Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Выбор кровли

Выбор кровли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Хотел бы узнать вот что! Подходит время в частном доме накрывать крышу, я, обзванивая всех торгашей, столкнулся с такой проблемой! Вообще изначально я хотел накрывать ондулином, так как меня он устраивает и по цене и по внешнему виду, да и чем ещё накрывать, чтоб недорого получилось!? Так вот продавцы в большинстве склоняют меня к металлочерепице, обосновывая это тем, что мол это не на много дороже, но зато долговечнее и что ондулин, это тот же рубероид, только более качественный, и что через лет 10 мне придётся его менять, так как он потеряет цвет и свои свойства! Сказали ещё, что сейчас учащаются случаи, когда люди по прошествии недолгого времени перестилают крышу как раз из-за этого! Вот и поставили меня в тупик!!!! Поэтому если у кого есть информация способная подтвердить или опровергнуть их(продавцов) мнение, напишите! Заранее спасибо!

Отредактировано янид (2018-06-01 22:09:40)

0

2

При чем тут машина, хотя если человек выбирает между 2-3 машин, тогда это необходимая информация...

Дизель изначально более экономичен по расходу и особо его экономичность видна при частых длительных поездках. Летать на нем удовольствие немного не то, хотя если 2,5ТД(как у меня), то вполне можно...

Бензин же менее экономичен(иногда вообще неэкономичен), но подхват происходит быстрее, он более оборотистый(как правило)...

0

3

Бензин же менее экономичен(иногда вообще неэкономичен), но подхват происходит быстрее, он более оборотистый(как правило)...

В плане обслуживания думаю большой разницы в деньгах нет, хотя если дизель ложится, то вкладывать надо много...но ложиться там особо нечему, если изначально не убит...С бензином все по жизни проще, дешевле, хотя встречаются и недешевые элементы конструкции...

0

4

Нужно на проект смотреть ...
Например мой проект ну никак не подразумевал использование цементно-песчаной черепицы.
У меня крыша - 220 квадратов. Металлочерепица - была по весу что то около тоны.
я кровельные товары закупала по адресу Спб, ул. Фаянсовая, д. 28

0

5

Добрый день, я так понимаю вы ищите годные материалы для себя, вот у меня сосед себе переделывал веранду и тоже искал материалы для кровли. Он на этом сайте брал https://www.roofos.ru. Говорит что качество отличное и цена не кусается, я ему доверяю мужик отличный, возможно и вы себе найдёте там что-нибудь. Буду рад если помог вам, всего хорошего, если ещё будут вопросы пишите.

0

6

если б фото домика увидеть и форму крыши, давать советы было бы гораздо легче:) Битумную черепицу не рассматриваете?

0

7

я себе крыл дачу шифером азбестовым покупал шифер оптом на сервисе http://gkpartner.com ,с доставкой на дом

0

8

У нас кровля из профнастила! Очень надежный материал, рекомендую!

0

Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Выбор кровли