Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Гы. Как это... :huh:
Надо найти .rm файл на компе. Сама попробую. :)

0

62

Хм... Еле нашла, где скачать файл такого формата.
Вообщем, Вэл, у меня все работает. :unsure:

0

63

хех )) с rm то и у меня работает! но мне то нужно из rmvb переконвертить, а тут он не фурычит!

Отредактировано Volunteer (2007-03-20 08:34:32)

0

64

Гм... По идее, программке должно быть все равно, из какого формата конвертировать. Забавно...
А где можно скачать файлы .rmvb? Чёт я таких в инете вообще найти не могу.

0

65

даааа...всё никак их не сесть,не домучать =\
а скачал по торентам..ну, маленьких файлов для примера не нашел:
http://isohunt.com/download/17916597/nana - 93 Мб 48 серия Наны
http://isohunt.com/download/14610539/rmvb - 96 Мб 30 серия Кибы

0

66

Сии торренты у меня вообще так и не зафурынкали. Хм...

Вообщем, вот прога: http://www.hotfile.ru/43608/ (выложила на 30 дней её, весит 12 Мб)
Для регистрации: имя - любое, ключ - 4C72A89AFE2D6BFE0854D487B710F6EF3122A29BBD2C9C40

У меня получилось переконвертировать обычные файлы avi в rmvb и наоборот. Но не при каждом кодеке срабатывало (пару раз вылетала прога). Покрути настройки. У меня лучше всего при Xvid получалось.

Отредактировано AN?NA (2007-03-24 01:22:26)

0

67

Вэл, ну чего? Заработало? :)

0

68

ЧЁРТ! вчера форум глючил чтоль..я ж отписывался!

вобщем с торрентами странно, тем более у мну скачались..

а ссылка - 3й день пробую, 3й день не фурычит, скажи просто название проги, мож так найду =)

0

69

:lol Блин, да что ж такое... Даже смешно уже, что решаем такую ерунду так долго.

Программку-то ты, может, и найдешь, но закачка там была дурацкая, не прямая. Да и ключ именно для этой, а ты можешь другую версию скачать...

Вообщем, я выложила архив на другой хостинг: http://webfile.ru/1358866 =) Ссылку проверила - качается. :rolleyes:

А глюки на форуме вчера действительно были. =(

0

70

качается..работает..как может =) через раз вылетат ошибка, но эт фигня )) хуже что звуковая дорожка сбивается =\ к концу серии на 10-15сек вперёд убегает; вобщем дальше уж не заморачивайся, поковыряюсь тут сам ;) спасибо :dance

0

71

Ладно. Не за что. =)

0

72

Мона глупый вопрос?
Какие программы могут скринить? Прост у мну полетел мой проигрыватель..
И где такие мона скачать?

0

73

да вообще вроде любой проигрыватель может, тебе какие форматы надо просматривать?
BSplayer, Media Player Classic, Crystal Player, VLC media player..все могут

0

74

Volunteer, пасяп))
обрусила Media Player Classic и всё получилось^^

0

75

Я пользуюсь MyIe 2, и ни на какой банутый IE переходить не собираюсь

Эээ, да не в коей мере и не призывала к этому...

он обходит KAV 6

Гы, а что не обходит Касперского? =)))

после того как я убил этот чертов вирус RaVmon

О, а вот с этого места можно поподробнее. Я сейчас ловлю у себя вирус (наверное, вирус)... Зер, у тебя тормозни при открытии папок при подключенном интернете не наблюдалось случайно, а? :unsure:

Отредактировано AN?NA (2007-04-05 23:58:34)

0

76

тормозни при открытии папок при подключенном интернете не наблюдалось случайно, а? :unsure:

У меня такое было!Оказался вирус

0

77

Ааа, блин! :( Фибризо, а ты не помнишь, как он назывался или чем ты его словил?

0

78

Если чесно не помню :( !Я с ним 5 месяцев мучался! :( Касперский не ловил!Проверял!Но когда друг принес последние обновления на каспа то оказалось что у меня стоко вирусов что форматировать комп надо было просто

Отредактировано AN?NA (2007-04-05 22:42:24)

0

79

Эх, нда. Лан, спасибо и на этом, а то я все сомневалась, вирюк это или нет.
Операционку переустанавливать ну очень не хочется, хотя это было бы самым простым решением. Но такими грубыми методами я давно уже стараюсь не мучать свои компьютеры. Лучше словлю все же. Но только не Касперским - он сам как вирус. =)))

Так, чет наоффтопили, по сути. Надо бы перенести. В тех. раздел хотя бы...

0

80

Ха, я его убила. B) Надо просто было обновить свой McAfee очередной порцией инфы о новых вирусах. :rolleyes:

На всякий случай: называется троян AZESearch.dll. Надеюсь, вам эта инфа никогда не пригодится. :)

0

81

Ребят, скажите, есть ли у кого-нибудь BS.player 2.20 Pro, но БЕЗ РЕКЛАМЫ? ~_~ Если есть, то поделитесь, пожалуйста, у кого и возможность выложить его куда-нить есть. Тока ссылки на рапиду не давайте... Х_Х

0

82

эмм..а с рекламмой это как ваще выглядит? я серый человек-ни разу не видел рекламу в поигрывателях =\ ну кроме CyberLinkовского..
BS.Player Pro 2.20 Build 949
да. сорри =\ криворукий. исправил.

Отредактировано Volunteer (2007-05-05 23:52:17)

0

83

C рекламой - это когда при запуске программы запускается еще и дополнительное окошко с рекламой. И без него она вообще не пашет. =(

:cry FlashGet не ест ссылку (архив пустой), Mozilla тоже. А при простом кликании получается то, что на рисунке.

Там региться надо, что ли? =(

Отредактировано AN?NA (2007-05-06 04:03:15)

0

84

пользуйтесь LA 2.9 или 4 (на худой конец) моль любимый проигрыватель

http://www.softella.com/la/index.ru.htm
пока писал вышла версия 4.1 :)

0

85

Да есть у меня Light Alloy третий, кажется. Но нужен BS.player...

0

86

млин, регится не нало, просто криво ссылку дал, написал же: исправил.

0

87

Мелко написал. =)))

Пасибки, качается! ^_^

0

88

Кто-нибудь пробовал выкачивать сайты полностью когда-нибудь? Динамические, с всякими спец-символами в ссылках и проч. фигней. Чем качали?

Update:

На всякий случай, напишу, т.к. разобралась уже сама. Мне понравился FTP Voyager. Работает стабильно, глюков не наблюдалось. Много настроек, интуитивный интерфейс. Рекомендую, короче. =)

Отредактировано AN?NA (2007-08-21 00:16:50)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Технический раздел