Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Ну, с чего б начать... А, да, тут спойлеры, наверное, небольшие есть.

Нараку захлебывается своим коварством, вымещая его уже на "своих". Вообще, его мало (хны), и мне почему-то показалось, что сейю Нараку поменялся. А мож и приглючило.

Кикио все еще жива, хотя каждый раз кажется, что она вот-вот должна уже наконец... Но нет, похоже она всех там переживет, если с ума только не сойдет от своих навязчивых идей относительно Нараку)

Шиппо нифига не подрос, а мне хотелось бы. Но зато все такой же кавайный и веселый. Здорово продвинулся на пути "как достать Яшку".

Мироку в своем репертуаре, а вот Санго почти все свое внимание переключила на брата, который "вспомнил все" и разрывается между желанием отомстить, искупить вину или быть с сестрой.

Кагоме наконец-то поняла, что вероятность сдать экзамены в (старшую?) школу для неё стремится к нулю. Но эта светлая мысль как-то быстро испаряется, как только Яшка тащит её обратно в Средневековье... Ей-богу, нафига ей старшая школа и наш скучный мир? Ну, навещала бы родных, а жила бы в Средневековье. Там же веселее)

Инуяша демонстрирует прямо-таки поразительную для него интуицию и работу мозга. Не, мне правда думалось, что раньше он тупил везде, где только можно и нельзя, а сейчас прямо фигеть - и не дерется по мелочам (ну, Шиппо и Кога не в счет), и даже когда дерется, учится опираться на чувства и интуицию, а не только на силу. Растет парень)

Сессшомару сказали учиться, мда. И он даже ниче не сделал тому, кто так сказал)) Вообще, Сашка тоже приятно удивил, демонстрируя прям-таки человеческие чувства и эмоции, которых раньше б ни в жизнь не показал. =)

+ Рисовка не изменилась (для меня это хорошо, не люблю привыкать к новому исполнению знакомых персонажей).
+ Эндинг мне нравится.

В целом, учитывая, что обещают всего 26 серий, я буду продолжать смотреть. ;)

P.S. Да, первая серия - почти бессвязная, это просто нарезка сюжетиков, чтобы дать понять зрятелям, с какого момента стартанет продолжение аниме. Поэтому на первую серию внимание обращать не следует, это просто "для информации", так сказать)

Отредактировано AN?NA (2009-11-09 03:54:39)

0

242

Сессшомару сказали учиться, мда. И он даже ниче не сделал тому, кто так сказал)) Вообще, Сашка тоже приятно удивил, демонстрируя прям-таки человеческие чувства и эмоции, которых раньше б ни в жизнь не показал. =)

О Боже О_о *обморок*

0

243

Может, Шиппо не подрос, потому что у него ооочень много времени на взросление. ну знаете, как дракончики в фэнтэзи, - они сотки лет могут оставаться в детстве.

А на Сашке явно сказывается положительное влияние Рин )))

0

244

Selena, угу, наверна. Рин тож не подросла внешне, но все такая же звонкая)

Juli, хы, ну в целом-то все с Сашкой нормально, харизма осталась. Просто, кажется, что у него наконец появилась реальная причина побегать за Нараку.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha