Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Вы откладываете деньги или живете на полную катушку?


Вы откладываете деньги или живете на полную катушку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте пообщаемся о том, стоит ли копить деньги. Что лучше: жить себе в удовольствие, ни в чем себе не отказывая, (лучшие курорты, брендовая одежда, шикарные рестораны, спа-салоны, качественная мебель в доме итп) или все же затянуть поясок потуже и иметь какие-то сбережения? Вопрос скорее к среднему классу... К тем кто работает на з/п.

Отредактировано янид (2018-06-01 21:36:40)

0

2

согласна насчет Ярмарки тщеславия, одна из моих самых любимых книг, а буквально на днях посмотрела фильм 2004 года с Риз Уизеспурн, так разочаровал. Автор, у Вас специфических вкус, уж до чего я люблю Ремарка и перечитала его всего, Искру жизни я не смогла читать, а больше кроме Мизери из Вашего спискп ничего не читала (тоже ужас). Так что вряд ли смогу что-то посоветовать, хотя прочитала очень много книг...

0

3

с нашими зарплатами еще и откладывать
хотя я пытаюсь класть под проценты на https://dobrynyacoop.ru
копить надо, лично я экономлю на одежде, ну не вижу я счастья в сумке за 2000 баксов

0

4

Откладываем...! И живем с этого нормально!)

0

5

Здравствуйте. Я точно знаю что вам посоветовать. Я, к примеру, все свои финансы храню с ними https://bastioncoop.ru . Под 13,5% в год, и горя не знаю. Ездили осенью на проценты с женой во Францию на две недели. Дочери учёбу хватает оплачивать. Словом, всё идеально. Не причин переживать, что твои деньги куда-то пропадут или о том, что деньги не работают. Всё всегда в частном порядке и никаких неожиданностей, курьёзов или форс-мажоров.

0

6

Если нужна покупка или ремонт в квартире, конечно, откладываю.

0

7

В нынешних реалиях ни о каких сбережениях не может быть и речи.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Вы откладываете деньги или живете на полную катушку?