Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » А что читаете Вы?


А что читаете Вы?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

оооо, Milk Crown я прочла! и мне нрава, так мило!!! но щя я читаю Tsubasa Chronicle и дико рыдаю.... эт ужасно, Кламп тока и могут красавчиков несчастной судьбой награждать...

0

62

Почти прочла мангу Наусики, хотя не дочитала Наруто..но где его скачать с 82 по 172 главы я не знаю..вотъ

0

63

оооо, Milk Crown я прочла! и мне нрава, так мило!

FayeLi, у Milk Crown есть продолжение - Milk Crown Н. Тоже очень кавайное. есть на юмидрим, но еще в состоянии перевода (на серединке где-то).

0

64

я знаю))) но щя я дико каваюсь от Крыьев, и все мое внимание обращено именно к ним))))

0

65

Melancholy, вот тут было: http://www.deathnote.ru/naruto.php
FayeLi, я тоже сейчас от Тсубасы фанатею ^_^ Жаль, на русский медленно переводят...

0

66

да лан теее по англ тама все понятно))) ты видала то что с Фаем случилось??

0

67

Только из клипа... бедняга!! За что его так?! :(((

0

68

а он полез Шарика остановить, тот же опять свихнулся... вот и огреб!!! не справился((((

0

69

няяяяяяяяяя! Т_Т

0

70

*возвращаясь к тебе о Тсубасе*
FayeLi, как ты могла!.. Мну ревел усё утро, пока читал продолжение:((((
Если серал действительно изначально считался детским, то они точно не будут снимать второй сезон. И дело, наверное, не только в крови Т_Т

спойлер
это ж надо, а! Шаоран, с которым они путешествовали всё это время, оказался фальшивкой, а настоящий Шаоран в это время несколько лет спал богатырским сном... ужас!!!

Млин, эмоции, эмоции... *хнык. пошла реветь и ждать, пока закачаются остальные главы* :cry

Отредактировано Lostris (2007-01-21 08:02:04)

0

71

читаю ГАнтз на английцком...........довольно муторно.

0

72

Lostris, мож нам тему создать и тама обсуждать все эти передряги в Крыльях?)))))

0

73

FayeLi, может:)

0

74

И когда мои руки доберутся до этих разделов... ~_~

Я просто хотела рассказать, чего почитываю сейчас:
Принц Тенниса
Притяжение
Корзина Фруктов
Milk Crown H
Mint na Bokura
Ai Wo Utauyori Ore Ni Oborero!
Shinshi Doumei Cross
Vampire Knight
Zettai Kareshi
D.N.Angel
Lagoon Engine

Вся эта манга сплошняком девченочья. Мальчикам не рекомендую. Ну если только вам сказки нравятся. =)))

Зато вот это:
Весёлые приключения тупой Сакуры
Bleach

...рекомендую всем. Особенно первое. Кто смотрел Наруто, "Приключения тупой Сакуры" просто обязан прочесть. Это такой стёб... ^_^

Девчонки, подскажите еще какую-нить мангу симпатишную. Чтобы без крови, фантастики с войнами, а чего-нить милое, но со смыслом. Ммм? :)

0

75

Death Note!! Читать всем ^_^

0

76

Кстати я тоже сча её читал,Жальу меня не вся =(

0

77

Death Note!! Читать всем ^_^

Это случайно не про блокнотик, в которые записывали имена, а потом эти люди умирали? :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-03-21 17:30:15)

0

78

AN?NA, аха, про тетрадку^^
Ну не могу я читать одну мангу..сейчас вот-Death Note, xxxHolic, Naruto, Tsubasa RC..вотъ)

0

79

Пишу тут впервые, но...
Кто-нибудь знает, где можно скачать мангу ИНУяша, которая идет после сериала? ПОжалуйста, помо :cry гите!!!

0

80

Нда-не доживёт мой трафик до конца месяца *а я так старалась))*
нашла полупереведённый 16 том Наруто..эх :)

0

81

У ....у меня все еще трясутся руки.... Я пол часа помирала с хохоту.... Мне все еще не хорошо.... Я читала мангу Princess Princess(не все ^^""), смотрела это аниме.... Мне очень понравилось.... Но пол часа назадя скачала мангу Day of Revolution

...

Даже не знаю как по внятней сказать.... Подобного шока я давно не испытывала....

0

82

Подобного шока я давно не испытывала...


В хорошем смысле или...?

0

83

Еще не решила, но наверно в хорошем!

0

84

Ммм. =) А я из последнего читаю Majin Tantei Nougami Neuro (детективная манга с неплохим юмором), Parfait Tic, Hana Yori Dango (две последние забавные, но напоминают мелодраму -.-). Правда, пока это все только на английском, и первые две еще выходят.

0

85

AN?NA, а ты Нагами Нейро где скачивала?? *_*
Я сейчас читаю Ai Wo Utau Yori Ore ni Oborero (очень красивая седзе-манга ^}{^) и Akuma Na Eros..................обе манги от Синдзю Маю, замечательная мангака, мне очень нравится ее творчество=^___^=

0

86

Otaku-chan, ссылку на мангу выложила ТУТ.

0

87

AN?NA, спасибо большое, давно хотела эту мангу почитать^_^

0

88

Я сейчас читаю Ai Wo Utau Yori Ore ni Oborero (очень красивая седзе-манга ^}{^) и Akuma Na Eros..................обе манги от Синдзю Маю, замечательная мангака, мне очень нравится ее творчество=^___^=

О...Синдзю Маю... Когда я читала Акума но эрос и Возлюбленную короля мафии мне тоже нравилость... Но потом я прочитала  Ai Wo Utau Yori Ore ni Oborero, Love Celeb, Kaikan Phrase и т.д.... И поняла - особых отличий между этими мангами нет! ОЧЕНЬ крутой парень(якудза/музыкант/демон) влюбляется в до одурения кавайную, добрую, хорошую и приличную девочку(внешность которой из манги в мангу почти не меняется, искл.-Ai Wo Utau Yori Ore ni Oborero) и на протяжении всего повествования ее совращает и в каждой главе(ну или почти) сопливо признается в любви  <_<  .
Манга Синдзю Маю конечно неплоха, но задалбывает =(

0

89

Мне манга Ai Wo Utau Yori Ore ni Oborero тоже не понравилась. Дальше 1-ого тома читать не стала. Слишком штампово, сопливо, иногда вызывающе... Ну, вообщем, на вкус и цвет)

0

90

Да уж :( . Единственное что я с интересом там разглядывала это шмотки в которых они концерты давали  :P

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » А что читаете Вы?