончен год назад.

Ссылка на офиц. сайт.

Отредактировано AN?NA (2009-07-28 01:08:29)

0

233

Стартует??? Дождались???  Правда правда правда дождались????? Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :dance

Теперь я еще сильнее жду осень-2009 ^____^

Отредактировано Selena (2009-07-29 18:26:08)

0

234

Ага, дождались) *Нараку!* ^_^

А что еще осенью? ВУЗ? =)

0

235

Вот фанат Нараку, емае ))) наконец-то Нару пристукнут тапком  :P

Даа, вуз, студенческая жизнь, большой город, няяяя =^__^=

0

236

Никаких тапок. Отдаем ему Шикон и дело с концом, хехе. :dance

Круть)

0

237

читал статейки в инете...сначала проблемы только с финансированием были,а потом они обнаружили,что запутали в аниме сюжетные линии не так,как в манге и не знают как вернуться к исходному

:lol:  наступили таки на эти грабли  :lol:

Отредактировано Juli (2009-08-07 06:38:10)

0

238

Ну что, уже кто-нибудь смотрел новые серии?

0

239

Я смотрела. =) Спросить чего хочешь?)

0

240

Расскажи. что там? :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha