Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Кто тут желает встретится? Может быть даже на мой ДР. :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 17:24:17)

0

2

Охо, до тебя топать далеко :)

0

3

А мне не далеко топать! Я тоже из Москвы... :)

0

4

Чиб, а ты где живешь? :huh:

0

5

ДР - это хорошо, но, Seiden, оно ж у тебя через 5 дней :blink: ! А у народа именно сейчас самая учеба, или планы уже есть какие-нибудь... Надо хотя бы за недельки две говорить было :( ...

0

6

ну я опоздал (из германии в россию это надо визу оформить...)

0

7

Так кто-нибудь будет али нет? :huh:

0

8

Seiden, ну, я бы могла встретиться... если захочешь... :huh:

0

9

Да с удовольствием! Только вот как я пойму что ты это ты? :huh:
Может быть у тебя есть фотка? И сможешь ли ты быть в 21 мая в 13:00 на Петровско-разумовской(верх серой ветки)?

0

10

Смогу, скорее всего! Все от родителей зависит... :huh:  А узнать меня не трудно... Синий рюкзачок, рыжие волосы и голубая куртка. Но фотку тоже могу отправить, только дня через два. А как я узнаю тебя? Может, тоже фотку пришлешь?

0

11

Seiden, а у тебя случайно нет дневника на diary.ru? Ты не драконесса Райт?

0

12

Хих...Угадала! :lol:
Интересно откуда вы такие догадливые? :rolleyes:

0

13

Значит, угадала!  :rolleyes:  Я вряд ли смогу прийти, у меня курсы по инглишу в 13.00, но Дракон Фрай просил подарить тебе цветы от него. Поэтому приду и подарю, чтоб он успокоился. :rolleyes: Смогу подъехать к 12.30.

0

14

Ну курсы же не на весь день?! :huh:
Может попозже подъедешь?

0

15

Часа 3, как и всегда... Но может получится отпроситься... :(  Извини, что так получается. Цветы-то мне передавать тебе от Фрая? А то он просил...

А куда, послето того, как встретиться, идти?

Отредактировано Кагомэ (2005-05-13 21:53:06)

0

16

Ты приезжай! У тебя мобильный есть? И какой ник на диарее? Как будешь подъезжать можешь позвонить и мы заберем! B)

Отредактировано Seiden (2005-05-13 22:29:15)

0

17

Я постараюсь приехать! :)  А ник такой и есть - Кагомэ. Можешь написать мне, если что, на nastuha92@mail.ru.   

А я не маленькая для вас? Вы то все взрослые будете... :huh:

0

18

Кому ненравиться пусть перебьется! B)

0

19

:)

0

20

Народ! А в Новгороде вы были???А то приехали бы ко мне в гости....летом....после сессии....
Если, конечно, к бабушкам-дедушкам не отьезжаете.

0

21

А ты нам цену переезда скажи а:)

0

22

После сессии я бы с радостью куда-нибудь съездила :) ... В Новгороде я была, но давно, так что с удовольствием побывала бы там еще.
Только у меня после сессии еще и практика есть :roulete , поэтому мне бы надо заранее знать на какие дни намечается (если намечается ;) ) поездка, чтобы практику "урасписанить".

0

23

Значится так.....

Seiden
Билет на поезд(плацкарта) от Москвы до Новгорода стоил в том году 330р. Сейчас...ну 350 наверное...

AN?NA
У меня сессия заканчивается 27го числа, если хошь-приезжай. Только надо решить на сколько и,действительно, когда.
Правда я еще не знаю: тут вдруг выплыло. что меня, оказывается, в лагерь отправляют :naniii так что....но вот когда...и отправляют ли.....
(Кстати, билет на автобус из Питера  в Новгород стоит около 200р. :) )

Отредактировано SANIA (2005-05-23 17:07:55)

0

24

SANIA Наверное не приеду...дела-дела...

0

25

SANIA, я бы приехала, но чего-то желающих кроме меня, вроде, и нет. А чего мы там с тобой вдвоем делать-то будем :huh:? Может к июлю народ дела свои решит, и еще кто-нибудь захочет в Новгород прокатиться. Веселее будет :) .

0

26

Может и решит...пока вообще на эту тему среагировали только двое человек...Наверно нужно все-таки дождаться конца этой идиотской сессии

0

27

Предлагаю встретится где-нибудь в сентябре нашей небольшой Московской компанией и погулять в каком-нибудь парке.

0

28

Поддерживаю! Только, ИМХО, лучше планировать на выходные, а то учеба... =/

0

29

У меня тоже учеба если ты не забыл. Так что конечно выходные.

0

30

Может и решит...пока вообще на эту тему среагировали только двое человек...Наверно нужно все-таки дождаться конца этой идиотской сессии

SANIA, ну, лето прошло, а мне интересно, ездил кто-нибудь?

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 17:21:51)

0