Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О, спорт, ты – мир!


О, спорт, ты – мир!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ну, качки - это действительно перебор, ничего красивого, ИМХО, в этом нет.
А вот просто стройная подтянутая спортивная фигура с легким рельефом мышц и без капли жира - это мням. =)

0

32

А вот просто стройная подтянутая спортивная фигура с легким рельефом мышц и без капли жира - это мням. =)

Великие слова извращенца :lol
Я всё время хочу себя заставить делать зарядку :ph34r:  Но всё время её просыпаю :sleep

0

33

Летом с семьёй езжу на море, в этом году мой дядя очень усердно учил меня нырять...  :rip  Я летом катаюсь каждый год на лошадях, в этом году мне попалась буйная лошадка :rip 
Вообщем я уважаю скейтбординг, роликовые коньки, футбол и плавание B) (Но не ныряния!)
Я тоже по утрам хочу сделать зарядку, но с ног валюсь при одном этом слове
Ещё папа меня дома, как солдата воспитывает(в нашей семье все военные) :bol

0

34

Не везёт :ph34r:  Ну с моими родоками после оактивного отдыха хоть вешайся. :vis  С начало как-то я сама иду играть в волейбол футбол... Когда устану, сяду посижу....... И тут родичи "А ну вставай! Играть пошли, что как инвалидка уселася?!" Грррр... аж плохо   :rip
Плавание просто обожаю :wub: и нырять люблю :P  (B) )

0

35

Повезло тебе ныряние освоить, а мой дядь Юра сказал что следующем летом продолжит учёбу :shok

0

36

Ну... не мне понимать твоё горе. Я вообще плавать неумею  B)  . Ну не моя это стихия!!!

0

37

В этой жизни надо всё успеть, так что времени не теряй и учись плавать B)

0

38

В этой жизни надо всё успеть, так что времени не теряй и учись плавать B)

НЕ-ХО-ЧУ!!! Принцип. 100 раз начинала, и 101 раз мне ни к чему.

0

39

У меня отец военнослужащий, поэтому я с детства усвоила: в армии нет слова "не хочу" и "не могу". Наиболее популярны слова "есть" и "надо"

0

40

Не правильно самые популярныеслова у военных по списку:
1. я
2. есть
3. так точно
4. УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Я то знаю у меня отец полковник, мать - прапорщик, а сам на военной кафедре :)

0

41

:lol: Я не знаю как было в вашей части, но в той части где служит мой отец(он тоже полковник) самые популярные слова "Упал - отжался!"  В школе каждый урок физ-ры это упражнение выполняем, ужас просто   :shok

Отредактировано Розетта (2006-11-13 08:53:48)

0

42

Я летом катаюсь каждый год на лошадях, в этом году мне попалась буйная лошадка :rip

Я тоже каждый год катаюсь на лошадях, и мне этим летом тоже попалась психованная лошадь

0

43

Она тебя сбросила?  :blink:

0

44

Ага

0

45

гы... мя на галопе падала и ничего. Падать тоже надо уметь;)

0

46

оооо, разговор  о  спорте??? ну  спорт -  это  хорошо........ занимайтесь  люди  спортом!!!!!!!

0

47

Очень хотелось бы научиться верховой езде.Ещё обожаю плавать.Этой осенью освоила ныряние.Ненавижу когда вода попадает в уши и в нос.А теперь вот научилась нормально нырять. ^_^

0

48

Гарнет молодец  :)  А ты никогда не хотела бы научиться нырять кирпичом  :blink:  Я бы могла научить  :rolleyes:

0

49

да, правильно.... GERL  LINA - чемпион  в  нырянии  кирпичем.... эт  типа  ее  увлечение... вторая  жизнь :D

0

50

Гарнет, а ты в каком городе живешь-то?

0

51

Нырять кирпичом это,конечно,здорово.Моя мама тоже так умеет.А живу я в такой провинции под названием Торжок.Это на дороге между Москвой и Питером.До Москвы 300км,а до Питера 600км.Такая вот дыра. ^_^

0

52

Ты бы зала, в какой дыре я живу...

0

53

Ща поинтересуюсь...и в какой же?Наверное,в твоей есть какая-нибудь милая кафешка,где можно тихо посидеть со своими друзьями.Это моя мечта.Или погулять в цивилизованном парке(у нас его нет)Зато сзади моего дома есть большое поле,где можно расслабиться летом(это единственное,чем я дорожу в своём городе) :(

0

54

Ребят, кто-нибудь был когда-нибудь на больших спортивных соревнованиях? Я имею ввиду в качестве зрителя, конечно же. И кроме футбола. =)

Что смотрели? Понравилось ли? Где смотрели?

Может, можете порекомендовать что-нибудь зрелищное, захватывающее и оставляющее кучу хороших впечатлений, ммм? :)

0

55

Вчера вечером с сестрой были на открытом международном турнире по теннису, который проводится в Питере каждый год. Впечатления замечательные. Теннис - очень зрелищный вид спорта. ;)

0

56

А я не была ни на одном спорт. соревновании. только на футболе и на наших школьных по футболу, лапте, волейболу, и пионерболу. для мя самые захватывающие - это катания на скейте, роликах, водных лыжах и т.п. Жаль, я только в роли зрителя, не умею кататься, :)

Отредактировано Selena (2007-11-16 10:27:43)

0

57

Футбол, конечно, тоже спорт)) Но старик Хоттабыч был прав насчет него!
Кстати, неск. дней назад Зенит выиграл кубок России. Спасибо Вэлу за освещение сей новости. В метро было весело домой возвращаться с работы в тот день... ^^

0

58

А почему в метро было весело?

0

59

Ммм))) Потому что очень многие делились радостью именно там. =) Крики, песни, сумасшествие в глазах, выпивка и все такое. Ну и я там скраешку пыталась доехать до дома. ^^

0

60

Да уш, точно было весело ))) вспомнила, по радио в тот день все трещали об этом матче, поздравляли с победой )))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О, спорт, ты – мир!