Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 391 страница 420 из 549

391

Приветствую Демонолог ,вы тут приживетесь(скорей всего). =)

Отредактировано Sawamuren (2007-02-21 08:08:57)

0

392

Демонолог
ХАЯ! =) -выворачивается в форме слова "WELCOME"-

AN?NA
БУ! :ubiyu

0

393

:lol Знаешь, Вэл, даже в Фурубе, чтобы написать LOVE YUKI требовалось, кажется, 4 девочки (если не 5).
Особенно мне интересно, как можно вывернуться в букву W и M одновременно. Все-таки они зеркально обратные... :he

Демонолог, видишь, как тут все рады тебе. Такие паа выделывают... :rolleyes:

0

394

Демонолог, ПРИВЕТИИИК!!! рада познакомится))))

0

395

Демонолог , приветствие! :welcome

0

396

Демонолог большой тебе ХАЙ   :D  Хош найти друзей? Ты обратилась по адресу!

0

397

какие  приветствия.......... здрвствуйте, все...я  хочу  найти  друзей  и  познакомица  с  клевыми  людьми.....

(подпись) ШИЗОЧКААА!!!!!!!

0

398

Большое спасиба я очень ценю ваши слова.думаю я стану своей но со временем.

Отредактировано Демонолог (2007-02-22 23:43:33)

0

399

Еще один демонолог! ААААААААА!
У меня есть друг, он книгу по демонологии написал, тот еще псих, а если к этому приплести еще постоянный просмотр анимэ то жуткий диагноз вырисовывается.
Гы. ПривеД :)

0

400

Привет!!! :welcome

0

401

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Я очень надеюсь, что приживусь на этом форуме. :D

0

402

Jay SIN ты обязательно приживешься на нем  :)  мну обещает, а если нет... хе-хе... мну тебе поможет  :D

0

403

:welcome Jay SIN, привет! =)

Так, все дружно двигаемся на нашем форумном диванчике и пускаем нового человечка. :D

0

404

я уже давно сижу на ручке =) у меня аж задница затекла! а ещё мне нужен массаж спины!!

0

405

Наконец-то!!! Jay, мне тебя, блин, ждать уже, блин, надоело!

0

406

Jay SIN-прива. Приживешся,наверно........хотя нет точно:D

0

407

орфография - 5 БАЛЛОВ! В)
задачка: казнить нельзя помиловать - отдыхает!

0

408

Привет.Приживайся.И будь частым гостем. ;)

0

409

Наконец-то!!! Jay, мне тебя, блин, ждать уже, блин, надоело!

Я тоже очень рада, что наконец-то пришла сюда!!! :D

0

410

Ты тормоз!

0

411

Привет. Меня так долго не было на этом форуме, что я решила поздароваться и познакомиться по новой. Старики (только без обид :tomato ) может меня и помнят, но я вижу, что очень много и новых появилось. Так что я так же стала новенькой по сути.
Вы даже не представляете как я обрадовалась, что заново нашла этот форум. Он мне всегда нравился больше чем остальные. Некоторые, кстати, закрылись по каким-то причинам и я боялась, что и вас прикрыли. Радости моей не было предела, когда я увидела знакомые аватарки и знакомые ники. Даже вспомнила свой ник и пароль.  :P Так что: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :D

0

412

С возвращением, Чеза. ;)

Черта с два нас закроют! :ubiyu

0

413

Рады видеть!!

0

414

Дважды с возвращением! :lol:

0

415

с возвращением

0

416

Чеза, привет! :welcome Рада снова тебя видеть!  ;)

0

417

Спасибо! Спасибо! Спасибо! За теплый прием и за то что помните меня. Надеюсь буду чаще появляться чем в прошлый раз.

0

418

Привет!Мы с тобой ещё наверное не знакомы, так что представлюсь: Шу-тян(если ласково).

0

419

Привет Шу-тян, теперь будем знакомы. :)

0

420

Чеза, кажется, мы с тобой тоже не знакомы, хотя на форуме твои сообщения я видела!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!