Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня или сауна?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много чего тут читала на форуме и вообще. И у меня вот такой вопрос, а что лучше: баня или сауна?
Нашла отличия и вот думаю, что предпочесть, у кого что?

не сохранила к сожалению автора строк :(

Отредактировано янид (2018-06-01 22:00:32)

0

2

Давай поженимся" Джон Апдайк- о том,что любовь-это больно и почему мужччины редко уходят к своим любовницам от жен.Книга поразила меня своей откровенностью.Потрясающе. "Женщины в любви" Лоуренс-соотвественно о любви и поиске смысла жизни "Камера абскура" Набоков- потрясная вещь.О страсти. Сильно написано.Набоков ,как и Апдайк потрясающе владеет словом и создает какую-то чувственную атмосферу при прочтении,когда полностью погружаешься в мир их фантазий. Сейчас читаю "Бразилия" Апдайка..Нравится.

0

3

И баня хорошо и сауна не плохо. Кому то водка а кому то коньяк. Баня -это русское а сауна это не наше- это заграничное. Но ни кто не говорит что финская сауна это плохо. По мне так лучше сауна. А там смотрите. Мы даже умудрились самостоятельно сделать сауну в квартире. Заказали саму сауну на http://sauna.ru и делали. Очень классно

0

4

Привет, на самом деле сам очень люблю посещать сауны,

0

5

Одни мои хорошие знакомые обращались в эту фирму http://etalonpools.com.ua/ Сделали все под ключ учитывая наши желания и возможности.

0

6

Мне кажется сауна была бы лучше!

0

7

Выборе потому что больше да и дешевле

0

8

Кстати,могу рекомендовать сауну 'saunstil'

0

9

Очень хорошее качество

0

10

Да и стоит довольно таки дешево!

0

11

Конечно же сауна лучше,тут вне всяких сомнений! Вот мой кум не так давно строился,сразу скину ссылку какая компания помогала: http://hmsauna.ru/stroitelstvo вообщем построили все быстро,да и самому приятно в эту сауну ходить теперь. Так что вы не раздумывайте,а смело действуйте! По цене все хорошо,много не возьмут! Удачи!

0