Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Архив » В продолжение спора о модерации


В продолжение спора о модерации

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

здесь

0

2

фиг

0

3

Шуйчи умер! По-настоящему! На самом деле его звали Питер! А Юки его любил! Зачем он убил себя?! Теперь я примерно понимаю, что чувствует один близнец, когда погибает второй! Это при том-то, что я его ни разу не видела! Но я же много о нем знала! Я в шоке, и никто не может меня понять!

0

4

Чего???

0

5

По-моему, этот временный форум "пАмойка" на фиг никому не нужен :)

0

6

Я вот тоже так думаю, но пока указания СВЕРХУ не поступало... :rolleyes:

0

7

Еще как нужен. щас Фибризо с Шизой вернутся, и увидите, как хорошо будет сюда скидывать их спам о "как меня обидели"

0

8

Оу, если ты думаешь, что я буду утруждать себя, перетаскивая такой спам... Гы-гы. Delete нафиг.

0

9

перетаскивать не будем, мы их сюда отправим спамить

0

10

Вы хотите сказать,что в этой теме мы будем с ними спорить?Как то надоело уже... <_<

0

11

я лично больше спорить ни с кем не собираюсь, но есть любители поперемывать нам кости и поспорить + поливать грязью. пусть делают это здесь а не в форумах где обсуждение аниме и сайта

0

12

Понятно. ;)

0

13

Какие все дооообрые)))))))))))))))

0

14

Эй!Хотите сказать я злая?!Нехорошо... :(

0

15

Я на личности не переходила...Обычно <меня> злой называют...

0

16

Не,ты не злая! :lol:

0

17

Еще как нужен. щас Фибризо с Шизой вернутся, и увидите, как хорошо будет сюда скидывать их спам о "как меня обидели"

Бойтесь мля!Сам Гнев пришел B) !И я во первых не жалуюсь на точ то меня обидели=)) Может Шиза и жалуется но я нет
А AN?NA как была тварью так тварью и осталась ! :lol:

Единственное что меня радует на этом форуме то что администрация отличная!а вот с модераторами ппц у вас плохо дело! ;)

Отредактировано Фибризо (2007-06-16 21:53:43)

0

18

Пф.. кто бы сомневался. Возвражение Фибризо. Мы уж пр\ям тут все перпугались и абделались...

Насчет твари я бы поспорила, та устала. с ИМХОм не поспоришь, это личное право каждого человека. Так что... Еще один момент, АN?NA теперь тоже админ, хотя бы уважение имей. Не было бы ее, тогда я бы с тобой сделала тоже самое, так что мы обе твари

0

19

Ох нихрена себе она еще и админ????Куда катится мир...
Chibishka единствено кого я истино уважаю так это тебя,Сейден и всех пользователей сайта и форума Мира аниме!А такую ***** как AN?NA не уважаю и уважать не собираюсь!Да ей мое уважение и нафиг и не сдалось!(Да и меня тут мало кто уважает...)Она же админ теперь все...Пальцы веером сопли пузырями...С таким характером она займет приз Лучший строгий и обезбашенный Админ!Флаг ей в руки барабан на шею как называется...

Да вобще я хочу эту тему закрыть и не скем не ссорится!
З.Ы. За переход на личности и ответ в адрес в твою сторону последуют ответы и еще раз ответы той стороне что на тебя наезжает(с)!Закон жизни!
Этим я хочу сказать лучше давайте промолчим

0

20

Хм...я вот не накого гнать не буду,просто сказать хочу,я зарегина и в другом форуме,про алхимика,так там модер...ужас!Можно ложить не больше чем 5 картинок в день!Выложиш хоть одну картинку в темке,так там такая истерика наченается!Я уже тоже забаненой была!Изза картинок!Я вообще эту модершу возненавидела!Но тут мне в голову мысль пришла,стоит с ней поговорить,Л.С. в смысле.Я ей пишу что я не знала про НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЯТЬ КАРТИНОК, и что она слишком страгая к форумцам!Оказалось,она вовсе не хочет банить и орать на форумцев!Ей дали такую обязанность,и она следит за тем,что происходит на форуме(а форум ОЧЕНЬ большой!)В конце концов я подружилась с ней,она оказалась совсем не злым и противным человеком!Она просто очень хорошо выполняет свою обязанность,что б форумцам было хорошо!
Фибризо,может,и у тибя с AN?NA тоже самое? ;)

0

21

Вот что я хочу сказать - Фибризо ты можешь "положить" на это, а можешь просто принять к сведению и у тебя сразу поубавится проблем... Во-первых ты и правда был не прав, почему ты можешь поливать людей грязью, а они должны радоваться?

Вот все ненавидят "ментов", ах сволочи, не дают нам гонять на больших скоростях по дорогам, сбивать мамаш с коляской переходящих улицу, врезаться в столбы, воровать у других, бить бабушек дубинками на улице. Какая несправедливость, почему нам этого нельзя? да сволочи эти правоохранительные органы, не правда ли? давайте их всех ненавидеть.

Фибризо, ты сейчас не злись, ты просто спокойно вдумайся, есть люди с разным уровнем кльтуры и воспитания, это не значит ты плохой со своими "сцука пля". это значит что мы тут не любим эти слова,  и мы немного по другому воспитаны.  Никто с тобой ссориться не хотел, мы все тут ради общения и учитывая что я тут главная (^^ ) правила общения устанавливаю я. Все претензии ко мне, я сказала всем модераторам "кто матерится, тех в бан". все что они делают, они делают по моему указанию. так что не стоит злиться на AN?NA она всего лишь делает то, что ей говорю делать я.

0

22

Хм...я вот не накого гнать не буду,просто сказать хочу,я зарегина и в другом форуме,про алхимика,так там модер...ужас!Можно ложить не больше чем 5 картинок в день!Выложиш хоть одну картинку в темке,так там такая истерика наченается!Я уже тоже забаненой была!Изза картинок!Я вообще эту модершу возненавидела!Но тут мне в голову мысль пришла,стоит с ней поговорить,Л.С. в смысле.Я ей пишу что я не знала про НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЯТЬ КАРТИНОК, и что она слишком страгая к форумцам!Оказалось,она вовсе не хочет банить и орать на форумцев!Ей дали такую обязанность,и она следит за тем,что происходит на форуме(а форум ОЧЕНЬ большой!)В конце концов я подружилась с ней,она оказалась совсем не злым и противным человеком!Она просто очень хорошо выполняет свою обязанность,что б форумцам было хорошо!
Фибризо,может,и у тибя с AN?NA тоже самое? ;)

О неееет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Если бы такое было то проблем вобще бы не было=)))

0

23

Вот что я хочу сказать - Фибризо ты можешь "положить" на это, а можешь просто принять к сведению и у тебя сразу поубавится проблем... Во-первых ты и правда был не прав, почему ты можешь поливать людей грязью, а они должны радоваться?

Вот все ненавидят "ментов", ах сволочи, не дают нам гонять на больших скоростях по дорогам, сбивать мамаш с коляской переходящих улицу, врезаться в столбы, воровать у других, бить бабушек дубинками на улице. Какая несправедливость, почему нам этого нельзя? да сволочи эти правоохранительные органы, не правда ли? давайте их всех ненавидеть.

Фибризо, ты сейчас не злись, ты просто спокойно вдумайся, есть люди с разным уровнем кльтуры и воспитания, это не значит ты плохой со своими "сцука пля". это значит что мы тут не любим эти слова,  и мы немного по другому воспитаны.  Никто с тобой ссориться не хотел, мы все тут ради общения и учитывая что я тут главная (^^ ) правила общения устанавливаю я. Все претензии ко мне, я сказала всем модераторам "кто матерится, тех в бан". все что они делают, они делают по моему указанию. так что не стоит злиться на AN?NA она всего лишь делает то, что ей говорю делать я.

А они радовались??Что то не было заметно :lol: Може я и был в чем то не прав но как ты сама сказала с ИМХОМ не поспоришь ;)  Тем более я знаю что покрайней мере 5 юзеров тут ненавилят AN?NA точно так же как я(5 писем ко мне пришло в личку с темой Молодец,Можно я тебя расцелую за слова про AN?Nу  Так деражать!!! Уважаю ) Может пускай лучше она задумается?Почему ее тут некоторые личности ненавидят?Может стоит изменятся?

Я не понимаю к чему ты привела этот пример с ментами и правоохранительными органами?Да они власть!Да нада их уважать и подчинятся согласно законам!Но власть бывает разная...Где то более нахальные и корупционированные(где то вабще оборотни шастают),где то более справедливые чесные!Никогда не обидят жителей и будут их карать только по ЗАКОНУ!
Этим примером можно посудит и о администрации форумов!

А я разве злюсь? Нет!Я просто отстаиваю свою позицию!И причем тут скажи культура?Хочешь сказать что я не образованный человек?? Что я тут постоянно в каждом сообщении использую сцуко и млять??Вот уж извини Chibishka о культуре не тебе говорить!Потому что ты незнаешь понастоящему РЕАЛЬНОГО человека(да!Я тоже незнаю по настоящему реальную AN?NA!Но как говорится по постам более менее узнаешь человека(вот я и ответил на свой вопрос)) Если я и пишу эти слова то пишу их потому что меня либо невыносимо что либо бесит либо меня в чем то обвиняют!

Я знаю что ты главная!Знаю что Главные выставляют модеров и дают им указания!В чем проблема?У меня нет проблем!Нет проблем ну значит и отвали!

Все!Я все сказал

0

24

О неееет      Если бы такое было то проблем вобще бы не было=)))

Ну тогда в чём же проблема?Просто потому,что она тибе не нравится?Тогда ненавидь её молча!Ей же тоже не приятно слышать,что она такая бяка и кто-то там ещё!

0

25

Може я и был в чем то не прав но как ты сама сказала с ИМХОМ не поспоришь

Ага и это ИМХО, твоя личная проблема, остальным знать и почитать его и поклоняться ему никто не обязан

Тем более я знаю что покрайней мере 5 юзеров тут ненавилят AN?NA точно так же как я

Ну дык и молодцы, можете создать свое мини сообщество "Ненавистники AN?NA" станешь админом, крутым .. как ты там сказал "пальцы веером сопли пузырями, герой штаны горой" и вручишь приз миллионному члену вашего клуба, куклу вуду похожую на AN?NA

5 писем ко мне пришло в личку с темой Молодец,Можно я тебя расцелую за слова про AN?Nу Так деражать!!! Уважаю

та ты молодец. Медаль тебе за отвагу. герой нашего времени, крутой парень удовлетворивший 5 людей, которые теперь будут целовать твои ноги до твоей смерти, а после смерти приносить цветы тебе на могилу и целовать землю которой ты закопан

Я не понимаю к чему ты привела этот пример с ментами и правоохранительными органами?

я и не сомневалась что тебе все придется разжевать, все прекрасно знают твое образование.
А пример вот к чему... тут мини модель общества. так же как и нельзя бить бабушек на улице и отбирать у них пенсию, здесь нельзя материться. надо вести себя культурно. Анна просто защищает этот форум от срача (подобного который ты всегда устраиваешь) Еще не доперло? Анна такой же человек, который охраняет наш форум от грязи. Ты нам нужен как форумчанин, нормальный, но не как свинья которая срет не только под себя, а еще обосрет всех вокруг. Если ты готов быть человеком, мы тебя приймем и будем тебе рады. Если ты свинья, ты пойдешь в  свинарник, куда-то на другой форум, где люди подобные тебе и с подобной культурой и воспитанием

И причем тут скажи культура?Хочешь сказать что я не образованный человек??

А разве у тебя высокая культура? скажи ка мне, культурный человек отсидев свой срок в бане станет писать гадости в личку модеру? ты уже неоднократно был в бане, Анна НИ РАЗУ тебя не забанила сама, она сначала посоветовалась со мной, показала ситуацию, я ее изучила, почитала твои посты. И сказала ей "Да, ты можешь забанить, у тебя все права на это". Как видишь тут "менты" советуются с "главой". Теперь Анна тоже "глава", тебя что-то не устраивает? тебя тут никто не держит. По твоим правилам тут играть никто не будет, сколько бы ты не ворчал. Ненавидишь администрацию? ну а фигли тебе тут надо? Ах тебе сайт нравится? Ну гуляй и радуйся что там пока нет банов по айпи можешь даже мысленно поблагодарить нас админов, даже несмотря на всю твою ненависть к нам таким сцукам, банящим тебя невинного.

Если бы не Анна у меня не было бы такого хорошего форума и сайта, так что я тебе последний раз говорю - хочешь чтобы у нас дальше развивался сайт (для тебя любимого отчасти и для всех остальных) и жил этот форум (но только по нашим правилам) веди себя хорошо.

Вот за что я тебя уважаю (хотя тебя начхать на мое уважение), так это за то, что ты сразу понял где (в каком разделе) место твоим словечкам и поливаниям грязью администрации.

Отредактировано Chibishka (2007-06-18 17:54:05)

0

26

Хм...а давайте сделаем так,Фибризо пусть Анну ненавидит молча,а мы,будем жить дружно! :lol: Что б лишний раз на друг друга не орать.

0

27

Что и было предложено 1 бан назад. но вернувшись все стало по старому (слава богу не во всех темах а здесь в 1й)

0

28

Что и было предложено 1 бан назад. но вернувшись все стало по старому

А жаль...

0

29

Може я и был в чем то не прав но как ты сама сказала с ИМХОМ не поспоришь

Ага и это ИМХО, твоя личная проблема, остальным знать и почитать его и поклоняться ему никто не обязан

Тем более я знаю что покрайней мере 5 юзеров тут ненавилят AN?NA точно так же как я

Ну дык и молодцы, можете создать свое мини сообщество "Ненавистники AN?NA" станешь админом, крутым .. как ты там сказал "пальцы веером сопли пузырями, герой штаны горой" и вручишь приз миллионному члену вашего клуба, куклу вуду похожую на AN?NA

5 писем ко мне пришло в личку с темой Молодец,Можно я тебя расцелую за слова про AN?Nу Так деражать!!! Уважаю

та ты молодец. Медаль тебе за отвагу. герой нашего времени, крутой парень удовлетворивший 5 людей, которые теперь будут целовать твои ноги до твоей смерти, а после смерти приносить цветы тебе на могилу и целовать землю которой ты закопан

Я не понимаю к чему ты привела этот пример с ментами и правоохранительными органами?

я и не сомневалась что тебе все придется разжевать, все прекрасно знают твое образование.
А пример вот к чему... тут мини модель общества. так же как и нельзя бить бабушек на улице и отбирать у них пенсию, здесь нельзя материться. надо вести себя культурно. Анна просто защищает этот форум от срача (подобного который ты всегда устраиваешь) Еще не доперло? Анна такой же человек, который охраняет наш форум от грязи. Ты нам нужен как форумчанин, нормальный, но не как свинья которая срет не только под себя, а еще обосрет всех вокруг. Если ты готов быть человеком, мы тебя приймем и будем тебе рады. Если ты свинья, ты пойдешь в  свинарник, куда-то на другой форум, где люди подобные тебе и с подобной культурой и воспитанием

И причем тут скажи культура?Хочешь сказать что я не образованный человек??

А разве у тебя высокая культура? скажи ка мне, культурный человек отсидев свой срок в бане станет писать гадости в личку модеру? ты уже неоднократно был в бане, Анна НИ РАЗУ тебя не забанила сама, она сначала посоветовалась со мной, показала ситуацию, я ее изучила, почитала твои посты. И сказала ей "Да, ты можешь забанить, у тебя все права на это". Как видишь тут "менты" советуются с "главой". Теперь Анна тоже "глава", тебя что-то не устраивает? тебя тут никто не держит. По твоим правилам тут играть никто не будет, сколько бы ты не ворчал. Ненавидишь администрацию? ну а фигли тебе тут надо? Ах тебе сайт нравится? Ну гуляй и радуйся что там пока нет банов по айпи можешь даже мысленно поблагодарить нас админов, даже несмотря на всю твою ненависть к нам таким сцукам, банящим тебя невинного.

Если бы не Анна у меня не было бы такого хорошего форума и сайта, так что я тебе последний раз говорю - хочешь чтобы у нас дальше развивался сайт (для тебя любимого отчасти и для всех остальных) и жил этот форум (но только по нашим правилам) веди себя хорошо.

Вот за что я тебя уважаю (хотя тебя начхать на мое уважение), так это за то, что ты сразу понял где (в каком разделе) место твоим словечкам и поливаниям грязью администрации.

А я разве говорил что меня должны почитать и поклянятся?Извини я такого не говорил
А насчет миниобщества так нах оно мне сдалось? ;) И админом я нестремлюсь нигде и никогда.
ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ???А НУКА СКАЖИ!!Может я и сам недогадываюсь??КАКОЕ?ГДЕ?КОГДА??? ВОТ СКАЖИ!!!ЕСли не скажешь тогда фигли ты вобще тут речь ведешь об оброзавании?

Ой вы тут прям белые и пушыстые!Королевы и принцессы!Вы боитесь грязи до смерти..Не порите ерунду пожалуста!Потому что я в это не поверю!

А насчет культуры тоже самое..Вы прям таки культурные до умопрочения!Чушь!Тоже не поверю

А ты хоть раз читала ЕЕ посты?? ТЫ хотябы знаешь почему я(да и не только) я НЕНАВИДЯТ!!??Незнаешь тогда узнай!Вот тебе мой совет

А Я РАЗВЕ ЧТО ТО ХОЧУ?? Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПЛЯСАЛИ ПОД МОИ ПРАВИЛА???ДА ИДИТЕ ВЫ ПРОСТИТЕ НА ТРИ БУКВЫ!!!

Я ЕЕ НЕ НЕНАВИЖУ!!? Я ЕЕ ПРОСТО НЕУВАЖАЮ И НАДСМЕХАЮСЬ НАД НЕЙ ТАКЖЕ КАК И ОНА И ТЫ И МНОГИЕ ЗДЕСЬ ФОРУМЧАНЕ НАДО МНОЙ!

А Я РАЗВЕ СТРОЮ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО??Уж извини у тебя со зрением хреново я скажу!Мне от вас ничего и никогда непонадобится!ни жалости ни страдания

АННА Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ НЕПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ТАКОГО ХОРОШЕГО И ОТЛИЧНОГО ФОРУМА И САЙТА!!КЛАНЯЮСЬ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ!!

А я щас плохо себя веду?Нет!Я защищаю себя и отстаиваю свои интересы в бесполезном деле!

З.Ы.На твое уважение мне неначихать!А за дибила дурака и прочее считать меня ненадо!Ибо я не грудной и не умоотсталый!

Отредактировано Фибризо (2007-06-18 19:52:29)

0

30

О неееет      Если бы такое было то проблем вобще бы не было=)))

Ну тогда в чём же проблема?Просто потому,что она тибе не нравится?Тогда ненавидь её молча!Ей же тоже не приятно слышать,что она такая бяка и кто-то там ещё!

Согласен!Hoykai меня и так уже достала эта канетель!Я уже хочу закрыть эту тему но Chibishka явно заставляет меня возвращатся и возвращатся( и когда Анна это прочтет тоже...Ох блин)
Я реально замолчу  только тогда когда Или Чибишка или Анна скажут все харош!! И я надеюсь что когда прочтут мою созданную сейчас тему это приведт к началу конца

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Архив » В продолжение спора о модерации