Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме Юмор » Хочу купить участок в Московской области от собственника


Хочу купить участок в Московской области от собственника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу купить участок в Московской области от собственника, подскажите где купить

Отредактировано Ринат (2019-04-16 23:24:09)

0

2

В наше время можно найти всю интересующую информацию в интернете, я считаю, что это очень удобно. Автор, если вы хотите проверить полную историю интересующего вас товара или услуги, тогда нужно ввести необходимые данные на специальных сайтах, либо в поисковиках, и не ждать пока вам тут Вася Пупкин ответит.

0

3

Доброго времени суток, рекомендую вам посетить вот этот сайт https://msk-zem.ru Тут вы сможете купить такой участок от застройщика, я вот сам не давно хотел там приобрести, но пока что вот финансов не хватает, так что пока я жду)

0

4

важно на разные параметры внимание обращать при покупке

0

5

Мы себе тоже под Москвой дом строить решили, выбрали участок надежный, лучший подобрали тут https://zemexx.ru/zemelnye-uchastki/ , участок большой, там планируется не только постройка дома, но и сад с зоной отдыха, в этом году думаю достроимся

0

6

Давно мечтал про дом с клееного бруса на даче. Хорошо что нашел компанию которая занимается строительством домов из клееного бруса под ключ   СтройИндустрия это отличный подрядчик, который всегда готовый выйти в работу и быстро поставить ваш дом. ЧТо самое интересное, что цены на проекты можно прямо на сайте посмотреть.

0

7

Всем привет. Недавно построили до , а   проекты домов рассматривали в компании ОлимпСтройСервис . Здесь лучшие проекты  ,а так же строят очень быстро и качественно, очень современно все. Всем рекомендую , кто думает строить дом.

0

8

А как провести электричество на земельный участок, какую документацию нужно подготовить?

0

9

Могу предложить Вам заглянуть на юридический портал, из которого я узнал, как провести электричество на земельный участок на сайте pravovdom подробно все расписано. Законная процедура подключения называется «технологическое присоединение». Критерии, условия и этапы подключения электричества к земельному участку определены Правилами, утвержденными Постановлением Правительства № 861 от 27.12.2004, почитайте.

0

10

Мне всегда нравились хорошие скамейки и я решил приобрести для своей семьи на дачный участок такую. Мне предложили обратить внимание на чугунные скамейки для дачи от компании МафТоп, которые стоят недорого и хорошего качества. Недавно купил себе такую и жена очень рада этой покупке. Всем рекомендую.

0

11

Очень полезная информация.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме Юмор » Хочу купить участок в Московской области от собственника