Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Приветик всем! Надеюсь, что я приживусь на этом форуме. Рада знакомству  :lol:

Решила использовать свой же пост для вставки тематической картинки. Надеюсь, никто не против. Всем новичкам посвящается:
http://photofile.ru/photo/lemniscate/1323272/43355427.gif

Отредактировано AN?NA (2007-01-20 21:52:55)

0

2

Я тоже искренне надеюсь что приживешься! :lol:

0

3

Няяяяя, добралась ты таки до форума. Приживешься никуда не денешься.  :welcome

0

4

:welcome

0

5

Приветствую. :)

0

6

Поскольку все плакатики уже расхватали, себе мастерит сам.. :welcome

0

7

Спасибо всем-всем за теплый прием!  :D
Chibishka, то, что я наконец-то добралась :invalid до твоего форума, - это результат нежданно-негаданно нахлынувшего свободного времени :yra .

Да, кстати, с Пасхой всех!!!  :)

Отредактировано AN?NA (2005-05-01 04:39:51)

0

8

Ну раз отдых себе устроили будешь тут сидеть. здесь мы тебе отдыхать не дадим :)

От меня тоже всех с пасхой :)

0

9

AN?NA
Привет!!! Я Как всегда здороваюсь последней, но по-моему лучше поздно чем никогда!
С Пасхой всех поздравлять уже не буду, но вот с Днем Победы я вас поздравляю! Ну и заодно с лишними выходными!

0

10

Привет, SANIA! Приятно познакомиться  :lol: .

0

11

Я тоже всех поздравляю!!!! Ура! Лишний выходной!:))

0

12

Выходной то выходной, а потом субботу корячиться <_<

0

13

**Крафт доволен тем, что ему вряд ли придется где-то коРЯЧиться... Хотя, наверное, придется коРЧиться в кабинете у стоматолога**
Ну, и задно всех с праздником. :)

0

14

Крафт в этой жизни все корячатся или будут корячится. <_<

0

15

Крафт
Не радуйся так сильно! Впереди СЕССИЯ!!! Вот там корячится и корчиться будут все! Так что у тебя тоже все впереди!

0

16

Не радуйся так сильно! Впереди СЕССИЯ!!! Вот там корячится и корчиться будут все! Так что у тебя тоже все впереди!

А у него её не будет <_<

0

17

SANIA
Мя повезло, мя в этом году не учится, так что, впереди только вступительные, а их-то я должен сдать. :)

0

18

А вот кое-кто сессию только что сдал... *кошусь на Чибишку  ;) * Счастливая  :lol:

Но знаете, я думаю, что сессия не самое страшное и ужасное в учебе. Во время сессии у всех арденалина в крови больше, а значит и на сложности мы реагируем лучше.
По-моему, гораздо сложнее обычная рутинная учеба, зачеты, лабы, контрольные... К экзаменам быстро привыкаешь - они пришли и ушли, а вот к рутине привыкнуть очень сложно, по крайней мере для меня.
Нормально учиться весь семестр, и чтобы потом еще моральные и физические силы на экзамены остались... Гм... Обычно, на последний экзамен я уже еле ползу  :bol .

0

19

Желаю всем успешно сдать! И не особо париться по поводу зачетов и экзаменов! ;)

0

20

Кстати, народ, стало интересно, кто где и на кого учится (или кто куда и на кого собирается поступать). Просто любопытно.

З.Ы. Я не слишком в оффтоп ухожу? :rolleyes:

0

21

Кстати, народ, стало интересно, кто где и на кого учится (или кто куда и на кого собирается поступать). Просто любопытно.

Крафт, раз ты тему поднимаешь - тебе и флаг в руки  :lol: !

0

22

тааак. не флеймим. создаем новую тему "кто есть кто..." и там уже задаем вопросы кто где живет, учится, что ел на завтрак, чем увлекается  :crazy

Отредактировано Chibishka (2005-05-08 10:23:43)

0

23

Chib, не ругайся!

Интересно, только я одна ощущаю острую надобность в анкете? Может найдется-таки герой, который ее сделает?

0

24

Komban-nya!! Воть я и тут... Надеюсь, примите?

0

25

migami_leila - Конничива

Приймем. Куда мы денемся :)))

0

26

Привет, migami_leila :welcome

0

27

Приветик. ^_^
Вижу очень знакомую фигуру на аватарке. ^_^ Нравится Final Fantasy?

0

28

migami_leila :welcome

0

29

Крафт , Final Fantasy - это моя болезнь! На днях буквально добила восьмую часть, такое счастье было!... :P Теперь вот взялась за седьмую.

0

30

migami_leila
Видя, что плакатики уже все разобраны, элегантно целует даме(я не ошибся?) руку.

Отредактировано Volunteer (2005-06-05 06:36:21)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!