Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны


Вещие и странные сны

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

А я считаю, что это просто самовнушение!Можно, при желании, научиться самой себе придумывать сны.И в продолжении их смотреть!

а как это контролировать сны (хочу тоже уметь)?
пожалуйст обясни
*хочет смотреть аниме 48 часов в сутки*(ну да во сне все возможно, даже другуя скорость времени иметь)

0

32

AN?NA
Мне такие сны не снятся. Либо кошмары(крайне редко) или вообще ничего. А жизнь у мя и так интересная :)  :)
А вот контролировать сны было бы неплохо... :)  Тоже хочу смотреть аниме 48 часов в сутки :)  :)  :)

0

33

Похоть
дай пожалуйст инфо как внушыть себе аниме
чтоб оно потом снилось

0

34

Похоть
Присоединяюсь к просьбе Саши

0

35

Осторожно, аниме тоже может быть "слишком много" B) (с) м/ф "Золотая антилопа"

0

36

Я буду умеренно смотреть...  :) Правда-правда...

Отредактировано Selena (2006-01-18 14:44:38)

0

37

мне снился сон, там была я и тот, о ком я воздыхаю (это предел моих мечтаний) и вот, мы на машинках гонялись, потом пришла моя сестра и ОН стукнул её кирпичом :D  :D  :D  как жаль, что это не сбудется...

0

38

Интересно, моей младшей сестре такие сны тоже снятся... <_<

0

39

:D  жаль, жаль...что это не правда, придётся самой выполнять грязную работу :D

0

40

В детстве мне почти всегда кошмары снились...отчетливо помню свой самый частый сон, когда я иду по лесу, там грибочки собираю...один конечно же. Вдруг внезапно солнце садится, наступает ночь, а из чащи показываются маленькие темные фигуры, которые мееедленно так неспеша на меня надвигаются. Когда фигуры показываются на поляне, оказывается, что это мертвые дети....и смотрят так еще на меня...УУУЖАС ) Даже щас страшно вспоминать  :ph34r:

0

41

О! Какая интересная тема!! Значит внесу свою лепту. По поводу сбывающихся снов.  Вот мне например первый поцелуй приснился за день до настоящего. И так почувствовала реально...  Но сам поцелуй (в жизни) первый, мне не понравился, наверное человека я этого не любила :unsure:  :(  Обидно конечно....
С Похотью я согласна. Если научится управлять своими снами, то можно их придумывать, только не до конца, что-то остается подсознательным. Так сложилось в моей жизни, что моя мама сильно любит триллеры и с самого детства я смотрела их вместе с ней. И как следствие для маленького ребенка, мне всю ночь снились кошмары. А просыпалась в слезах, но маме это показывать было стыдно и чтобы снова заснуть (что пролучалось очень плохо) я начинала придумывать разные сказки, где главная героиня я. Сейчас я придумываю в любое свободное время.. не хочется на уроке слушать - сижу и воображаю. А спать ложусь и вижу продолжение.... Некоторые истории смотрю неделями, вот только до конца досмотрела только несколько. И то до конца, только потому, что в конце я умирала.... Эх. Вот сейчас я путешествую по алхимику.... Очень забавно но весьма необъяснимо, так как мовиа я не видела и не знаю чем закончилось.
А еще очень хорошо помню самый страшный сон. Он приснился мне в ночь с 31 декадбря 1998 на 1 января 1999, после просмотрта "Знамения". Мне приснилось, что я вскакиваю ночью за подурками, подбегаю к елке а на ней вместо игрушек висять маленькие лысые человечки. Они медленно так поворачиваются и на затылках у них написано: 666  Мне от этого сна до сих пор жутко...

Эх, приз тому кто дочитал эту лабуду до конца.... :D

0

42

ага, мне страшный сон тока один раз снился после просмотра фильма чужой :sleep

0

43

Хикару Сэн,мы с тобой чем-то похожи. :D Я тоже сейчас "путешествую по Алхимику" хотя мувик не смотрела также как и ты. :lol:
(Это не мания величия)

0

44

Гарнет, а как ты путешествуешь. Мну так интересно... В роли кого???

0

45

Я путешествую вместе с Эдом и Алом (в виде себя самой) в поисках философского камня(не знаю в каких целях;может быть просто помогаю им;просто не о чем думать пока не придёт сон,к тому же я скорее засыпаю,так что до конца фактически никогда "не досматриваю")А на уроках мне мечтать сложно-постоянно что-то отвлекает(например,соседка сбоку)Жаль,что реально побывать за экраном в аниме или в Final Fantasy,допустим,никогда не получится.

0

46

Может звучит и глупо,но засыпается быстро(хотя отвлекают разные мысли)

0

47

Везет.... А вот у меня не получается, и сплю я "в полглаза".  А летом, в те редкие ночи, когда я сплю, я умудряюсь страдать лунатимзмом. И никогда не помню что мне снилось...

0

48

Я чет последнее время ваще снов не вижу  :blink:  А так у мну никогда не было странных снов

0

49

А мне бурда всякая снится :( : то я дорогу домой ищу :bye , то с монстрами сражаюсь:bitva, то мня замуж выдают! Какие тут вещие сны!
*Раньше верила, что если положить деньги под подушку и увидеть ёжика во сне - означает, что все колючки обойдут мня стороной,... за плату... :blink:  *

0

50

Mizu,мне такие сны снились в детстве.Просыпалась вся в слезах.Жуууть... :sleep

0

51

А кто-нибудь Кастанеду читал? Там очень любопытное толкование сна.

0

52

А мне бурда всякая снится :( : то я дорогу домой ищу :bye , то с монстрами сражаюсь:bitva, то мня замуж выдают! Какие тут вещие сны!
*Раньше верила, что если положить деньги под подушку и увидеть ёжика во сне - означает, что все колючки обойдут мня стороной,... за плату... :blink:  *

да уж :lol:

0

53

А кто-нибудь Кастанеду читал? Там очень любопытное толкование сна.

Я видел эту книгу....

0

54

У меня есть сонник, и я сама диктую себе сны, сама управляю ими. :D

0

55

У меня есть сонник, и я сама диктую себе сны, сама управляю ими. :D

По моему у всех сонники есть! :rolleyes:

0

56

У меня есть сонник, и я сама диктую себе сны, сама управляю ими. :D

По моему у всех сонники есть! :rolleyes:

  Неправда, у Селены нет  :)

0

57

Стоять всем!!!Похоть когда-то говорила,что тоже придумывает себе сны и управляет ими!!!Блин,может кто-нибудь научит,а? ^_^

0

58

Стоять всем!!!Похоть когда-то говорила,что тоже придумывает себе сны и управляет ими!!!Блин,может кто-нибудь научит,а? ^_^

По моему это бред :blink:

0

59

Не бред. Я знакома с этой техникой.

0

60

Seiden,может расскажешь что это за техника,где научиться,как управлять? :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны