Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны


Вещие и странные сны

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Техника проста.
Находишь вещь которую чаще видишь во сне (у многих это руки) и пытаешься перед сном их запомнить. Когда уже видишь их во сне обычно вспоминаешь, что это сон.

0

62

Аригато.
Когда мне раньше снились "плохие" сны,я умела во сне себя убедить,что это сон.А теперь как-то разучилась и если снится вот такое(ну,короче что-нибудь страшненькое(как,например сегодня-про труп девчёнки)),то ничего не могу сделать для своего успокоения.Блин... :unsure:

0

63

Мда...
...А мне такое каждую неделю сниться, но я обычно умею управлять собой в таких снах, а не смотрю как теливизор.
:unsure:

Я даже купила ловец снов, но мне он не помог, почему-то...

Отредактировано Киомэ (2006-04-20 11:51:46)

0

64

Киомэ, такие вещи должны быть сделанны с душой, а покупные это фигня:\

0

65

Это типа смотрим залпом в первый раз Евангелион полностью и на следующие две ночи мучают кошмары :lol:

А ещё у меня есть друг он работает в универе преподом по прикладной информатике и криптографии, так он те сны которые ему снятся сразу записывает, как то мне дал почитать, я чуть не опупел Жуткие рассказики по десять листов, Кинг отдыхает :)

0

66

Выпускать такие сборники надо :) может будет русский Стивен Кинг

0

67

Ага, конечно надо, привожу отрывок из того "рассказа":

"...Иду я по этой нефтяной станции, продрог весь, а вокруг не души. Вроде станция то не совсем заржевела, наверное недавно сьехали. Подхожу я к бортику в центре комнаты, а там проём открывающий вид на нижний уровень, который на данный момент полностью был затопрен морской водй. Вода была чистой, поэтому можно было разглядеть, как десятка два аквалангистов, активно ипользуя сварку, проводят какието работы на глубине гдето шести метров. Тут в моей голове проскользнула мысль, что они злые, так как акваланги били черные. Я хватаю какой-то кусок металлической конструкции, оказавшийся невероятно тяжелым, кое-как переваливаю его через бортик и бросаю вниз... "

Концивка ваще жуть, но чтобы не нарушать авторских прав больше писать не буду :)

0

68

А можешь дать почитать полную версию?

0

69

Тут в моей голове проскользнула мысль, что они злые, так как акваланги били черные.

  :lol  :lol  :lol  :lol  :lol  :lol  :lol

0

70

Chibishka че сешного-то? Нормальная человеческая логика:)

А полную версию дать не могу:) Могу сам придумать :)

0

71

Попробуй придумать :) Вдруг что-то толковое получится :)

0

72

Самый запоминающийся сон-" Иду я по какому то туннелю где очень много народу,в конце над проходом висит девушка(в виде креста) все ебрут водяной пистолет и стреляют  кровью в неё.вот значит подхожу я беру пистолет и тоже стреляю,я начинаю проходить и говорю её "ихвини",на что она отвечает"Ты со мной",я в непонятке прохожу дальше.ТАм нас сожают в какуютокосм ракету,и посылают на землю,(все было на луне как оказалось).там какието лягухо-механические био-роботы уничтожают все и вся.далее на моих глазах разрывают маю двоюродную сестру.там далее все как в тумане,и потом падает какоето здание и я просыпаюсь."

0

73

Народ у меня если сны нормальные (про школу например или что-то что может случиться в жизни) они сбываются!!! :crazy Один раз приснилось, что моей подруге, по алгебре, поставят 4 и это произошло на следующий день!!! :D
А ещё было что мне приснилось кабы я поеду к бабушке в другой город на машине (обычно меня отправляют на поезде) и через неделю заявляется батька и говорит что мы едим к бабушке на машине :lol:  B)

0

74

Ты не ведьма случайно? :shok

0

75

НЕТ!!! Но воспринимать твои слова буду как комплимент B) ( :P )

0

76

Ты случайно не рыба по гороскопу? Очень часто рыбам именно снятся вещие сны.

0

77

Рыба она, рыба. :lol: У меня сестрена родилась в тот же день и тот же год, что и Лина, а она Рыбы.
Значит, вещие сны, говоришь, они постоянно видят? Тааак... Пойду потрясу систер на предмет того, что ей снилось. А вдруг там мое будущее! :P

0

78

А я пойду доставать родителей :)

0

79

Что-то рыб на свете развелось... А в Амуре они погибают <_<
Анна а рыбам не так часто снятся вещие сны. сейчас объясню почему: у рыб, как я вычитала, очень развитая интуиция и поэтому они видят во снах будущее  :rolleyes:

Отредактировано gerl lina (2006-12-03 08:18:06)

0

80

Тогда я лучше побуду тельцом, а то мне такое подчас снится.

0

81

Интересно что?

0

82

Сегодня снилась какая-то расчлененка. Может это к деньгам?

0

83

Незнаю незнаю... ;) Мне вот недавно снилось, что встречусь с другом из лагеря. Блин, как всегда сбылось!!! :ubiyu

0

84

Видимо ты ненавидишь этого парня ;)
А мне вот никаких снов не снятся я их все время забываю

0

85

Не то что бы ненавижу... :rolleyes: Но факт в том, что я его встретила.

0

86

Повезло  B)  Мне тут недавно приснилось, что я заведу много друзей. К чему бы это?  :shok

0

87

Повезло  B)  Мне тут недавно приснилось, что я заведу много друзей. К чему бы это?  :shok

Наверное к тому, что ты заведешь много друзей)))

0

88

Это всё ещё ничего.Вот мне недавно снилась моя свадьба.К чему бы это?Причём я не любила своего будущего жениха(он был разгильдяем) и отказалась от помолвки.У него были 2 брата и самое удивительное,что эти 2 брата-близнецы и абсолютные копии одного пацана в школе,который мне симпатичен :wub: Когда я проснулась,я полчаса приходила в себя,пялясь в потолок.Думала,что всё наяву. :wub:

0

89

Я очень редко запоминаю сны, о они часто сбываются

0

90

Вот буквально перекину запись со своего дневника.
Сегодня спала три часа, при этом умудрилась выспаться, что уж совсем странно. Мне снился сон, яркий и полностью реалистичный. НАСТОЛЬКО реалистичный, что я сумела общутить все, начиная от запахов, заканчивая чьими-то прикосновениями и прочее.

Попробую описать все сначала.
Некогда мой папа работал на КАМАЗе, и как-то так вышло, что именно во сне он решил вернуться на свою прежнюю работу. Мы собрались с ним куда-то ехать и у меня почему (в связи с маленьким росто) возникла проблема с влезанием в кабину. Проблема была настолько глобальная, что мы оказались около дома соседа, который почему-то был моим дядей, и он начал учить меня различным хитростям. Вот в этот самый момент объявили тревогу. В чем она заключалась не помню, вариаций было много от потопа до извержения вулкана. Правда в процессе мое внутреннее я все-таки остановилось на вулкане.
Мы рванули домой. Надо было срочно эвакуироваться, при этом сама эвакуация назначена была на 18:00. Я, перепуганная до ужаса носилась и обзванивала всех российских друзей, и в первую очередь, ясное дело, звонила в Питер. Потом в нашем доме начали собираться различные мои знакомые, Антон, Дашка кто-то еще, кого я не помню. Перед уходом мама начала их кормить. И ясно, прямо до ужаса чувствовалось, как вибрирует и даже слегка содрогается земля. Тогда я кажется первый раз проснулась.
Заснула снова. В компании уже появились новые и абсолютно незнакомые мне лица и призывающее нас "оставлять все вещи в домах и не жалеть денег на такси", что уже совсем абсурдно. Меня трясло. Я зачем-то нацепила свою полосатую кофту с обручем и постоянно цеплялась за Антона (бедный мальчик, в жизни натерпелся, теперь еще и во сне). В самый последний момент перед уходом, когда начали закрывать дверь (совсем рехнулись), я рванула в дом за книгами (!!!) фотографиями и носовым платком (!!) и чем-то еще. Когда мы вышли за калитку я снова проснулась.
Это было шесть утра, спать мне уже не хотелось, жить на некоторое время тоже. Я с опаской выглянула в окно и с облегчением поняла, что тревогу я не проспала.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны